Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

у нас здание (моя работа) расположено в парке, так что птички поют целый день)..бесплатный ежедневный "релакс")))..такие трели выводят, что действительно- заслушиваешься и иногда "улетаешь" вместе с ними))

количество респектов: 2

В очередной раз погуглила, вопрос правильно задала и вот что обнаружилось...

http://kp.ua/kiev/422466-v-kyeve-nashestvye-khyschnykh-ptyts

Ответ для: AktrisaVesna

У меня в округе (Севастопольская пл.) есть многие птицы: уйма сорок, скворцов, стрижей, иногда дятел долбит..)) Скворцы такие трели выводят! И имитируют разные звуки. Сегодня гуляя с собакой заслушалась..))

Даже в прошлом году увидела в небе какую-то хищную птицу, иногда они были вдвоём...Может и раньше были, просто не так внимательно и осознанно таращилась в небо )) Пока не выяснила кто это Похож на стрижа, но тёмно серый и в 2-3 раза больше. Удивило, что хищник в городе живёт.

Недавно снова увидела эту птицу, а на следующий день появились стрижи.

количество респектов: 7

А я впечатлениями хотела поделиться. Жалко, что без фото. Работаю на Лукьяновке, у меня тут столько птиц! я раньше так вот просто видела только голубей, ворон и воробьев. А тут скворцы и сороки еще, иногда дятлы. Сороку сегодня видела очень-очень близко и она что-то трещала на своем) Никак не могу поймать на камеру их.
Но у сороки ТАК хвост переливается синевой перламутровой, а скворец вообще весь какой-то драгоценный - я прям залипаю на месте и смотрю-смотрю-смотрю)))

количество респектов: 14

)..а ещё сегодня международный день соседей))))..возникают в голове разного рода картинки))))))..почему-то, только такие или им подобные)).. про "доброжелательных" бабушек около подъезда и говорить не буду))

количество респектов: 12

Ответ для: bucinkaT

Спасибо Танечка! От всей души взаимно!

количество респектов: 2

Поздравляю всех, для кого актуально, с последним звонком в этом учебном году! Желаю за лето набраться сил, кто дальше будет учится, удачного поступления тому, кто поступает в ВУЗы, и отдыха, хорошего отдыха нервной системы нашим учителям! Фуххх ! Ура, каникулы!

количество респектов: 38

Цитата: lilina7

Девочки, может кому-то пригодится.

В Океан Плазе открылся Брокард, а в нем представлена косметика Kiehl's. Цены адекватные, консультанты щедры на пробники, мне вот назвали разного, пробую.

Ещё вроде до 7 июня там скидки в честь открытия. Завтра пойду проверю)

количество респектов: 1

Девочки, может кому-то пригодится.

В Океан Плазе открылся Брокард, а в нем представлена косметика Kiehl's. Цены адекватные, консультанты щедры на пробники, мне вот назвали разного, пробую.

количество респектов: 9

Сегодня пообещала дать сотруднице потестить приватную Шанелевскую линейку. Полезла в святая-святых-свои отливанты. Сколько же там обнаружила прекрасных ароматов! Отставила осенью, подзабыла, а теперь перебрала и аж настроение улучшилось...Как зимой обнаружить в кармане куртки забытую денежку...

количество респектов: 35

Перебросила ребёнку котика Сэма с бровями. У меня сына зовут Семён, а друзья Сэмом называют. :)

количество респектов: 4

А мне Снежок Китлер понравился, ну и получилсяи взгляд злющий.

количество респектов: 5

Прикольные котейки.

http://fit4brain.com/3940

Мне Муштетер очень понравился, такой солидный котейкин.

количество респектов: 14

Цитата: Lioness-Hellenka

Девченки , сейчас смеялась до упаду

Случайно у блогера прочла , что оказівается вокзал в в Броварах знаходиться на перетині вулиць Петлюри та Бандери .

Ленчик, а я вспомнила, в 80-х у нас ходила такая шутка: мальчишки, чтоб разыграть и закадрить девчёнок, подходили к ним с серьёзным видом и спрашивали "Как пройти на ул. Петлюры?" Не все сразу соображали..))), а они уточняли "Ну это возле проспекта Бандеры" )))

Как в воду смотрели! ))) И вот скажи что " пророков нет в Отечестве моём"...

До речи, сегодня 90 лет со дня смерти Симона Васильевича.

количество респектов: 9

в тему книжек, детей, и книжек для детей :)

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

tatushka
16 Января 2017 16:39

Отзыв о LR Bruce Willis

Не умею , , раскладывать, , ароматы по ноткам, но!Этот аромат просто сносит голову!Как по мне, он унисекс, шикарный, красивый и вкусный!Кто его на мне слышит, не верит, что он мужской!Ни грубости, ни брутальности я в нем не вижу, просто шикарный красавчик, а не аромат!Купила для себя целый флакон и получаю удовольствие от этого аромата!

Sokolik
16 Января 2017 15:48

Отзыв о Miller Harris Fleur Oriental

Маршрут 71.

Очень хотела познакомиться в этим парф домом. Специи и амбра. Сухой с мускусной кислинкой и легким цветочным флером. Надо продолжить знакомство, а то с одного намаза не впечатлил.

Спасибо ryazik6 за предоставленный аромат:)

Sokolik
16 Января 2017 15:43

Отзыв о La Prairie Life Threads Sapphire

Маршрут 71.

Аппетитная абрикоска (что для меня большая редкость, обычно они подгнившие) в белоцветочном окружении. Слышна мшистость, которая увлекает за собой и невозможно оторваться от запястья! Шлейфовый и яркий. Затих кремовым абрикосом.

Спасибо ryazik6 за знакомство с ароматом:)

Sokolik
16 Января 2017 15:41

Отзыв о Robert Piguet Calypso

Маршрут 71.

Нежный цветочный с легкой аква-свежестью аромат, немного ирисовой сладости. В шлейфе замшевая розочка с медом. Спокойный, на каждый день парфюм.

Спасибо ryazik6 за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх