Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15575

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Аня , кстати жирная кожа в юном возрасте, всегда сохраняется лучше, чем сухая и выглядит моложе, конечно если за ней ухаживать правильно , так что будешь красавицей, даже когда наступит пенсионный возраст

у меня тоже сейчас больше сухая , чем комбинированная(как раньше ) , так что без увлажнения и питания никак

количество респектов: 4

Ответ для: siupa

В юном, беспроблемном возрасте - у меня была жирная кожа. Были свои проблемы, но это помогло сохранить кожу лица подольше от возрастных изменений. Сейчас стала сухая кожа. Проблемы как у Наташи - сухая, склонная к пигментации кожа.

Ответ для: parfum11

Были у моей сестры, сказала, что замечательный аромат)) А если серьезно, то на люкс не стоит возлагать слишком большие надежды. ИМХО)) Хотя, конечно, все зависит от возраста. В юном, и с беспроблемной кожей, когда достаточно увлажнения, все идет на ура))

количество респектов: 13

Девочки-красавицы Пока мы тут про кремы разговор ведем. Кто знает эту серию.

Guerlain Abeille Royale Night Cream
Интересует и день и ночь.

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: orionz

Моя кожа в принципе не склонна к пигментации, руки и тело абсолютно чистые, несмотря на то, что раньше загорала на море дочерна, разве что на скулах в последнее время несколько пятнышек-веснушек появилось, думаю, что из-за аллергии.

-------------------------------------

Наташ ты еще девочка..я о другом..когда начнут пятна возрастные пигментные..чтобы предотвращать это дело-я его и наношу.. и пока ничего..но надо все время много уделять вниманияи лицу и рукам, если не хочешь чтобы это появилось..Не уверена на 100% что не появится и с уходом..Но попытка не пытка..

количество респектов: 1

Моя кожа в принципе не склонна к пигментации, руки и тело абсолютно чистые, несмотря на то, что раньше загорала на море дочерна, разве что на скулах в последнее время несколько пятнышек-веснушек появилось, думаю, что из-за аллергии.

Наташа, вот это правильно..кисти рук, это самое важное..пигментация там появляется первой..и остается..кистиобязательно защищаю.

Спасибо, Зоя! Я вчера о нём читала, описание и отзывы довольно неплохие!

Нашла пару подходящих мне по описанию кремов для лица в пробниках, закажу их, протестирую, а там буду смотреть. Света (Светикс) мне солнцезащитный крем с увлажнением подарила, должен хорошо подойти для кожи декольте и рук (сыпью даже кисти рук покрываются, но не так сильно, как лицо, поэтому можно использовать меньшую защиту).

количество респектов: 2

Наташ, я все время пользуюсьвотеще этим. Его можно купить в аптеке . Серия Еucerin Германия..там все у них хорошее. Это жидкий флюид с защитой 50 SPF не жирный впитывается мгновенно. Кожа у меня сухая..надо чуточку..очень быстро поглощает его кожа. цена 260 гр самая дорогая. в Аптеке я брала за 243

в Маке up он есть еще. Всегда беру про запас. Намазываю на лицо за 15 до нанесения макияжа..Н так как я им почти не пользуюсь..только легкая пудра..и все..целый день..Это мойвыбор, пока он для меня лучший. Правда непробовала что предлагают..может то лучше..

количество респектов: 6

Девочки, спасибо большое всем за рекомендации! Подобрала себе несколько, подходящих мне по параметрам. Буду по возможности искать пробники и тестировать разные кремы, чтобы выбрать идеальный для моей кожи.

количество респектов: 5

Дожди , Дожди, Дожди! А природа расцветает и улыбается! Улыбок всем желаю!

количество респектов: 17

Ответ для: imann

Да, у японцев и корейцев очень хорошие санскрины. Я пользовалась Shiseido Anessa (spf50)- супер, легкий, моментально впитывается.

Евочка, огромное спасибо за ссылку. получила массу позитивных эмоций от интервью

Марта: это правда что на каждом человеке аромат играет по-разному?

Богдан Зубченко: конечно.... по большому счёту мы с Вами подсолнечное масло намажем на запястье и будет разное раскрытие...

Марта: что такое унисекс......
Богдан Зубченко: ароматы не размножаются половым путём, поэтому у них нет пола

количество респектов: 6

http://radio.vesti-ukr.com/broa…/utr0-subboty/26690--18.html
‪#‎bzparfums‬‪#‎радиовести‬

Замечательная беседа получилась, не заметила, как 45 минут пролетели.

количество респектов: 10

Цитата: siupa

Ответ для: Svetikss

Это только в названии бренда одно имя , а совершенно другая косметика. Это проф. И цена сооовсем не радует))

тогда, не все, об этом бренде получается знаю (

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх