Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Что то подумалось, сколько усилий мы кладем на алтарь ухоженности.А мужчина переоделся в свежее, побрился и вуаля -на выход.Ну и парфюм , конечно.Даже в кроссовках королями чувствуют себя.А нам тон кожи не выровняла, но в итальянских туфлях, не то

Как то у одного спрашиваю (обсуждения комплексов) есть недовольства собой? Говорит, нет, конечно! (а там гантелю не поднимет кадр)Я подумала , что если нет у него, то чего парюсь я

количество респектов: 8

У меня японские массажеры для лица ReFa carat и o style. Дают очень хороший видимый результат, еще бы я не ленилась и почаще ими орудовала...

количество респектов: 1

Ответ для: sirena

Я тоже делаю глубокий массаж мышц лица и даже верхней и нижней челюсти внуртри(во рту), но у косметолога раз в 3-4 недели. После сеанса у меня ощущается даже крипатура дня три .

Но мне говорили, что восточные техники массажа для лица, нам европейкам, не подходят из за разного крепления мышц именно на лице у белой и желтой рассы. А видите, у Вас хорошие результаты!:)

количество респектов: 2

Ответ для: sirena

Совершенно согласна! Миленькая, ухоженная - с ее-то возможностями!, но совершенная простушка! У нее и роли соответствующие, режиссеры не дураки, знают кого куда выбирать. Но, как говорится: "Маленькая собачка до старости щенок!"

количество респектов: 5

Цитата: M_a_r_i_i_n

Кстати, оцените, "кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее". И возраст этому не помеха :)

http://relaxic.net/most-beautiful-woman-in-the-world/

Нормально выглядит на свой возраст, да ещё учитывая возможности. Но простовата для "самой красивой"?)

Сугубо на мой вкус

Цитата: M_a_r_i_i_n

По телу мы двигаемся, а к лицу только прикасаемся. Но результат бомба

Я делаю по восточной методике. Там глубокое, очень сильное массирование мышц лица. Не кожи.

Я уже здесь писала об этом как-то. И что специально брала сеанс массажа за границей у кореянки, чтобы оценить , правильно ли делаю. Правильно, оказалось.

И я очень удовлетворена . Много лет.

==============

Нагуглила сейчас "плазмолифтинг". Не рискнула бы. Колоть что-либо под кожу

количество респектов: 2

Ответ для: Sophia

Спасибо! Ее нет на сайте пока - с 7.05.- как только появится - то да, свяжусь. Я знаю что она мыловарит... Но я помню что еще есть кроме нее - думала быстрее будет:)

Ответ для: Далевтина

Попробуйте связаться с девочкой с нашего сайта Silk_Vanila. У нее большой опыт в мыловарении.

https://kremchik.com.ua/account/user-4902.html&custumshop

Девочки, кто имеет опыт в мыловарении, отпишитесь плииз мне в личку...

Дівчата , Вітаю Вас з Днем Матері !!!

количество респектов: 32

Кстати, оцените, "кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее". И возраст этому не помеха :)

http://relaxic.net/most-beautiful-woman-in-the-world/

количество респектов: 4

Вступлюсь за массаж лица. Делала себе курс массажей сама по видеокурсу - результат супер. За 10 сеансов овал, цвет, тургор стали идеальными. Как после пластической операции. Но это может быть только от правильно составленного и правильно выполненного массажа. Я заканчивала курсы при солидной мед. академии, много читала, разбираюсь. Массаж лица и массаж тела - две абсолютно разные вещи. По телу мы двигаемся, а к лицу только прикасаемся. Но результат бомба

Вот и солнышко сквозь облака выглянуло, птицы с утра спать не дают!

Доброго дня всем желаю!

количество респектов: 21

Цитата: juliet
Цитата: Nathalie-art

Я давно уже пришла к выводу, что особой разницы между дорогими и дешёвыми кремами нет, я имею в виду то, что ярко выраженного эффекта нет ни от тех, ни от других. Есть наследственность, от которой никому никуда не деться. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. А если уж очень хочется выглядеть молодо и есть финансовая возможность, то деньги тратить нужно на различные уколы красоты (гиалуронка, ботокс и т.д.), а не на кремы.

Плюс еще курс массажа раз в год , а потом "поддерживающий" раз в месяц. Только у хорошего косметолога1

Да , кремы..это удачный пиарход менеджеров..100% Наташа..А массаж лица..(тела да..необходимо) а лицо??вот тут я категорически против..пол мира спорит нужен массаж лицу или нет. все приходят к мнению что Плазмолифтинг 2 раза в год у хорошего доктора а не косметолога)) даст больше результат котрый после 3-4 курсов будет виден на лицо. Правда перед этим всегда пью недельку фреш любой..по утрам и большефруктов и овщей..чтобы кровь была получше..

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Спасибо;)

буду ждать пока она появится

вопрос назрел

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх