Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15584

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AlisaM , Alchimik88 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девушка всегда хочет быть красивой (независимо от возраста). Мои красотули, в возрасте 2, 5 лет:

количество респектов: 39

Леночка elena80 с Днём рождения ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Мы с вами именинницы сегодня!

количество респектов: 26

Девочки, милые так приятно! Спасибо вам огромное за такие чудесные поздравления! Для вас все красоты и цветы! Пусть в ваших глазках отображается красота мира, пусть ваши улыбки сияют как солнце, пусть ваши успехи будут прекрасны, как эти горы!

Да, Кремчик стал для меня семьей и Парфюмерной Корпорацией. Спасибо всем за это!

количество респектов: 21

Ответ для: Seacoffee

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

количество респектов: 23

Ответ для: Mikaela

С точки зрения граматики - ок - учиться и еще раз....

Но насчет химии и самого предмета (шампунь, пав и т д) я не раз убеждаюсь что органика все таки рулит:)

количество респектов: 2

Цитата: dalevtina

Всем приветик!

Хочу поделиться с вами ссылочкой!

http://youtu.be/3syjPKnUATI

И ещё раз о наболевшем. Сложно мне далось прослушивание Когда они с экранов страны перестанут говорить вОлос ?!!! Это ужасно, неимоверно режет слух!

А потом некоторые подруги со мной начинают спорить: " А вот по телевизору мастера так говорили! Значит правильно." аОаБаМаОб€аОаК НЕТ!

Правильно - ВОЛОСЫ - густые, красивые, пышные .... ОНИ - их много, или мало, но волосы - множественное число, вОлос - единственное.

количество респектов: 7

ЛЕНОЧКА, НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ - для ВАС : ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ВДОХНОВЕНИЯ, ВЕСНЫ В ДУШЕ ВСЕГДА!

количество респектов: 22

С днем рождения!!! Всего вам самого желанного!!!

количество респектов: 21

Леночка, поздравляю!

количество респектов: 26

количество респектов: 32

Мы в этот день и в этот час,
Елена, поздравляем вас!
Пусть все сбываются мечты.
Для вас подарки и цветы,
Все поздравленья и салют,
И птицы все для вас поют.

Для вас улыбки, солнца свет,
И ветра теплого привет.
Пусть дарит больше жизнь чудес,
И звезды катятся с небес,
Как жемчуг, падая к ногам.

Желаем в день рожденья вам,
Чтоб феи добрые пришли
Свои подарки принесли.
И подарили вам при всех
Здоровье, счастье и успех.

количество респектов: 31

С днем рождения!!!!!

количество респектов: 39

Доброе утро, друзья! Прекрасного и радостного дня всем!

пусть только такие календари отсчитывают время!

количество респектов: 32

Всем приветик!

Хочу поделиться с вами ссылочкой!

http://youtu.be/3syjPKnUATI

количество респектов: 5

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Скажите, а какой высоты они вырастают? И требуют ли они прямых солнечных лучей? Будут ли расти в помещении где не очень солнечно? Калы - мои самые любимые цветы , осле ирисов. Загорелась идеей осадить такой цветок у себя дома.

Белые высокие. Я горшок держала на подставке, приходилось на стульчик становится, чтобы заглянуть в чашечку. Или на полу стоял вазон, когда цвел. Другие цвета пониже.

По поводу лучей - у меня стоял в комнате на южной стороне. Летом часто закрывала занавески от жары. Но я читала, что каллы вполне нормально переносят тень и очень любят влагу.

Я вообще не любитель комнатных цветов, всяких драцен/аспарагусов/плющей, я люблю балконные пышноцветущие и садовые всех видов. Но в каллы невозможно не влюбиться. Листья свежие и нежные, цветы огромные и невероятной белизны. Листья растут очень быстро, а стрелка с бутоном просто летит вверх на глазах :)

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
05 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Atelier Cologne Vanille Insensee

Немного странный аромат ванили. Здесь не ваниль-специя, которая не сладкая и древесная, здесь не ваниль - сладкий ванилин. Здесь не сладкий ванильный заварной крем смачно присыпан цитрусовой цедрой. Цедры в разы больше. И еще я слыжу какуе то ассоциативную легкую кожаную ноту.

Аромат прикольный, вполне унисекс, звучит свежо и приятно. Что то так пахло в моей далекой юности.

magnoliabb
05 Декабря 2016 14:09

Отзыв о Sephora Fait Avec Amour Lilas Bleu ( Made with Love Blue Lilac )

Эта сирень как будто в ее веточках и слышно запах самого куста, как дерева на горячей коже, на холодной предполагаю будет просто сирень и зелень

svetanochka
05 Декабря 2016 14:07

Отзыв о Ramon Monegal Dry Wood

Маршрут 67

Лавровый лист, щедро приправленный перчиком. Деревяшки доминируют. Такое себе дерево с пряными нотами и сильными цитрусами.

Спасибо за знакомство!

Micepiece
05 Декабря 2016 13:41

Отзыв о Sisley Eau Tropicale

Маршрут 32

Как все сложно - колпачок от скульптора, оформление от художника. А что же содержание? Тут тоже претензия - семена амбретты. На деле же это сладкий компот с тропическим оттенком. Ничего неординарного, и не стойкий к тому же. Но стоит признать, что явной синтетикой он не пахнет, приятный.

Загрузка...
Наверх