Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya , onlyksusha , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Друзья, доброго, солнечного дня! А ведь скоро ЛЕТО!!!!

А это мои ирисы! Одарили нас своей красотой!

количество респектов: 37

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: bucinkaT

Синьки во всем Киеве нет((( говорили люголем заменять

За болтушку спасибо! Попробуем. Мазать рот кошка не любит)

Катя, водный раствор синьки делают (некоторое время назад так точно делали) в аптеке КП Фармация напротив Оперного театра на Владимирской улице.

Цитата: Далевтина

Ответ для: Nathalie-art

Сварил хозяин коту гречку.
Кот подходит:
- О! гречка!
Сожрал ее. На второй день сварил хозяин коту опять гречку.
Кот подходит:
- уууу, гречка :( не стал есть ушел На третий день хозяин сварил опять
гречку Кот:
- Фуууууу, гречка Не стал есть.
На четвертый день сварил хозяин опять гречку.
Кот подходит и говорит:
- ООО! гречка!!!

На пятый день сварил хозяин манку: Кот подходит и говорит:
- О!! а где гречка????

Сегодня Жорж отреагировал на паштет радостным возгласом "ООО! гречка!!!", умяли с кошкой вдвоём полбанки 300 гр (Роял Канин так и не уважил). Теперь я опасаюсь, как бы, после получения мною в понедельник корма Taste of the Wild, он не сказал мне "О!! а где гречка????"...

количество респектов: 24

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Бывает.У меня так было, перевели в пятницу, ко мне пришли в воскресенье.Это Приват тормозит.Я тогда им звонила, они видели зачисление от плательщика на мой счет , но у меня их еще не было.Говорили, что такое иногда случается.

количество респектов: 3

Перезвоните на горячую линию приват. Они подтвердят или не подтвердят платеж.

количество респектов: 6

Бывает, и с карточки бывает.

количество респектов: 2

У меня такое было несколько раз, ждите. В банке об этом предупреждают.

количество респектов: 2

Девочки, бывает такое, что при переводе денег через терминал, они приходили "в течении трех дней"? У меня всегда приходили максимум за полчаса. А тут перевели вчера деньги, а о них до сих пор ничего не слышно :( Или это из за того, что выходные?

А вот это обо мне!!!

16. диета, еда, открытки, юмор

Ответ для: manya 18

Мне вот это понравилось больше всего.

Ответ для: manya 18

как раз на ночь глядя такие открытки

количество респектов: 14

Точно. Паспортні дані на пошті

Я пообіцяла, що поможуть їй написати пояснення на мою заяву і скласти нову заяву на отримувача посилки (Аллу). Вона (власник карти) ще ж дитина

количество респектов: 7

Ответ для: liberdih

Но если у Юлии остался адрес получателя посылки, то Аллу должны быстро найти. Ведь на почте остаются паспортные данные. Мне кажется, что Новая почта, если туда обратится полиция, может рассказать о нашей жизни больше, чем наши мужья и родители :)

количество респектов: 13

Ответ для: bucinkaT

Я стільки історій вислухала на тему того, що зроблять і куди запхають мою заяву

А мій МЧ залишався сміхом, коли вирішила, що таки буду писати в поліцію. Ще до цього часу не можу йому пробачити, що не підтримав

Але знайти власника карти приват не є важко. Знайти якусь Аллу, з даних про яку є лиш номер тел і місто проживання! Оце задача.

Заява з І-Франківська, власник карти з Харкова, Алла ще з іншого міста(не спитала з якого). Думаю ще не раз мою заяву будуть один одному передавати

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
18 Января 2017 13:32

Отзыв о Al Rehab Al Nourus

Маршрут 83

Аромат фруктової суміші із спілого манго, дині та персика, що змішаний з білоквітковим букетом.

BonaNa
18 Января 2017 13:31

Отзыв о Al Rehab Rasha

Маршрут 83

Аромат свіжовисушеного сіна з тонким прілим відтінком!

Solomiya
18 Января 2017 13:10

Отзыв о Bond No9 New York Patchouli

Маршрут 67

Аромат показался абсолютно мужским и сильным. Мне он видится как-то так: кусок кожи присыпали грейпфрутовыми измельченными шкурками, тертым имбирем, молотым мускатным орехом, кардамоновыми коробочками. Именно в такой последовательности. И все это, не знаю технически как, окружили/ обвернули пачулями.

Solomiya
18 Января 2017 13:02

Отзыв о Ramon Monegal Cuirelle

Маршрут 67

Аромат сел очень мягко и довольно тихо. Тонкая, мягкая замша с пропитанная ароматом корицы лежит рядом со смолистой древесиной. Красиво, но очень тихо

Загрузка...
Наверх