Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Lunar2112 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Далевтина

Может быть)), не пробовала, я - темненькая)

количество респектов: 4

Ответ для: clarie

Да - по моему блондинкой быть замечательно, никто не ожидает подвоха:)

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

А я очень люблю май, всё цветёт, запахи головокружительные, не жарко, нет комаров...

В этом году апрель и май вообще суперовский! Для меня была комфортная темп-ра.

количество респектов: 15

Еще сегодня последний день весны......Завтра лето!:)))

количество респектов: 12

Сегодня еще международный день блондинок). С праздником Вас, блондинки!

Сегодня всемирный дееь отказа от курения. Есть кто отказался в этом году от сигарет?:) За кого порадоваться?)))

Ответ для: Svetikss

Поддувайло искать не нужно), у меня на таком платье от малюсенького ветерка такое.Не жарко, но и ходить придерживать то же как то..Хотя красиво!

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

А шо, вот есть же бейсболки с вентилятором )))

количество респектов: 1

Цитата: Mikaela
Цитата: Svetikss

Ответ для: orionz

Зоя, сын через полтора месяца расписывается (свадьба попозже , еще года нет по свекрови) так вот платье прикуплю как на аве

Свет, тогда туфельки нужны с поддувалом, чтоб такой эффект был, как на твоей аве Где такие взять?

Ирочка , буду искать поддувало иначе эффекта ни от платья , ни от туфель не будет

количество респектов: 2

Зоя, сын через полтора месяца расписывается (свадьба попозже , еще года нет по свекрови) так вот платье прикуплю как на аве

Свет, тогда туфельки нужны с поддувалом, чтоб такой эффект был, как на твоей аве Где такие взять?

количество респектов: 1

да трое двойняшки по 25лет сын и дочь и меньшая доця 11лет

количество респектов: 16

Постепенно все изобретения расходятся по миру.. Какую-то лепту и наши люди вносят, дальше всё будет быстрее...

А вот офигенное 7Д шоу в Дубаи , думаю, в недалёком будущем такими станут кинотеатры, фильмы везде..

количество респектов: 9

Зоя, сын через полтора месяца расписывается (свадьба попозже , еще года нет по свекрови) так вот платье пркуплю как на аве

так у тебя трое?ой..а платье лучше пошей..и цвет подберешь и по фигуре и такое же красивое..ты видишьвнизу оборочка..не только клеш..и дешевле будети так как ты захочешь..я все шью у мастера..она чудо..и по нашим расценкам чепуха..найди себе мастерицу..подчеркнивсе прелести фигуры и получишьневероятное удовольствие..Ведь мы сами себе праздник делать должны, даже мелочами..я чтобы депрессию не включать слушаю релаксационную музыку..утром..ну и вечером тоже..

ох девочки за вашими авками не виднокакие же вы все тут красивые и молодые а уже мамы взрослых деток и даже бабушки

только Аля молодчина..поробуй волосы обрезать..не напишу..вообще

количество респектов: 6

Ответ для: Mikaela

да уж красота..страна крошечная..все время трясет..а как удивляют..далеко нам..не доползти нервничает

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
17 Января 2017 04:20

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Taklamakan

Чудовий східний красень, суміш Тіней Бахрейну і Чорного Каменю.

Теплий, густий, солодкувато-смоляний.

Деревина (палісандр) в оточенні пачулі з легким присмаком сандалу і припиленими нотами ірису. Натуральна ваніль, без липкої солодкості, бензоін і мускус, що добряче полегшує аромат.

Мені відчувається тонкий присмак морозива кулфі. Вгадується і смоляниста димність, та що присутня в Black Gemstone, але напрочуд делікатно і гармонійно.

Загалом аромат досить цікавий, і мені прийшовся до душі, на відміну від більшості продуктів дому.

BonaNa
17 Января 2017 03:58

Отзыв о Byredo Parfums Mojave Ghost

Стартує специфічними грушево-персиковими нотами, які, як я розумію, і є ароматом саподіли та величенький букет магнолій. Коли фруктовість стихає стає більш відчутним деревно-сандалове звучання в солодкувато-фіалковому обрамленні.

Аромат при показній легкості сидить на мені досить щільно.

BonaNa
17 Января 2017 03:15

Отзыв о Ormonde Jayne Tsarina

Аромат викликає у мене захват, його хочеться втягувати носом, ним хочеться насолоджуватись.

Має дивну властивість пробуджувати в мені жіночу природу.

Витончений і дуже гармонійний.

Ніжна замша дуже світлого кольору, що усіяна сумішшю ірису і фрезії. Відчуваю тендітну зелень бергамоту, що завернута в пряну перченість. Тонка гірчинка смородинового листа змішується з теплим подихом сандалу. Вуаль сливовості наповнює аромат ніжностю і жіночністю, мускус же надає об'єму та розносить аромат довкола.

Звучить просто божественно! Чиста магія! Люблю!

BonaNa
17 Января 2017 02:44

Отзыв о LM Parfums Chemise Blanche

Стартує полегшеною альдегідною версією Діа. Далі альдегіди зменшують своє звучання, пропускаючи на арену ірис і просто океан мускусу. Мускус досить чистий з тонким квітковим присмаком.

Захвату аромат в мені не викликав, але виконаний досить пристойно.

Загрузка...
Наверх