Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16334

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Wizaks , Olesia , LeFeu , Elen-Dimetris , zzzzmarinazzzz ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alchimik88

Не буду продолжать диалог и дискутировать о щедрости, снижении себестоимости товара, абсолютном бескорыстии и, тем более, моментах, у кого сколько парфюмов на витрине. Пусть каждый для себя поступает так, как ему подсказывает его мораль и жизненные принципы.

Цитата: bucinkaT

Девочки, кто хорошо знаком с маркой Коллистар, посоветуйте хорошие ( какие именно Вам нравятся) продукты. Нужно выбрать подарок из этой марки, а я с ней не почти не знакома.

Я обожаю эту марку. У них уходовая очень хорошая. Тональные кремы для комбинированный кожи очень подходят. Пудра компактная матовая - ничего особенного, лучше не брать, а вот рассыпчатая пудра очень классная. Крем флюид для тела бомбезный.

количество респектов: 1

Ответ для: manya 18

нет, я совсем не альтруист! просто я не покупаю флакон ради продажи и прибыли - купила, потому могу и поделиться... что-то уже не нравится как раньше, потому и продаю с флаконом.

что-то очень нравится, но понимаю, что жизни мне не хватит этим всем воспользоваться - потому так и получается - разве это альтруизм? это банальное снижение себестоимости товара, которым пользуешься...

ну, и между прочим, у меня далеко не такое количество распивающих как у вас))

количество респектов: 6

Цитата: Alchimik88

Я не знаю, как правильно делать) но всегда делаю так - если, например, заказали 2мл, отмеряю инсулиновым шприцом, а потом еще добавляю хотя бы пол-милика... не суть в деньгах, я на этом не зарабатываю)) лично мне приятно с кем-то поделиться ароматом, ну чуть больше я налью - да ладно, а ведь кому-то будет приятно...

мне недавно одна наша феечка таких дорогущих ароматов на пробу поставила в посылочку - я в шоке была, причем я её об этом не просила - вот это стоит оценить!

Вы очень щедры, можно даже сказать Альтруист с большой буквы. То есть хотите сказать, что, к примеру, вы наливаете из флакона 30-ти людям по 2 мл=60мл и 0, 5Х30=15мл просто дарите??? С удовольствием закажу у Вас Clive Christian C for Women или Robert Piguet Bandit Духи в полной уверенности, что вы будете так же щедры на деле, как пишете!

Ответ для: Alchimik88

А кто, не подскажите? Побегу заказ делать

количество респектов: 4

Я не знаю, как правильно делать) но всегда делаю так - если, например, заказали 2мл, отмеряю инсулиновым шприцом, а потом еще добавляю хотя бы пол-милика... не суть в деньгах, я на этом не зарабатываю)) лично мне приятно с кем-то поделиться ароматом, ну чуть больше я налью - да ладно, а ведь кому-то будет приятно...

мне недавно одна наша феечка таких дорогущих ароматов на пробу поставила в посылочку - я в шоке была, причем я её об этом не просила - вот это стоит оценить!

количество респектов: 17

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Перемерять или нет - дело лично каждого. Мне, к примеру, очень неприятно заказывая 1 мл парфюма по 150 - 200 грн получать 0, 6-0, 7 мл. Вижу этот недостаток визуально, без перемеривания. Некоторые дамы, заказывая у меня, бывало, звонили и грозили пальчиком: наливайте правильно, я перемеряю. И яих понимаю! Во флаконах бываю разные нюансы. Бренд Byredo Parfums (из опыта) наливает ровно 100мл, а вот Рамон Молвизар - это ужас ужасный. Когда-то распила 85мл и реально на дне осталось 3-4мл, а парфюм очень недешёвый.

количество респектов: 8

Ответ для: bucinkaT

Таня, для тела у них хороший работающий уход.

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо за такой подробный ответ. Это очень поучительная информация, и не только для меня.

Но тогда, возможно, нужно в правилах прописать это. Или хотя бы на страничке, где написано, что такое распивы и как делать отливанты. Потому что распивать флакон человек может начать сразу после регистрации, а дойти до всех нюансов через год.

Мне никогда не приходило в голову перемерять купленные отливанты. Я покупаю, чтобы протестировать парфюм, или разносить, а не для того, чтобы обладать 1мл парфюма, или 5 мл парфюма. И я также никогда не думала, что кто-то будет мерять сделанные мной отливанты.

Флакончики свои я всегда выставляла как 100 мл. Но потом начала замечать остатки на ушках шприца и засомневалась, сколько же там остается в результате распива. Представился случай это проверить на Кензо Амур. Решила оставить флакон себе для украшения каминной полки и выпшикала весь остаток в отливанты. Не хватило 1 мл.

Сама я не пользуюсь своими флаконами. Только проверяю после покупки. Вернее, пользуюсь, конечно, но сразу решаю, сколько оставить себе в флаконе, или какого размера отливант себе или на подарки сделать.

Как же это можно решить? Писать "остаток приблизительный, цена за остаток". Или сразу отнимать 5 мл. Тем более, что еще и производитель может не долить :(

количество респектов: 2

Спасибо, девочки!

Плюсуюсь к уходу за телом и тоник понравился.

Очень нравятся:

ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ TECNICO - просто лучшая, ей нарисовать и ребенок сможет, а держится как прибитая до умывания.
КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ KAJAL (белый) - лучший в своем роде
ПОМАДА ДЛЯ ГУБ ART DESIGN - стойкая, не сушит губы, ложится идеально
Нравится вся антицеллюлитная линия. Не нравятся тени, тушь и солнечная линия

количество респектов: 4

Мне очень нравятся тени коллистар, только ими и пользуюсь уже несколько лет) и еще был блеск для губ, очень равился, не растекался, не было ощущения липкости...

По поводу брокарда в Оушен Плаза.Сегодня там была. Щас там в честь открытия скидки на все 30% до 7 июня, при покупке на любую сумму они дают единоразовую карту на 40% на следующую покупку, но ей воспользоваться можно с 8 июня по 31августа именно в Брокарде этого тц.

количество респектов: 5

Девочки, кто хорошо знаком с маркой Коллистар, посоветуйте хорошие ( какие именно Вам нравятся) продукты. Нужно выбрать подарок из этой марки, а я с ней не почти не знакома.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
17 Января 2017 08:57

Отзыв о XOXO Mi Amore

Свежеразрезанная клубника с малиной, очень сочно, ярко, натурально, манкий сок их, постепенно покрывается красивой присыпкой, похоже на зефирную пудру, вперемежку с кокосовой, такой густой слой ее, и фрукты уходят далеко из-за этого

magnoliabb
17 Января 2017 08:51

Отзыв о Al Rehab Dalal

Приятная молочная карамелька с цитрусами

magnoliabb
17 Января 2017 08:47

Отзыв о Huitieme Art Parfums Aube Pashmina

Да, так пахнут лесные нимфы, сказочный он, это чудо невозможно описать, просто хочется на ту поляну, и быть одной из них).Спасибо Andrei

Solomiya
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Racine

Маршрут 67

Дуэт бергамота и лаванды в старте. Яркий, травянисто-цитрусовый всплеск. Лаванда для меня остается в нем ведущей нотой на всех этапах. Аромат раскрывается лавандой с растертыми лимонными листочками, нотами древесины и тонким намеком на цветы на заднем фоне. В базе аромат теплеет.

Загрузка...
Наверх