Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15614

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: lvp974 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А спреи- экраны у кого были?

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Я летом макияж не могу носить - водостойкую не люблю - все чешется- а обычный - куда то девается постоянно

Ответ для: Далевтина

Комфортный для себя экран тяжело найти. Процентов 90 из мною пробованных мне не подходили по разным причинам. Даже если комуто очень солнцезащитный крем нравится и подходит, не факт что он подойдет другому человеку. Лично для меня экран от солнца очень сложная тема.

Меня очень порадовал экран от Payot, в нем 30. Отличный крем под макияж. Хотя другими кремами этой марки не впечатлилась совсем.

А - ясно. Спасибо.

мне реально ожоги на лице когда без защиты - поэтому иду на крайние меры...

Ответ для: Далевтина

я про защиту 100. 50-ка тоже не комфортная, даже 30-ка очень тяжелая у Биодермы в любой линейке. Почитайте отзывы.

Ответ для: FoxyRed

Все ясно

Первые буквы лрлпа , то есть писалось лапками

количество респектов: 3

Вы про него?

Цитата: imann

Это та, которая Pore Refining Solutions Charcoal Mask? На моём краю света она пока не продается. Люблю такое, обязательно попробую. Интересно, сможет ли она переплюнуть маску GlamGlow...

Да, она, карбоновая.

количество респектов: 1

Поверьте, будут выброшенные деньги на этот крем. Его моя подруга покупала. Носить его не смогла, разводила увлажняющим кремом и мазала на плечи и грудь, чтоб добро не пропадало. Я его брала у нее на пробу, а вдруг.... не-а, чуда не произошло. Очень не комфортный на коже лица, как его пользовать ума не приложу. Ищите другой.

А мне спф нужен - я бледная и згораю быстрее чем нагреваюсь

Цитата: Далевтина

Девочки, я писала о креме СПФ 100 - это Биодерма

ее после пилинга рекомендуют.

Этот крем ооочкнь жирный и очень белый.

Вот вспомнила:

- Бамбарбия! Кергуду.
- Что он сказал?
- Он говорит, что если Вы откажитесь - они Вас зарежут. Шутка.

количество респектов: 3

Цитата: FoxyRed

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Только что оставляла 2 отзыва, все было ок)

Просто так прикольно получилось)))) Понятно, что или сам по клавишам стучал, или ребенок залез, а может кот лапками прошел)))киця

Просто подобных отзывов у меня еще никогда не было)

я знаю , лично мне писал, что у него уже взрослая дочь, по поводу маленьких деток не в курсе , может кот отписался вместо хозяина киця

Николай будет в шоке обмороккогда зайдет к себе в статистику популярность нагрянула нечаянно

количество респектов: 5

Цитата: FoxyRed

Ответ для: Svetikss

Светочка, приятно конечно))))

На самом деле не в первый раз уже заказывает, поэтому вряд ли))))

так не сразу в любви признаются , сначала подход ищут

количество респектов: 4

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Только что оставляла 2 отзыва, все было ок)

Просто так прикольно получилось)))) Понятно, что или сам по клавишам стучал, или ребенок залез, а может кот лапками прошел)))киця

Просто подобных отзывов у меня еще никогда не было)

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Neotantric Fragrances Drops of Me

Маршрут 82

Очень неоднозначное впечатление после тестирования. Начало цветочно-воздушное, с преобладанием легкого жасмина (Да, Жадор напомнил) в ванильной дымке.Чуть пудры, немного древесности. На мне звучит аромат не объемно, однобоко, акварельно. Огорчила нота металла в базе.

Micepiece
06 Декабря 2016 15:15

Отзыв о Tom Ford Velvet Orchid

Маршрут 32

При нанесении чудный ароматный алкоголь. А вот потом для меня оказалось уже не так интересно. Чем дольше аромат был на коже, тем больше он напоминал мне ненавистных ангелов мюглера. Приторность, химичность, землистость. Странность усугубляет явная мирра и слегка мыльные цветы, хоть и малозаметные. Я, конечно, попробую дать ему еще один шанс, но, наверное, лучше мне держаться подальше от флагманов рынка.

Загрузка...
Наверх