Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16405

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ksusha36 , QQQQ11 , liberdih , Далевтина , AktrisaVesna , Ivanova ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: ksenyaz

А какая у нас рыбалка! Есть красивые места.Город стал развиваться, освещен до задворков.Парки реконструируются, засаживаются.Асфальт заменили почти везде!Обновляемся.Спасибо мэру.Ждем интуриста по Дунаю, но немцы боятся в Украину брать круизы.Городок маленький, но очень зеленый.Тупик всей страны)))Еще бы трассу Одесса Рени заасфальтировали и милости просим в гости!

количество респектов: 7

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Ksana

Спасибо, партер я конечно знаю. Мне интересны конкретные спектакли , которые очень понравились и хочется порекомендовать к просмотру.

Везет вам , на концерты в театр..вот умнички. А у нас в мухосранске (ой хотя бы Лена не прочла) нихрена. Приезжали раньше и Ступку Видела Богдана покойного..кушал в ресторане с нами не далеко..и Райкина видела..и кроликов....но идти в театр-отморозишь жопу а сидеть напушканый все равно ноги обледенеют.. а грелку включить не куда..электрическую...которую с собой ношу как соску вместе с термосом с шиповником

количество респектов: 3

Ответ для: Katerina13

Никогда не думала , что пеликаны вживую так меня впечатлят. видела их недавно в Киевском зоо. выписывали стаей по пруду- как настоящие катера- плавные и быстрые. а у Вас так вообще- в природных условиях! красота! теперь буду мечтать попасть в Измаил . и не только из-за пеликанов

количество респектов: 4

Ответ для: Ksana

Спасибо, партер я конечно знаю. Мне интересны конкретные спектакли , которые очень понравились и хочется порекомендовать к просмотру.

количество респектов: 1

Ответ для: Mikaela

как я люблю всякие бренды, у которых есть размеры-половинкимоя лапа вечно где-то между)

Может кому пригодится размерная сетка обуви разных брендов.

http://rozetka.com.ua/shoes_info/#common_sizes

Ответ для: maychik

Спасибо, я как раз обратила внимание на Вася должен позвонить! Вот так Вселенная отвечает на вопросы!:)))

количество респектов: 1

Ответ для: Далевтина

Точно подметили!!!Какое было утром красивое зрелище, мой телефон не проф.камера(( Они по 10 особей высоко в небе соединялись в одну целую стаю.Такая мощь!Парили большими кругами.Вечером возвращались обратно с полей по 10 , этих смогла отчетливей запечатлить, ниже пролетали.Один взмах крылом и паришь...

количество респектов: 3

Птицы - моя давняя любовь- всегда наблюдаю за ними- гордый кондор или орел в небе, мелкая пичужка в ветках, суетливая ласточка или синичка, романтичный соловей и крикливый попугай...

А впрочем - тут все как у людей!!!

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Танюша , вчера наслаждалась Роговцевой в " Вася должен позвонить"( Театр драмы и комедии на Левом берегу). Спектакль будет в конце июня еще 2 раза.Эмоции бурлят уже сутки))) И еще в Молодом идут по-моему" Загадкові варіації" -произвели впечатление...и Потрібні брехуни"( оба с Вертинским)

Черный квадрат тоже радует.Половина репертуара так точно)))

Просмотрела свой репортаж, действительно, неоднозначно вышло с птичками( Думала только о хорошем, о природе.Какие они свободные.Куда хочу-туда лечу.

Дай!!!

Дай Бог!

А пусть бы и такие - лишь бы не железные...

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
21 Января 2017 22:57

Отзыв о Masaki Matsushima Tokyo Smile

маршрут 34 - люкс

Аромат древесно-фруктово-цитрусовый, свежий, легкий, с минимумом сладости, политкорректный. Хорош, хоть не особо оригинален :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо Belka за предоставленный аромат

aleksina55
21 Января 2017 22:56

Отзыв о Guerlain Elixir Charnel Chypre Fatal

Я бы не сказала, что Chypre Fatal относится к шипровому семейству, скорее только к фруктовому. На моей коже, первые минуты, аромат звучит фруктовым (весьма абстрактным) аккордом на пачулевом фоне. С момента фазы "сердца", в композиции, проглядывается красная роза с глубоким, концентрированным звучанием и сладковатым, с небольшой нектариновой кислинкой. В остатке, ощущается, как гурманский \\-\\

Larisa1980
21 Января 2017 22:50

Отзыв о Moschino Cheap & Chic Hippy Fizz

маршрут 34 - люкс

Аромат свежести. Вода с горьким цитрусом, зеленью и не заявленной в пирамиде мятой. Хорош!

Оценка: ★★★★☆

Спасибо Belka за предоставленный аромат

Anutochka
21 Января 2017 22:45

Отзыв о Viktor & Rolf Flowerbomb Rose Explosion

Если пережить очень "розовое начало ", то потом открывается красивая роза в обрамлении уда. Звучит невероятно натурально...манко...очень...Если прислушаться, то можно услышать жвачку. ..ммм...какая она классная в этом сочетании. ..а также немного табака, который придает такую нужную и необходимую кислинку. Очччень стойкий. и да...это аромат -взрыв)

Загрузка...
Наверх