Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Вот такое нашла https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua

количество респектов: 1

Ответ для: AktrisaVesna

Сейчас пришла мысль, может глянуть в магазинах больших размеров типа ' Три богатыря'.

Цитата: Svetikss
Цитата: liberdih

Ответ для: Svetikss

попросила реквізити я

ок отримаю і буду ті ж, то позвоню в приват з проханням заблокувати

скинула реквізити аваль Ковтун Дмитрий Викторович Аваль банк 4119 9790 0423 9625 і є негативні відгуки про ці реквізити

скоріше всьго цей флакон ходить по енному колі(

Он не куда не ходит. Он благополучно у хозяйки стоит. Либо его нет.

количество респектов: 2

написала їй чи продає ще флакон. чи не забролнювали

відповіла, що флакон вільний

вот с...ка

Іра , напиши їй , чи вона випадково не забула , що повинна його тобі віправити!!!

Випадково даже и не думала отправлять.

Я не понимаю...Как так можно. Неужели люди страха перед Богом не имеют. Ну, так же не бывает, чтоб безнаказанно все было.

количество респектов: 3

Ответ для: liberdih

Наверное, если в Аваль позвонить, они тоже ничего не сделают?

Хорошо что тут на Креме такой финт не срабатывает:)

количество респектов: 2

попросила реквізити я

скинула реквізити аваль Ковтун Дмитрий Викторович Аваль банк 4119 9790 0423 9625 і є негативні відгуки про ці реквізити

скоріше всьго цей флакон ходить по енному колі(

Ответ для: bucinkaT

В спортмастере тоже была) в Глобусе, кстати, его уже нет - там Билла вместо него. Буду ходить искать. Мама нашла какой-то костюм в Некст с доставкой в Украину, там есть для высоких. Но это немного разные вещи - Некст и Адидас, Пума, Рибок и т.д. Правда, и цена поменьше

попросила реквізити я

і поки я переписувалась, то ак заблокували. вже хтось оплатив і не дочекався товару

количество респектов: 4

вот с...ка

Іра , напиши їй , чи вона випадково не забула , що повинна його тобі віправити!!!

количество респектов: 4

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: bucinkaT

А это они мне и сказали. Плюс я хожу вооруженная сантиметровой ленточкой))) Найк и Адидас малы. Надеюсь на Рибок и Пуму. Больше не знаю, что(

Мда, это тогда проблемс. Многие маги закрылись.Многие перестали возить типа не ходовые размеры)

Есть еще Umbra( были в Космополите (бывший Большевик) и В Макросе на Петровке), как сейчас обстоят дела с магами, не знаю. Lotto (сток вроде бы есть где то около г. Вишневый). Еще можно поискать в Коламбии, там раньше были околоспортивные костюмы( ТЦ Украина). Возможно что то есть в СпортМастере( Украина, Глобус 2 ), еще есть маги споривной одежды МегаСпорт, где то на Воскресенке остался маг, если не ошибаюсь.

вот с...ка

Цитата: parfum11

Давайте попробуем подумать. Что можно сделать? Пока она опять пытается обмануть.

Аня , я на "лохи"не хожу , ну их!!!!пи-пи-пи...........

я там дуже багато чого купляла. за копійки. привикла, що все було ок. тому й оплатила таку суму

Давайте попробуем подумать. Что можно сделать? Пока она опять пытается обмануть.

я вже й змирилась, а тут побачила фото і вскипіла

Аня , я на "лохи"не хожу , ну их!!!!пи-пи-пи...........там куча обманов, я не настолько богата , дарить им свои кровные

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх