Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15717

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Meliss_8 , Janekkk , Graciya , nelya , Lally , myrmyr ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Светочка, приятно конечно))))

На самом деле не в первый раз уже заказывает, поэтому вряд ли))))

количество респектов: 1

Ответ для: FoxyRed

Мне сразу вспомнилось, как переводили в фильме "кавказская пленница" :)

На само деле сайт сегодня глючит. Я думаю этот человек даже не знает, что отзыв ушел. Просто у него зависло и он стучал по клавишам.

Может кто-то переведет?))) Самое главное, он-то положительный)))

Наташенька , что там переводить !так молодой человек(знаю что порядочный покупатель) , потерял дар речи от общения с Вами

количество респектов: 11

Смешно:) и неожиданно!

количество респектов: 4

А я зашла на сайт - смотрю 90 комментов. Думаю, наверное опять полнолуние и кто-то ругается)))) Фух, слава Богу, просто косметику обсуждают))))

Девочки, кто хочет посмеяться, зайдите ко мне в рейтинг, прочитайте последний отзыв о сделке)))

Может кто-то переведет?))) Самое главное, он-то положительный)))

количество респектов: 19

Цитата: Loveparfum

Ответ для: Lioness-Hellenka

спф 50 Биокон в оранжевой тубе.Копейки, а лёгкий и не забивает и главное никаких пятен.В этом году не нашла.Сразу скажу на все лицо в пудре и в тональном достаточно было, но для дополнительного(нос и лоб бесятся сразу от солнца).Поэтому и составом не интересовалась.

я тоже годами на море мазала Биокон 50 на нос, губы и вокруг глаз - замечательно спасало. На остальное лицо их же флюид 35 spf с uvb/uva защитой, но это только в страны с жарким климатом и ярким солнцем. У нас мне легкой тоналки с 15 хватает. В прошлом году пользовала только флюид 35 в тропическом климате, так даже не загорела))). Легкий смуглый оттенок был и все. Но это все очень индивидуально и зависит от кожи. Я и на тело для жарких стран беру макс 15-18 только для первых 3 дней, а потом 10-12 мажу, ибо если больше, вообще синяя остаюсь такая как и приехала, а так хоть легкая смуглость прилипает. А подруга вынуждена 50 и на лицо, и на тело и не биокон, и все равно реакция на солнце и ничего с этим не поделаешь, вынуждена методом проб и по многим маркам искать подходящие средства. Биокон не всем подходит, увы :)

количество респектов: 2

А вообще вот что работает..только зимой..декабрь и Февраль..Хоть и советуют 3 раза ..и Январь не пропускать..НО мне хватило и два.. 148 Евро платила..хватает надолго..мне на 2 сезона..пилинг действует феноминально. Вообще делают в салонах..но я -дома..8 часов , 1 раз в месяц, носите желтенький мягкий крем..суток 9-12 облазит кожа как у змеи..мягко..но думаешь сколько же старой отмершей кожи на лице ненужной..и хрен какой крем через этотбарьер или мезо пройдет..вот это советую..деньги не на ветер..сами увидите результат..

вот не знаю про этот но помню как развели меня как лохушку на380 Евро в Риме в Дюти..кучу надавали пробников и крем..в синей баночке такая коробке на икре..как мне расказывали..даже Английский выучили ради таких лохов как я..как они мне обрисовали...думаю но все..раз такие деньги-произойдет чудо. Теперь понимаю что за опыт ..любой..надо платить..Теперь масло какао купила в аптеке..продукты пчеловодства помор, пыльца и т.д..рецепт нашла..сделала с воска иХНСКОГо тоже..и все.. а так Еусерин серии купила увлажняющий и все..не дорогой..до 300 гр..точно не скажу там разные..в Аптеке..и все..

чудес не бывает..процесс идет..хоть ноги поднимай ..хоть на голове стой..а в 35..уже идут мааахонькие изменения..еле видимые..и уже потихонечку шаг за шагом надо их устранять..другими путями..радикальненькими))

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

Это та, которая Pore Refining Solutions Charcoal Mask? На моём краю света она пока не продается. Люблю такое, обязательно попробую. Интересно, сможет ли она переплюнуть маску GlamGlow...

