Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16490

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Вот это трудяжка!!!! А у нас, новости тоже кошкины есть!!! Муж отнес в сарайчик маленьких котят в коробочке, на полочку положил, все аккуратненько! Они там пожили пару дней! И мамка унесла их к своим в дом на чердак! Видно там безопаснее для них!! Вот мамки какие хорошие!! В животном мире!!!

Сохраните фотку Жоржика! Может на досуге лет через эдак 10 на пенсии вспомнит глядя на фото, ах каким парнем был!!!

Я тоже возьму фотку в свою фото шкатулочка, если вы не против!!!

количество респектов: 2

Ответ для: Seacoffee

Лена...

Лично для Вас свежесделанная фотка Жоржа в... кхм... процессе на ноге мужа. Думаю, всем понятно, почему она такая смазанная!

количество респектов: 17

В корень пошел! Вот кошки бы с ума сходили от него!!!

количество респектов: 3

Кстати, да, на удивление, хвост у него очень толстый, колбасный прямо-таки. Шерсть короткая, но сам хвост толстый. Честно говоря, впервые с таким сталкиваюсь.

количество респектов: 2

Казанова, на корню погиб!

количество респектов: 4

К сожалению (для него), он им и останется!

количество респектов: 4

А в этих лучах любовь!!!! Он же девственник пока?

Я за этим взглядом хвост не разглядела! А хвост то , хвост , красавчик!!!

количество респектов: 1

Ага, прямо со стекающими из глаз огненными лучами...

количество респектов: 5

Какой элегантный кот! А глаза просто звезды!!!!

количество респектов: 6

Эффектный котейка!

количество респектов: 8

Исчадие ада особенно выигрышно смотрится на фоне чёрного мужского зонтика.

количество респектов: 47

Ответ для: manya 18

Ксюш, спасибо за историю. тронула до слез. как важно за материальной суетой не забывать настоящих простых ценностей ...самому... и не "заражать" этим детей . радоваться детской радостью новому дню, замечать прекрасные цветы вокруг, радоваться дождю, наблюдать вместе с ребенком за улиткой, высунувшей свои антенки после дождика. да мало ли интересного вокруг- того, что не заметишь, нагруженный повседневными заботами ...а если даже что-то неприятное происходит или не так как нам хотелось бы- учиться и это принимать с благодарностью. ведь это тоже опыт, и извлекать драгоценное из ничтожного )))

количество респектов: 8

Цитата: Loveparfum

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Так для нас это и есть юмор, а для некоторых курсы, вы все правильно поняли)

А я, вообще, подумала, что это какой-то урок ведения "проститьюшн-бизнес". Там даже уровни распределены.

количество респектов: 3

О детях и обучении... Кто сейчас смотрит по плюсам "Школа в Финляндии" ? Другой мир!

Если пропустили, обязательно посмотрите этот сюжет в инэте, очень интересно, необычно.

количество респектов: 7

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Так для нас это и есть юмор, а для некоторых курсы, вы все правильно поняли)

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх