Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15647

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: umilov ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: ksenyaz

Ответ для: Solomiya

вспомнилось, как в детстве старшая подруга учила меня на Салюте ездить, придерживала за бампер. ехала я уже уверенно, надеясь на подстраховку. в один прекрасный момент оглянулась, а подруга стоит в конце улицы и улыбается. оказывается, я весь этот путь проехала сама. но у страха глаза велики, руки задрожали))) и я уткнулась в дерево на обочине))) было мне тогда лет 7

-----------------

Аналогичный случай был со мной в 12-13 лет. Не знаю что такое "Салют"... У моей подруги был спортивный велик, колёса узкие и я не в дерево, а просто спрыгнула, отбив свою девочку об край сидушки ... велик упал... И фсё, пропало желание..

Хочу научиться хоть на старости лет

количество респектов: 1

Я в нете читала об умывалке Эсти много хвалебных отзывов. Уже хочу себе такую. Я тоже не могу себе позволить пользоваться просто кремом, те же проблемы, все ооочень выборочно.

Поздравляю! это действительно красота, промчаться на велосипеде! жаль, я не приспособлена к шумным киевским трассам. рядом со мной особо ездить и негде... и велик хранить тоже негде. Бывало у родителей гоняла, там поспокойней и посвободней))) (хотя и по трассе неоднократно приходилось ездить, но! с папой))) ). а бывало и в лесу гоняла- была в пансионате, так там в его околицах были асфальтированные дорожки).

вспомнилось, как в детстве старшая подруга учила меня на Салюте ездить, придерживала за бампер. ехала я уже уверенно, надеясь на подстраховку. в один прекрасный момент оглянулась, а подруга стоит в конце улицы и улыбается. оказывается, я весь этот путь проехала сама. но у страха глаза велики, руки задрожали))) и я уткнулась в дерево на обочине))) было мне тогда лет 7

количество респектов: 3

Вот да. У меня тоже проблемная кожа и поры забиваются. Далеко не вся дорогая косметика подходит, хоть люкс, хоть проф с космецевтикой. Но вот с дешевой все на столько сразу плохо становится, что потом долго лечиться проходится.
А еще без мыла, горячей воды, да сверху маселком... Мне бы все пенсионеры место уступали, из сочувствия

количество респектов: 4

Только сейчас ? А в детстве ? Как я вам завидую) Непередаваемый восторг , когда ты едешь сама ))! Поздравляю !

количество респектов: 6

Наташа, вот для тебя фотки солнцезащитного крема. Только оказывается я приврала о спф. В нем 50 , а не 100 но он рекомендуется почле лазера.

количество респектов: 1

А я сейчас как похвастаюсь! :) Я сегодня научилась кататься на велосипеде! По-настоящему! Это так здорово! Жаль, дождь прогнал.

Возвращаясь к теме ухода
Ответ для: bucinkaT и для Lioness-Hellenka

В дорогие компоненты в дешевых продуктах не верю. Но, если честно, редко читаю состав, хотя в голове держу пару вещей, которые хорошо с моей кожей работают.

У меня основная проблема - закупорка пор. На пятый день после использования ночного крема Яка я уже была на приеме у косметолога на чистке (обычно обхожусь без нее). А редкие воспаления на лице пропали только после того, как стала пользоваться умывалками от Э. Лаудер. Всегда считала, что отдавать такі дурні гроші за гель для умывания - абсурд, а теперь уже четвертый год в припрыжку бегу за новым тюбиком и радуюсь. А вот кремами этого бренда не впечатлилась вообще ни разу.

количество респектов: 8

Ответ для: sirena

Ох , это всегда меня огорчает , как наши женщины взвалят на себя, как на ломовую лошадь все проблемы , дом , детей и тянут, тянут. Ни света в их глазах , ни радости. Одна злоба или отрешенность мученическая какая то . А ведь все в наших руках. Ну не устраивает тебя муж или работа - поменяй и все . Так нет, как же быть "разведенкой" ? Но неужели жерственность эта и такая жизнь приносит радость или удовлетворение? Ради чего это все ? Ради детей ? Чушь. Дети хотят видеть красивую, улыбающуюся маму , а не потухшую тетю. Обстоятельства обстоятельсвами, но типаж страдалиц еще никто не отменял. Потом начинается : да я ради тебя во всем себе отказывала.. А кто просил об этом , себя прежде всего надо любить и уважать, тогда и семья и окружающие невольно будут этим же заниматься. Я не знаю от чего это зависит. Но у нас в семьях женщины всегда были во главе стола , как по папиной, так и по маминой линии.

количество респектов: 22

Цитата: Lioness-Hellenka

Мне даже уже и неудобно ходить с таким молодым лицом, с пенсионным удостоверением в маршрутку не пускают , не верят )

Закарпатье - особый регион) У нас в Украине полно 40-летних (+) пенсионерок из силовых структур, пограничниц, чернобыльцев, работниц вредных производств...

ну а

бабка моложе тебя

- круто) Хотя и удручающе. Это - позор стране. Слишком много тянуть до безисходности приходится баб(К)ам. У меня всегда возникает двойственнное чувство. Триумф и поражение в одном флаконе.

количество респектов: 5

Ответ для: parfum11

А, я нашла рецепт и бальзам молодости и элексир это и морщинок нет!!!!!! Улыбайтесь, смейтесь и будет молодость и в душе и на теле!!!!

количество респектов: 13

Цитата: juliet
курс массажа раз в год , а потом "поддерживающий" раз в месяц. Только у хорошего косметолога1

Я массаж лица делаю сама ежедневно. Раньше делала утром и вечером, сейчас только утром. На масла.

Крем делала сама, сейчас ленюсь. Не пользуюсь уже совсем. Нет необходимости. В своё время прошла все этапы познания "брендов" больших и малых.

Возраст не в лице. Большинство женщин и в 60 имеют прекрасную кожу и не имеют морщин.Как имели наши бабушки, до 70-80 лет .

Возраст в стиле, походке, осанке, опрятности фигуры, в выражении лица и во взгляде.

Возраст выдаёт умудрённость, вселенский опыт и боль потерь в глазах. Которые приводят многих к безразличию к себе.

И генетика. Крайне редко встречаются резко уплывшие вниз лица. Но это - единицы.

количество респектов: 11

Ответ для: Svetikss

Золотые слова!!!

количество респектов: 8

Девочки , вот уже второй день пишем про крема, генетику, молодость, мое мнение , пользоваться косметикой и ухаживать за собой обязательно надо, дорогими , дешевыми кремами , это все зависит от нас самых, нашего мнения , кругозора и кошелька, а как без него !но все таки, согласитесь, наше лицо -это наша жизнь, наша мимика , и если женщина горит и дышит счастьем -то и факт на лицо!!!!!глаза блестят , хочется жить , никакие кремы и ботоксы, не помогут глазам сиять и излучать красоту ))))даже в 60т пусть и с морщинками , но счастливая женщина выглядит просто изумительно !!!!и еще очень -очень важно ухоженность !!!ведь и дорогая обувь на даме , но извините не мытая и не чищенная , наверное, с того времени как купила -хуже валенок смотрится( а ведь так бывает !, иногда смотрю красиво одетая дама , в дорогих одежках, обувь дорогая , а оно все вроде как мятое что ли , ну не с иголочки , нету лоска во всем!!!не буду уже писать когда духи , смешаны не понятно с чем (((

одним словом, надо любить себя, своих близких, уважать других, меньше зависти и злости , быть самой счастливой , и никакие морщины нам не страшны Всем нам девочки счастья будем молодыми и красивыми о-о-о

количество респектов: 30

Ответ для: Mikaela

Ира, у Вас мама по внешности больше испанка, чем папа. Папа тоже красавчик!

количество респектов: 6

Ответ для: Mikaela

Красотка вы, Ирочка! Мама и папа хороши, но больше - в маму, конечно!

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх