Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Lioness-Hellenka , aleksina55 , Albina , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Svetikss
Цитата: Tala

девочки, посоветуйте, как разобраться?
тут у феечек покупаю Chanel. После нанесения слышу ровно 30мин. потом все улетучивается, окружающие тоже не слышат, что это? Я с Chanel только знакомлюсь и не хочется верить, что такой известный бренд может производить компотики на пол часа(

что именно из Шанели покупаете? , на мне например Шансы то же самое минут 20, а вот Коко сидит отлично, Премьерка сидит , ну и классическая 5 однозначно !!!

даа, вот сегодня Шанс, совсем никак(, Коко дольше, но тоже на пару часиков, Мамзель есть, но не пробовала пока, №5 боюсь, из атома что-то ядреное ...веет, Штрашно))

Всё равно суперовски!

Многие сразу начали мечтать и представлять, а как бы их преобразил стилист..

"Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни.
Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...
А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр.
Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!"

Карл Лагерфельд

(просто вспомнилось..)))

количество респектов: 20

Цитата: Tala

тут у феечек покупаю Chanel. После нанесения слышу ровно 30мин. потом все улетучивается, окружающие тоже не слышат, что это? Я с Chanel только знакомлюсь и не хочется верить, что такой известный бренд может производить компотики на пол часа(

что именно из Шанели покупаете? , на мне например Шансы то же самое минут 20, а вот Коко сидит отлично, Премьерка сидит , ну и классическая 5 однозначно !!!

количество респектов: 4

Ответ для: chernika74

Стилист, конечно, хороший, но на некоторых фото не забыли воспользоваться и фотошопом))

количество респектов: 10

А у нас льет, как из ведра. Не видно стрижей из-за туч.

Поднимаю настроение прекрасными фото, вот что значит "хороший стилист"

http://makataka.ru/beauty/4255-rossiyskiy-stilist-dokazyvaet-chto-kazhdaya-zhenschina-koroleva.html

количество респектов: 18

Сегодня в Киев прилетели стрижи! Вестники лета! Носятся друг за другом, орут, наверное радуются - домой прилетели. )) Стрижи на своём крыле приносят лето и, улетая, забирают....

количество респектов: 21

Цитата: manya 18

http://bigpicture.ru/?p=767395 - посмотрите за это расчудесное чудовище из Канады! и всё-таки, оно милое!!!

Вызвал ассоциацию с котом Бегемотом из "Мастера и Маргариты")))

количество респектов: 1

Ответ для: Snake

Я тоже пару дней только как зарегистрировалась:)

А я недавно зарегистрировалась, пока изучаю функции. хочется лайкать все красивое и общаться

Ответ для: Snake

:) в инстаграм пытаюсь есть я, но все время про него забываю. ФБ наше все

количество респектов: 10

Девушки, а кто-то из нас есть в Инстаграме?

Да, интересный оклейка, чего только в природе не встречается.

Кот симпатяга..а усы какие..кот немного на Гримляна похож из фильма 90-х..сменой и умненький видно..

количество респектов: 4

Ответ для: manya 18

М-да, есть что-то от Энштейна))))

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх