Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15715

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Seacoffee , nelya , elenanik979 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Alla

Фееки, участвуем в торгах. сегодня 3 маршрута уже проданы

Маршрут 7, 8, 9. торги открыты

АУКЦИОН!!! АУКЦИОН!!! АУКЦИОН!!! АУКЦИОН!!! АУКЦИОН!!!

С 11 мая по 12 мая. Завтра (12 мая) ровно в 22.00 будет известен победитель торгов. Из всех предложенных заявок выберется самая наивысшая предложенная сумма.

все деньги с аукционов будут перечислены нашему Флайчику yliya72

А где АУКЦИОН?

Есть такая тема?

количество респектов: 1

прошли Дожди!!! Утро, такое красивое у нас!! Солнце, птицы, кошка родила двух котят! У стрижей в гнезде чирикают малыши! Ласточка свила гнездо! Утро прекрасное!

С прекрасным утром всех, друзья!

количество респектов: 23

Ответ для: Seacoffee

ОЧЕНЬ хорошее и приемлемое по цене средство Kalyon, в народе прозвали "кораблик".

Он настолько хорош, что фейкоделы и до него добрались.

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

да. зайти на форум и смотреть темы

Ответ для: Alla

Алла, я когда сюда пришла, темка уже была, считай 1, 5 года

эти сообщения были в сундуке. а Денис создал новую тему и перекинул их туда. то что она не с 2014года так точно. это надо искать где Денис писал о ней. но лень копаться

а где у нас смотреть перечень всех тем на Креме ?форум да ?

эти сообщения были в сундуке. а Денис создал новую тему и перекинул их туда. то что она не с 2014года так точно. это надо искать где Денис писал о ней. но лень копаться

значит время быстро бежит =))) знаю что она давненько

количество респектов: 2

Цитата: Panja

да какой полгода, уже несколько лет темке

дошло, есть сообщение от 2014года , да уже не первый год тема, ну вот , написали в беседке , надеюсь раскрутится пляшу

да какой полгода, уже несколько лет темке

ей уже пол года так точно)))

тогда о ней мало кто знает тема отличная)))

количество респектов: 3

ей уже пол года так точно)))

Феечки, не забываем о теме Феи рукодельницы (hand made), предлагайте ваши чудесные работы

Алочка спасибо за ссылочку на тему))))она новая или я о ней не знала?там такие сырынасладилась вдоль , осталось только винца налить

и куколку доце приобрели , как присмотрела , хочу и все

Уже написала ей в личку. Девочка поняла- и тему можно закрыть

Цитата: Mint_

Возможно, кого-то заинтересует обмен б/у пробирок разного объема, кол-во до 40 шт. на какой-то отливант

С вашей репутацией стыдно предлагать б.у пробирки, вместо того чтоб их выбросить =( неужели вы когда у вас покупают ароматы наливаете их в б.у?

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
10 Декабря 2016 18:37

Отзыв о Bottega Veneta Knot

Образцовый белоцветочный аромат, с весенним, ярким, узнаваемым характером. Мне солирует апельсиновый цвет, он сладко-опьяняющий, растворяясь на коже, становится медовым, головокружительным. В базе, Knot, мне нравится более всего - не теряя своего характера, превращается в белый туман, из душистых белых цветов с бергамотовым оттенком. Несмотря на звонкое звучание, Узелок очень прижимается к коже\\-\\ Спасибо, Саша, за знакомство с парфюмом

Nanita
10 Декабря 2016 18:37

Отзыв о Miller et Bertaux In,

Маршрут 67

Потрясающей красоты аромат! разложить на ноты не смогла. Композиция звучала необычайно цельно и гармонично. Еще одна хотелка.

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanille absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

Загрузка...
Наверх