Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla , maychik , Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Далевтина

Ответ для: Listik

У меня на руках два варианта уже есть - в гробике жидкость даже темнее по цвету чем из колокольца

а у меня еще первые выпуски ее и Дикого меда..и перепробовалавсю..хотела ещефлакошик..в моем то половина..ан нетстойкость не та..а мед..пробовала у кого..вообще водичка..а так оба реально 2 суток

количество респектов: 1

Цитата: clarie

Ответ для: ksenyaz

пардон за любопытство, а на что ловите? на червяков? сами надеваете на крючок?.. я в детстве любила ловить, но червяки цеплять не могла))) да и потом живую рыбу как-то надо прибить.. отпускала обратно)))

Сказать, что я уж такой спец в этом деле -нет.))) но очень люблю! пока жила с родителями, периодически делали рыболовные вылазки. у меня папа с братом большие любители. вот сейчас буду ловить момент- как раз у родителей)))
буду вспоминать технику ловли и наслаждаться утренней или вечерней тишиной.
в принципе ловили и на червяков. хоть я немного брезгую ими, но ради рыбалки беру себя в руки))) еще на мякиши хлебные или из теста с добавлением ароматических субстанций типа ванильки, аниса... рыбки вроде как чуют))) еще на соленом озере ловили бычков на закидушки, насаживали свежевыловленную креветку))) эх, мы с папой уже сговорились! ребятенок дома с бабушкой, а мы махнем)))

малую рыбку, конечно, отпускаем. а остальное- в хозяйстве пригодится))). тем более у нас специально в озерах разводят рыбу специально для рыбалки.

количество респектов: 5

У меня на руках два варианта уже есть - в гробике жидкость даже темнее по цвету чем из колокольца

количество респектов: 2

Ответ для: Далевтина

Хоть бы это было не сильно заметно :))

количество респектов: 2

Хоть бы ее не покромсали....

Пробежала мимо новость, что Волчицу СЛ возвращают в основную коллекцию.

количество респектов: 7

Цитата: Mikaela

Кто-то водил своих деток ? на детский кинофестиваль "Чилдрен Кинофест" с 27 мая по 5 июня бесплатно в 18 городах Украины.

http://hromadske.ua/posts/v-ukraini-proide-festyval-kino-dlia-ditei-i-pidlitkiv

Малая, 9 лет, ездила сама, ей вроде понравилось. Но по моему ей больше понравилось рисование после кино. На эти выходные заказала билеты на совместный просмотр, будем посмотреть.

Ответ для: Mikaela

Мы второй год ходим. Пока что только для младших мультфильмы смотрим. Интересно

Кто-то водил своих деток ? на детский кинофестиваль "Чилдрен Кинофест" с 27 мая по 5 июня бесплатно в 18 городах Украины.

http://hromadske.ua/posts/v-ukraini-proide-festyval-kino-dlia-ditei-i-pidlitkiv

Ответ для: clarie

Браслет - может быть, а возможно и есть эдакое дополнение к смартфону, как аксессуар. Прикольно, смарт в сумке лежит, а для быстрых задач удобно наверное..

Он явно не для просмотра фильмов и чтения книг )))

Цитата: Snake
Цитата: Лильк@

Ответ для: Snake

я писала...там 30% на все до 7 июня, это только в оушен плаза.
При покупке до 7 июня дают скидку 40 % на следующую покупку, он действителен с 8 июня по 31 августа

Спасибо! На 40% карточка есть, вот думала, до 7 или до 31 она)) теперь. Прояснилось

а там на той карточке 40%, что они дарят о сроках и написано)я оттуда и прочитала

Ответ для: Mikaela

Хорошие задумки. Интересно какие тех. недостатки дисплея-рулона. Скорее всего, что-то дорабатывают раз еще не запустили и цена будет не маленькая. Дисплей на руке - оригинально, но как на меня и удобно, и неудобно одновременно. Хотя, все надо пробовать и ко многому привыкаешь :) но наверное не ко всему. Я до сих пор не могу читать с электронных книжек - неудобно, мне надо лечь на пузо на диван и листать страницы))) поэтому экран на руке мне кажется не очень удобным для удовольствия)

количество респектов: 5

Цитата: Лильк@

Ответ для: Snake

я писала...там 30% на все до 7 июня, это только в оушен плаза.
При покупке до 7 июня дают скидку 40 % на следующую покупку, он действителен с 8 июня по 31 августа

Спасибо! На 40% карточка есть, вот думала, до 7 или до 31 она)) теперь. Прояснилось

Ответ для: AktrisaVesna

Я промониторила цены. На розетке цена на нужную мне МП и процессор одна из самых низких.

Ответ для: Veronika13

Если можно, сбросьте в личку. Буду очень признательна.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Blond_top
19 Января 2017 00:14

Отзыв о La Maison de la Vanille Vanille Noire du Mexique

Маршрут 57, для любителей ванили во всех ее проявлениях ...Мне понравился ваниль не свербит на одной ноте, красиво переплетется с шоколадными нотками, уютный.

Blond_top
19 Января 2017 00:10

Отзыв о The Crown Perfumery Tangelwood Bouquet

Маршрут 57, Альдегидное начало в духе классических ароматов, в базе смягчился, цветы в нем нарядные, праздничные, дух "винтажа" в нем все -же прослеживается, но аромат гармоничный, женственный

aleksina55
19 Января 2017 00:03

Отзыв о Mary Greenwell Lemon

Здесь очень красиво подан аккорд лимона - в начальных нотах, к сожалению, только первые несколько минут. Он с ликерным привкусом, и со свеже-мшистым оттенком, который дает глубину в звучании. К базе, композиция трансформируется в элегантный, специево-древесный фужер. Безусловно интересное творение, с тонкой огранкой, с которым стоит познакомиться, не только женщинам, но и мужчинам, предпочитающим классику в парфюмерии.

Маршрут 82. Спасибо, Alla, за предоставленный аромат

aleksina55
18 Января 2017 23:42

Отзыв о Mary Greenwell Fire

Невероятно красивая композиция, как для моего ольфакторного восприятия. Здесь просто шикарные специи - свежие, терпковатые, перченые, окуренные легким, сладковатым ладанным дымком. Чувствуется мускатная специя, деликатный тонкий Уд, шафран. В целом, суховатое, теплое, сладко-дымное ощущение, когда множество компонентов, звучат, как одно целое. Дорого и натуралистично. Думаю, аромат будет в носке, уместен и на мужской коже.

Маршрут 82. Благодарю, Alla, за возможность знакомства с ароматом

Загрузка...
Наверх