Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16384

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: maychik

Спасибо, я как раз обратила внимание на Вася должен позвонить! Вот так Вселенная отвечает на вопросы!:)))

количество респектов: 1

Ответ для: Далевтина

Точно подметили!!!Какое было утром красивое зрелище, мой телефон не проф.камера(( Они по 10 особей высоко в небе соединялись в одну целую стаю.Такая мощь!Парили большими кругами.Вечером возвращались обратно с полей по 10 , этих смогла отчетливей запечатлить, ниже пролетали.Один взмах крылом и паришь...

количество респектов: 3

Ответ для: Katerina13

Птицы - моя давняя любовь- всегда наблюдаю за ними- гордый кондор или орел в небе, мелкая пичужка в ветках, суетливая ласточка или синичка, романтичный соловей и крикливый попугай...

А впрочем - тут все как у людей!!!

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Танюша , вчера наслаждалась Роговцевой в " Вася должен позвонить"( Театр драмы и комедии на Левом берегу). Спектакль будет в конце июня еще 2 раза.Эмоции бурлят уже сутки))) И еще в Молодом идут по-моему" Загадкові варіації" -произвели впечатление...и Потрібні брехуни"( оба с Вертинским)

Черный квадрат тоже радует.Половина репертуара так точно)))

Просмотрела свой репортаж, действительно, неоднозначно вышло с птичками( Думала только о хорошем, о природе.Какие они свободные.Куда хочу-туда лечу.

Дай!!!

Дай Бог!

А пусть бы и такие - лишь бы не железные...

количество респектов: 4

Я и говорю, не пеликаны, а дирижабли На наших харчах

количество респектов: 3

Ну я на свою больную голову первую фотку восприняла буквально - самолеты....

Вести с полей.Дачный репортаж.ноутбук

Были снова замечены нарушители границы, без виз, ежедневные перелеты.Утром с Европы, вечером назад.Ночуют в Румынии, а столуются у нас.В Украине дешевле

Ондатра с стыдренным с огорода урожаем

Пока подвязывала помидоры, вспомнились отзывы о Memo Italian Leather, можно считать затестила))) К вечеру Котейка пожаловал, обошел периметр, получил от бабушки пирожок и занял пост Хорошо у них

количество респектов: 30

http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=834849320534&id=834849320534&plc=WEB&tkn=*RFFcSoqm3PLX_XH2GKXQJ061jR8 весь вечер угараю-как папа отучил ребенка бояться грозы...

количество респектов: 12

Ответ для: AktrisaVesna

розарий находится в ботсаду. Там не только созерцание природы. Там огромное количество сортов роз, каждая из которых пахнет по разному :) Просто парфюмерный рай. У меня остались сотни фотографий. Столько красивых форм, оттенков, ароматов. Как будто в филиале рая на земле побывала :)

количество респектов: 4

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Спасибо.))) Созерцание природы - это конечно хорошо, но душа требует зрелищ пляшухоть раз в месяц, а лучше два.

Два последних раза была на спектаклях Черного квадрата, получила просто массу удовольствия! Курилко реально крут!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
21 Января 2017 17:01

Отзыв о Cartier So Pretty

Маршрут 70

Очень в стиле шанелевских альдегидов, размеренно перетекающих в цветочную пудру с прИзрачным цитрусовым налетом, еще и ароматная фруктовоя кожица проглядывает. Приятное бархатное мшистое послевкусие. Хорош!

ksenyaz
21 Января 2017 16:52

Отзыв о Shiseido Relaxing

Маршрут 70

Не смогу быть объективной, уж простите. Его горьковато-огуречная водянистость совсем не импонирует.

ksenyaz
21 Января 2017 16:46

Отзыв о Guerlain Terracotta Le Parfum

Маршрут 70

Трудно быть объективной, не все ароматы с тиаре попадают в поле моего зрения и обоняния. Ранее парочка неудачных парфюмов с тиаре отбила охоту в этом направлении. Надежда была на Герленовскую Терракоту, ожидала от нее реабилитации тиаре в моем обонятельном восприятии. И ей это удалось- не только не вызывает отторжения, но и увлекает любопытством- как прекрасно аромат должен раскрыться в полноценном нанесении. Нежное облачко экзотических цветов в кокомовом молочке.

ksenyaz
21 Января 2017 16:35

Отзыв о Chloe Eau de Fleurs Neroli

Маршрут 70

Один из тех редких случаев, когда неролиевый аромат не разочаровал мыльным привкусом. Утонченный аромат весеннего цветения. Благородный и красивый

Загрузка...
Наверх