Цитата: Loveparfum

А я их пенку Dr.Sante взяла со словами "была ни была"этой серии и поняла что отлично! Как и спф 50 Биокон в оранжевой тубе.Копейки, а лёгкий и не забивает и главное никаких пятен.В этом году не нашла.Сразу скажу на все лицо в пудре и в тональном достаточно было, но для дополнительного(нос и лоб бесятся сразу от солнца).Поэтому и составом не интересовалась.

По поводу биокона, нужно внимательно читать состав у них, потому как в некоторых их них есть бронопол(что не есть хорошо мягко говоря)..в остальном в серии для загара и от солнца неплохая марка.

Ответ для: imann

По поводу Клиник полностью согласна. Но есть продукт, которому я отдала свое сердце- очищающая грязевая маска. ВЭщь!

Ответ для: Loveparfum

А я о чем )) От крема нет ни какой липкой пленки, тяжеленький приличный флакон ( в смысле - баночка ) и качество отличное. Ни какой разницы с тем, что мне подарили за 800 гр не вижу. Я лучше на качественную обувь деньги потрачу, т.к. ноги должны быть в комфорте - вот на это мне денег не жалко и опять же , плачу не за бренд , а за качество )

А я их пенку Dr.Sante взяла со словами "была ни была"этой серии и поняла что отлично! Как и спф 50 Биокон в оранжевой тубе.Копейки, а лёгкий и не забивает и главное никаких пятен.В этом году не нашла.Сразу скажу на все лицо в пудре и в тональном достаточно было, но для дополнительного(нос и лоб бесятся сразу от солнца).Поэтому и составом не интересовалась.

Ответ для: siupa

Если честно, уже не помню, скорее всего какая то супер увлажняющая( брала крема ночь, день и под глаза), но точно не анти ейдж.Было три подхода к Дарфин, последний раз брала чуть меньше года назад уже не крема, а маску , причем одну из самых дорогих( название тоже уже не помню) . Не впечатлилась совсем. Дарфин для себя закрыла.

Цитата: Лильк@

Ответ для: Adellia1234

да , гробик)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
10 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Annick Goutal Vent de Folie

Маршрут 81

Розочка с цитрусами, малинкой, смородиновыми листочками - мило, по-девичьи прелестно ! В базе запудривается. Не покидает ощущение свежезаваренного чая. Когда пробежалась по участку на даче, собрала ягодки, листочки, цветочки - заварила и наслаждаешься благоуханием))

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

margosha14
10 Декабря 2016 19:29

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Vert Malachite

На фото mozaica парфуми стоять на листочку квітучої хости. Саме запах цієї квітки - насичений густий і одночасно зелений мені нагадує аромат. Аромат, як на мене, не солодкий, але дуже густий. Одна мікрокраплинка дає величезний шлейф і неймовірну стійкість. Багато жасмину і ніяких цитрусів (або вони заховані дуже далеко). Дуже виразний парфум, не для всіх.

anfisa18
10 Декабря 2016 19:24

Отзыв о Yves Saint Laurent Le Vestiaire Caftan

Красивейший, мягкий восток! Для меня аромат ладанный, но ладан Очень "удобный", не такой "убойный" (для меня), как в Tom Ford Sahara, а тепло-бархатный в окружении сладко-специевых нот. Хочу!!! (как и всю Гардеробную линейку)

aleksina55
10 Декабря 2016 19:16

Отзыв о Tom Ford Soleil Blanc

Для меня это запах белых мясистых лепестков тропического цветка, напоминает туберозу с кокосовым привкусом (или скорее всего, Тиаре), также слышится нота иланг-иланга. Композиция парфюма, сатиновая, сливочно-кремовая, объемно-цветочная, многокомпонентная, выстроенная на роскошной базе - амбра, бензоин. Творения Т.Форда, производят на меня, всегда крайне приятное впечатление, и Soleil Blanc (несмотря, на то что не мое парфюмерное направление) - не разочаровал.

Загрузка...
Наверх