Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: yliya72 , Snake ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tetyanochka3

Я в октябре после педсовета в Дунае купалась, смывала эмоции Кайф!

количество респектов: 1

Ответ для: Mikaela

Значит у меня старая кровь, т. к. мне +19 - это холодно, нужно кофтейку накидывать, а если ещё и ветер, то сразу и шубу можно одевать.

количество респектов: 13

Ответ для: Mikaela

У нас вчера дождь был, и соответственно, было не жарко. Сегодня же с утра так парило, а теперь опять тучи натянуло, серо, мрачно. Я, в принципе, тоже не против не жаркого лета, но я за стабильную погоду!

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

А чем оно плохое? Солнце есть, переменная облачность, иногда бывает пасмурно, иногда дождик... Свежий воздух! А что, надо +30 выше и кондиционер ?

Днём +19+22 это холодно? С молодой -то кровью?

количество респектов: 6

Цитата: Tetyanochka3

Актуально этим летом!

я очень не люблю такие вот вещички(((у меня аж ноги зачесались и вся кожа от увиденного

Не надо в Киеве такого лета.

количество респектов: 6

Сейчас на меня с тапками выбегут... ))))

А мне нравится такая погода! И собаке моей тоже аКаИб†б , придаёт сил и продлевает жизнь.

Я рада! В Киеве - суперовски! Хай таке буде літо!

А что кто-то мёрзнет?

количество респектов: 15

Актуально этим летом!

количество респектов: 24

Коротко о погоде.))

количество респектов: 24

Девочки , хочу с вами поделиться, кто еще не видел. В селе над гнездом аистов установили вебкамеру - работает в онлайн режиме. Одно удовольствие на них смотреть )))

https://www.youtube.com/watch?v=YTtP7TWbSxo&feature=youtu.be

количество респектов: 26

Спасибо, тоже на неё смотрела)я её весной люблю, но вот достала со шкафчика..почему бы и нет)вино, шампанское!

Ответ для: kivika

Возьмите Синема. Как по мне- на вечер, идеальный вариант.И хорошего отдыха Вам))

количество респектов: 7

Я её обожаю.но в жару не представляю, с большим удовольствием взяла к рассмотрению, спасибо!

Ответ для: kivika

вечерком, при умеренном нанесении, конечно что нет

Спасибо, а в жару луна точно никого не убьет?)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх