Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15645

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: anna.ch. , Lenusik1 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Svetikss
Цитата: Solomiya

Ответ для: parfum11

Это когда к детскому двухколесному к заднему колесу еще 2 прикручивают

и эти два колеса, торчат в разные стороны! и как правило непонятно почему, только одно колесо из двух касается асфальта , другое всегда в полете вроде и четырехколесный, но реально велосипед стоит на трех колесах

Зато не падает))))

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

Мне тоже, как оказалось. Несколько месяцев назад начала очередные поиски, нагребла пробников и миниатюр. Одобрила Filorga, получила стабильный хороший эффект с Clarins Super Restorative, улучшила ситуацию с Caudalie Resveratrol, обрадовалась сыворотке Shiseido, а потом все испортила Kiehls

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: sirena

Ох , это всегда меня огорчает , как наши женщины взвалят на себя, как на ломовую лошадь все проблемы , дом , детей и тянут, тянут. Ни света в их глазах , ни радости. ..А ведь все в наших руках. Ну не устраивает тебя муж или работа - поменяй и все . Так нет, как же быть "разведенкой" ? Но неужели жерственность эта и такая жизнь приносит радость или удовлетворение? Ради чего это все ? Ради детей ? Чушь. Дети хотят видеть красивую, улыбающуюся маму , а не потухшую тетю. Обстоятельства обстоятельсвами, но типаж страдалиц еще никто не отменял. Потом начинается : да я ради тебя во всем себе отказывала.. А кто просил об этом , себя прежде всего надо любить и уважать, тогда и семья и окружающие невольно будут этим же заниматься. Я не знаю от чего это зависит...

Думаю, зависит от воспитания. И примера вырастившей семьи. Ведь мы - между востоком и западом . Были и остались. И сейчас радуются многие, выдавая дочь замуж в 18 лет, а не плачут. И девочке подсознательно возвращаться некуда. Без образования, без профессии. Кто успел поверить в себя или имел поддержку "можно развестись в любой момент", не боятся развода.

Но я не это имела ввиду.

Смертельные болезни, часы и годы ухода, потери близких, а если муж - инвалид, или игрок и проиграл квартиру и тебя преследует коллекторская компания, к-рой банк продал его кредит, а если сын - наркоман, или дочь уехала и пропала, а если - тюрьма, .. А если инвалид - ребёнок. А если (почти) всё вместе и всё через сердце и душу... А сколько всего прибавилось, нежданного недавно, сейчас...

Не у всех есть силы, вопреки, "держать голову"

Но у нас в семьях женщины всегда были во главе стола , как по папиной, так и по маминой линии.

Почти всегда. Феномен менталитета украинской женщины интересно раскрыла Оксана Забужко в "Notre Dame d’Ukraine. Українка в конфлікті міфологій".

Из более свежей истории - думаю, Вторая мировая добавила, когда бабушки наши остались вдовами и главами семей, передав опыт нашим матерям и отцам. Как и стоицизм) У меня оба деда погибли. А у одной из бабушек - 6 братьев.

И бабушки были несгибаемы

количество респектов: 15

Я тоже люблю эту марку, но умывалки мне больше Лаудеровские подходят. Особенно из красного тюбика

количество респектов: 1

Цитата: Solomiya

и эти два колеса, торчат в разные стороны! и как правило непонятно почему, только одно колесо из двух касается асфальта , другое всегда в полете вроде и четырехколесный, но реально велосипед стоит на трех колесах

количество респектов: 5

Ответ для: Solomiya

Ааа. Поняла. С двумя страховочными:)

Я просто прочитала 4-ех и начала вспоминать. Думаю, что-то не припомню 4 колеса в велике:)

Ответ для: imann

Умывалку Кодали знаю, оченьнравится. Мне вообще этамарка нравится и подходит.

количество респектов: 3

Четырех? Это какой?

количество респектов: 2

Девочки, отвечаю сразу всем

В детстве у меня с великом не сложилось - отец военный и мы часто переезжали. Весь опыт на четырехколесном закончился :) потом было пару попыток уже взрослой на велик сесть и больше чем на 100 метров меня не хватало. А тут решила взяться за дело по-серьезному :)

Каталась на ВДНХ на прокатном велике. Супер! Там территория ого-го. И асфальт и тропки лесные. Можно от людей спрятаться, чтоб душе спокойней было. На трассу я ни ногой- терпеть не могу велосипедистов на дороге, объезжаю их всегда десятой полосой когда за рулем. Ну не приспособлены наши дороги и наши водители для велосипедов на дороге.

Потребовалось минут 20, чтоб вилять перестать и к торможению педалями приноровиться. Муж, правда, говорит, что у меня техника хромает, но мне как-то фиолетово :) еду и чудненько. Поворачивать, правда, научилась только к концу второго часа, но ведь научилась :) Короче, я в восторге и всем советую :)

количество респектов: 9

Ответ для: Mikaela

уж какая я трусиха (не сторонник активных видов спорта и развлечений), но велосипед с большим упорством и удовольствием освоила))) "Салют" - безрамный и по моей памяти большой велосипед (уже серьезнее подросткового Орленка). а позже у нас были "Украина" с рамой . очень долго я избегала рамы именно из-за страха- а вдруг свалюсь. так с рамой спрыгнуть с велосипеда казалось сложнее))) но с опытом мне на нем даже интересней было ездить.
честно говоря, самой интересно- освоила бы я велик сейчас, если бы в детстве не научилась ? но послушайте, думаю, и медведи же ездят в цирке))) поэтому поглядываю в сторону роликов))) (но это посложнее велосипеда, кажется...в детстве у меня были двухполосные ролики, типа четырехколесного велосипеда) а однополосные для меня страшноваты. да и смешно, пожалуй, со стороны будет мое учение-мучение

всем добрый день, посоветуйте пожалуйста на Оболоне в районе метро оболонь-минская мастера по завивке ресниц.. и где можно купить классчиеское черное платье миди с длинным или 3-4 четверти рукавом недорого ?

а так же хотелось бы классный корректор от синяков под глазами , недорого и эффективно, мож кто посоветует))

Сорри по первым двум вопросам , иду в Киевскую ветку)) но может у кого есть ответы, с радостью буду ждать))

У меня раздражение от Лаудеровских умывалок. Сейчас очень довольна мягкой Caudalie Instant Foaming Cleanser и жесткой Givenchy Clean It True Gel Nettoyant Régulateur, в зависимости от наличия макияжа.

Цитата: ksenyaz

вспомнилось, как в детстве старшая подруга учила меня на Салюте ездить, придерживала за бампер. ехала я уже уверенно, надеясь на подстраховку. в один прекрасный момент оглянулась, а подруга стоит в конце улицы и улыбается. оказывается, я весь этот путь проехала сама. но у страха глаза велики, руки задрожали))) и я уткнулась в дерево на обочине))) было мне тогда лет 7

-----------------

Аналогичный случай был со мной в 12-13 лет. Не знаю что такое "Салют"... У моей подруги был спортивный велик, колёса узкие и я не в дерево, а просто спрыгнула, отбив свою девочку об край сидушки ... велик упал... И фсё, пропало желание..

Хочу научиться хоть на старости лет

Я в нете читала об умывалке Эсти много хвалебных отзывов. Уже хочу себе такую. Я тоже не могу себе позволить пользоваться просто кремом, те же проблемы, все ооочень выборочно.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

galusia
07 Декабря 2016 12:14

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Я поставлю плюс к схожести с Эпиком и добавлю, что это, скорее, комплимент Эпику (при всех моих любовей к арабскому дому), чем Портрету. Отсутствие тмина, который мощной пробкой закупоривает розу в аромате Амуаж, здесь компенсировано мягкой гвоздикой, придающей деликатный пряный оттенок красному цветку. Тут же выступает и ладан, но никакой битвы за первенство между нотами нет. Все очень корректно, сбалансировано, поперед батька в пекло никто не лезет. Ягод не слышу, и ладно - малина всегда умудряется выносить мне мозг. Амбру и бензоин выделить не получается, но, думаю, за теплую смолистую подложку спасибо надо сказать именно этим двоим. Позднее пряность уходит практически совсем, роза обретает помадность, кремовость - моё любимое звучание. Очень красива, очень благородна. Аромат с оттенком аристократизма - сразу подбородок ползет вверх, плечи сами собой распрямляются, спина держится ровно)). Аромат заслуживает самого близкого знакомства и тщательного разноса: поверхностное "здрассьти" - это совсем не к нему.

Misidi777
07 Декабря 2016 12:01

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 53

Долго искала этот аромат, привлекал именно необычностью компонентов. Наконец вчера пришел мой отливантики... Очень приятный нежный цветочный аромат. Где асфальт, песок, запах резины?!!! Мне этого ничего не положили. Вот и верь после этого описанию!!! А ароматик очень понравился. На лето очень подойдет.

Misidi777
07 Декабря 2016 11:52

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 71

Вчера получила свой отливантик и сразу намазала запястье. Вот уж где ЧУДО современной парфюмерии помноженное на дико химозные компоненты!!! Стойкость и шлейф не то, что убойные, а сродни газовой атаке. Аромат около суток ( и это после вечерней ванны и утреннего душа). На мне ни одной натуральной ноты, что-то металлическое, что удивительно, жгучий молотый перец, еще что-то неуловимо знакомого, но не могу понять что. Но все же довольно интересный парфюмчик, может быть буду иногда одевать под настроение.

lubushka75
07 Декабря 2016 10:54

Отзыв о Christine Darvin Charming

Аромат прекрасный, очень женственный и весьма необычный, я бы сказала не стандартный. Аромат чистой, ухоженой женщины.

Шикарнейшая пудровая база, шлейф божественный, сладковатый, мягкий, пудровый, очень нежный, НО старт..., его надо пережить. Мне со старта запах хорошего мыла или освежителя слышится. Возможно много сандала с илангом...

Конечно, к аромату надо привыкнуть, разносить так сказать. НО ШЛЕЙФ, повторюсь, бесподобный!

На данном этапе, мне Charming Angel нравится больше. Посмотрим.))

Загрузка...
Наверх