Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15714

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: balsamin ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: sirena

Ох , это всегда меня огорчает , как наши женщины взвалят на себя, как на ломовую лошадь все проблемы , дом , детей и тянут, тянут. Ни света в их глазах , ни радости. Одна злоба или отрешенность мученическая какая то . А ведь все в наших руках. Ну не устраивает тебя муж или работа - поменяй и все . Так нет, как же быть "разведенкой" ? Но неужели жерственность эта и такая жизнь приносит радость или удовлетворение? Ради чего это все ? Ради детей ? Чушь. Дети хотят видеть красивую, улыбающуюся маму , а не потухшую тетю. Обстоятельства обстоятельсвами, но типаж страдалиц еще никто не отменял. Потом начинается : да я ради тебя во всем себе отказывала.. А кто просил об этом , себя прежде всего надо любить и уважать, тогда и семья и окружающие невольно будут этим же заниматься. Я не знаю от чего это зависит. Но у нас в семьях женщины всегда были во главе стола , как по папиной, так и по маминой линии.

количество респектов: 22

Цитата: Lioness-Hellenka

Мне даже уже и неудобно ходить с таким молодым лицом, с пенсионным удостоверением в маршрутку не пускают , не верят )

Закарпатье - особый регион) У нас в Украине полно 40-летних (+) пенсионерок из силовых структур, пограничниц, чернобыльцев, работниц вредных производств...

ну а

бабка моложе тебя

- круто) Хотя и удручающе. Это - позор стране. Слишком много тянуть до безисходности приходится баб(К)ам. У меня всегда возникает двойственнное чувство. Триумф и поражение в одном флаконе.

количество респектов: 5

Ответ для: parfum11

А, я нашла рецепт и бальзам молодости и элексир это и морщинок нет!!!!!! Улыбайтесь, смейтесь и будет молодость и в душе и на теле!!!!

количество респектов: 13

Цитата: juliet
курс массажа раз в год , а потом "поддерживающий" раз в месяц. Только у хорошего косметолога1

Я массаж лица делаю сама ежедневно. Раньше делала утром и вечером, сейчас только утром. На масла.

Крем делала сама, сейчас ленюсь. Не пользуюсь уже совсем. Нет необходимости. В своё время прошла все этапы познания "брендов" больших и малых.

Возраст не в лице. Большинство женщин и в 60 имеют прекрасную кожу и не имеют морщин.Как имели наши бабушки, до 70-80 лет .

Возраст в стиле, походке, осанке, опрятности фигуры, в выражении лица и во взгляде.

Возраст выдаёт умудрённость, вселенский опыт и боль потерь в глазах. Которые приводят многих к безразличию к себе.

И генетика. Крайне редко встречаются резко уплывшие вниз лица. Но это - единицы.

количество респектов: 11

Ответ для: Svetikss

Золотые слова!!!

количество респектов: 8

Девочки , вот уже второй день пишем про крема, генетику, молодость, мое мнение , пользоваться косметикой и ухаживать за собой обязательно надо, дорогими , дешевыми кремами , это все зависит от нас самых, нашего мнения , кругозора и кошелька, а как без него !но все таки, согласитесь, наше лицо -это наша жизнь, наша мимика , и если женщина горит и дышит счастьем -то и факт на лицо!!!!!глаза блестят , хочется жить , никакие кремы и ботоксы, не помогут глазам сиять и излучать красоту ))))даже в 60т пусть и с морщинками , но счастливая женщина выглядит просто изумительно !!!!и еще очень -очень важно ухоженность !!!ведь и дорогая обувь на даме , но извините не мытая и не чищенная , наверное, с того времени как купила -хуже валенок смотрится( а ведь так бывает !, иногда смотрю красиво одетая дама , в дорогих одежках, обувь дорогая , а оно все вроде как мятое что ли , ну не с иголочки , нету лоска во всем!!!не буду уже писать когда духи , смешаны не понятно с чем (((

одним словом, надо любить себя, своих близких, уважать других, меньше зависти и злости , быть самой счастливой , и никакие морщины нам не страшны Всем нам девочки счастья будем молодыми и красивыми о-о-о

количество респектов: 30

Ответ для: Mikaela

Ира, у Вас мама по внешности больше испанка, чем папа. Папа тоже красавчик!

количество респектов: 6

Красотка вы, Ирочка! Мама и папа хороши, но больше - в маму, конечно!

количество респектов: 4

Да, почти 60!

Похожа на маму! Особенно глазами!

Цитата: Nathalie-art
Цитата: Далевтина

Ответ для: Nathalie-art

50-55

Немного промахнулась!

На сколько? Ей тут под 60?

количество респектов: 2

Цитата: Далевтина

50-55

Немного промахнулась!

Царствие небесное всем нашим ушедшим любимым...

Наташа, для тебя это была огромная потеря. Наверное организм не справился, или так отреагировал на стресс, переживания...

количество респектов: 10

50-55

А еще старость показывает на лице какие эмоции чаще были - смешинки, грустинки и т д

количество респектов: 4

Ответ для: juliet

Ох, далеко не всегда! Ещё отлично не стареют самовлюблённые и равнодушные!

количество респектов: 18
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanilla absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Omnia Profumi Platino

Приторный, кто хочет очень манкое, орехи и кокос, вот это замес, слышу химичность, жаль

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:52

Отзыв о Paolo Gigli Oro Rosso

Акация интересная вдали, медовость цветов, розочка, общий запах дорогой как все Gigli, похож на White fire белыми цветами, слегка слышу что-то от Hypnose, но у Gigli это часто, как смешали несколько ароматов и этот общий запах я называю Lancome hypnose, некий микс, похожий на фиолетовый шампунь

Загрузка...
Наверх