Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orionz

Зоя, меня наоборот развеселил, особенно под конец этот рассказ... именно как он написан, слог, приколы... Вроде чёрного юмора не люблю, но тут как-то пошло..)))

А шо вы такие грустные, девчонки?! Извините, если кого расстроила

И не надо копать так глубоко...))

Улыбайтесь жизни и она улыбнётся Вам (или не улыбнётся)), но надо же надеяться!

Я как раз на позитиве сегодня )))

количество респектов: 13

Девочки и мальчики, поделитесь инфой, плиз! Посоветуйте спектакль, представление, концерт , котоый вам очень роправился, можно как в залах, так и в клубах. Главное - впечатления!

Девочки, ой не пишите такой негатив душу оделевает что кошмар..Ир, настраивайся на позитивную волну..ато совсем не смешно о грустном..а грустно о грустном неизбежном кошмаре..у всех он будет разный..кто как на это смотрит и кто как живет..и каких родственков , друзей близких имеет..Хотя всегда человек одинок когда рождается и когда уходит..это факт..и неоспоримый

понимаю что это реальность от которой никто не убежит..Но таким настроем, мы приближаем то чего не хотим и боимся..хоть и в душе и не показываем..и жить не сладко чтобы не думать о ТОМ..

Но в мозгу наша жизнь и энергия..нервная сила..если оно все будет на нуле..мы начнем это притягивать

давайте позиив..Эй девчонки позитивчики вы где???

количество респектов: 4

Цитата: Talla
Цитата: kitusyan У нас прохладненько...

А у нас жара 32 в тени и влажность Ух, лето началось

Да я сегодня с утра уже задохнулась от жары .

количество респектов: 1

Ответ для: Mikaela

Для меня - это тоже ужас! Я не помню такого дождливого мая, + жара, постоянно в "пленке". Дождь каждый день, а то и по несколько раз в день! После дождя солнце и мы , как в парилке

Одна радость - растения прут)), зелень буйная!

Ну вот, опять пошёл дождь

количество респектов: 3

Задорно о грустном:

На самом деле, когда вы будете умирать, никого рядом не окажется, уж поверьте мне: я-то знаю.

Даже если вы уже пару месяцев будете как бы прикованы к постели, и все будут вроде бы готовы к, как они говорят, "самому худшему", - все равно, в нужный момент окажется, что все или выскочили вам же за памперсами или заплатить за квартиру, которая им же и достанется, но, будьте готовы: как назло, когда вы начнёте умирать - выяснится, что все куда-то срочно подевались.

А вы ведь до этого никогда не умирали - опыта никакого, что делать - непонятно, а никого нет, некому позвонить-спросить: "Слушай, по-моему, началось. Что сейчас делать? Просто лежать? Или надо как-то реагировать? Отче наш? Иже еси? Я же не помню, как там дальше, а квартира кому? А коммунальные уплачены?".

В нужный момент никого, конечно, не окажется рядом, обои на стенах начнут отступать вдаль, как в 3D, потом появятся странные деловые ангелы со своим расписанием, вы занервничаете: "Что надо делать? Может, какие-то манипуляции? А что с обоями?".

Ангелы нетерпеливо заворчат, конечно: "Вы можете спокойно полежать? Вы же отвлекаете! Ну что такое, ей-Богу!".

А тут как раз залает собака: кто-то вернулся с кефиром для вас и с кормом для собаки. Но ведь вы подождёте, а собаку лучше покормить сейчас. А потом обнаружится, что вы холодеете: вот, где начнётся суматоха - вас начнут теребить, а вы холодеете, ангелы нервничают, собака чувствует сухой корм и лает, все глупо и глупо, а потом дети прямо по телефону начнут делить квартиру - двушка на две однокомнатные не делится, тогда деньгами, но по курсу, а кто-то больше ухаживал, а кто-то меньше, а вы ещё сдуру завещание писали - кто там его читал, подумаешь.

А проводником вам в потусторонний мир назначат вашу соседку Ирину Матвеевну - толстую старуху из соседней квартиры, которая умерла в ноябре от рака печени, а собака должна, по легенде, завыть, а она не воет, потому что принесли новый корм - раньше был "Ягнёнок с рисом", а теперь вдруг, прикиньте, "Кролик с овощами и витаминами", ом-ном-ном.

Andre Alexin.

количество респектов: 9

Ответ для: Solomiya

Времена меняются и состояние организма тоже... Поговорим об этом через 10 лет

Хотя большую влажность с +28 и выше, всегда плохо переносила, даже в Сочи в свои 21 год - задыхалась... А эта сушка после стирки - двое суток! - выводила из себя )).

количество респектов: 8

Ответ для: Mikaela

Эххх, я люблю погорячее и посолнечней... да на травку в тенечек с книжечкой. А так придется в кино идти

количество респектов: 4

Ответ для: Talla

32 и влажность - ужас! аОаБаМаОб€аОаК Для меня такое - смерти подобно..

В Киеве пока хорошо, ветерок северо-восточный - охлаждает, с утра пасмурно было + 17, теперь солнце вышло +21. Красота! Как по мне, то такое бы лето чтоб было.

Всю неделю, по прогнозу, выше + 21 не будет подниматься. Комфорт!

Простите, кто любит погорячее

количество респектов: 15

Цитата: kitusyan У нас прохладненько...

А у нас жара 32 в тени и влажность Ух, лето началось

количество респектов: 13

Доброе утро! Для вас поют Роберт Дауни мл. и мистер Стинг!

количество респектов: 19

и сегодня первый день лета! Клубничного, ароматного лета всем! И конечно морского, добро пожаловать в Железный порт, Херсонская область! http://gport.com.ua

количество респектов: 19

У нас прохладненько...

количество респектов: 11

Всех деток и родителей с праздником! Мира, счастья и любви желаю нашим детям!

количество респектов: 22

Ответ для: clarie

я с детства блонда- но ведь доказано, что на умственные способности это не Влияет....

а всерьез - то светловолосые моложе выглядят -стилисты признали этот факт!

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

tatushka
16 Января 2017 16:39

Отзыв о LR Bruce Willis

Не умею , , раскладывать, , ароматы по ноткам, но!Этот аромат просто сносит голову!Как по мне, он унисекс, шикарный, красивый и вкусный!Кто его на мне слышит, не верит, что он мужской!Ни грубости, ни брутальности я в нем не вижу, просто шикарный красавчик, а не аромат!Купила для себя целый флакон и получаю удовольствие от этого аромата!

Sokolik
16 Января 2017 15:48

Отзыв о Miller Harris Fleur Oriental

Маршрут 71.

Очень хотела познакомиться в этим парф домом. Специи и амбра. Сухой с мускусной кислинкой и легким цветочным флером. Надо продолжить знакомство, а то с одного намаза не впечатлил.

Спасибо ryazik6 за предоставленный аромат:)

Sokolik
16 Января 2017 15:43

Отзыв о La Prairie Life Threads Sapphire

Маршрут 71.

Аппетитная абрикоска (что для меня большая редкость, обычно они подгнившие) в белоцветочном окружении. Слышна мшистость, которая увлекает за собой и невозможно оторваться от запястья! Шлейфовый и яркий. Затих кремовым абрикосом.

Спасибо ryazik6 за знакомство с ароматом:)

Sokolik
16 Января 2017 15:41

Отзыв о Robert Piguet Calypso

Маршрут 71.

Нежный цветочный с легкой аква-свежестью аромат, немного ирисовой сладости. В шлейфе замшевая розочка с медом. Спокойный, на каждый день парфюм.

Спасибо ryazik6 за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх