Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: sirena

Ответ для: Arriva

Многие и-нет магазины обрабатывают заказы в ручном режиме. Нет блокировки по реквизитам получателя. Да и это не помогает. Организовываются заказы с разных номеров

И посмотрите, сколько непорядочных людей, готовых за доллар "подсунуть свинью" незнакомому продавцу. 691 - кол-во выполнивших и получивших оплату. А 534 выполнило, но неправильно)

какой ужас!!!!(..как потом живётся с таким "грузом" за доллар?(....эти деньги всё равно "боком выходят", как только не понимают люди..жаль их(..И фирмы-отправителей- жаль(..

количество респектов: 5

Многие и-нет магазины обрабатывают заказы в ручном режиме. Нет блокировки по реквизитам получателя. Да и это не помогает. Организовываются заказы с разных номеров

И посмотрите, сколько непорядочных людей, готовых за доллар "подсунуть свинью" незнакомому продавцу. 691 - кол-во выполнивших и получивших оплату. А 534 выполнило, но неправильно)

Цитата: fish-a

Ответ для: irasyallanya

А пакет был разорван? Его реально только разорвать, просто так не вскроешь да и не заклеешь незаметно потом.

Это надо спросить у покупателя, но я думаю, вряд ли она обратила на это внимание. Я, например, никогда не рассматриваю, и вообще посылки с кремчика не проверяю на месте. Лечу домой и шматую как Тузик грелку))))

количество респектов: 9

Ответ для: sirena

Может вы и правы. Я их менеджерам объясняла, что никогда у них ничего не покупала и не планирую. И чтобы подобные "заказы" не обрабатывали. Т.к. ни один указанный из городов не является моим. Но, может, надеялись, что я хоть одну посылку получу?

количество респектов: 2

Цитата: irasyallanya
Конечно мы это так не оставим. На горячую линию написал покупатель, ведь скорее всего все это произошло на этом отделении. А я тоже наведаюсь на свое и с официальным запрмом. запросом.

Если всё вернули, наверняка, всё уже выяснили. Это вопрос небольшого времени. Как стучат друг на друга сотрудники при угрозе депремирования в объяснительных и личных беседах, знает, кто их читает и слушает.

Не факт, что Вам назовут имя Васи Пупкина, а важно, чтобы история не замялась на отделении, а дошла до высшего руководства. И тогда... Она будет доведена до всех структурных подразделений НП.Уже с именами, выводами и соответствующими персональными кадровыми решениями.

Такая грязь и огласка никому не нужна.

количество респектов: 1

Это очень похоже на "развод" компании. Фиктивные заказы, убытки на пересылке товара туда-обратно. Конкуренты или злопыхатели. Ваши данные из базы.

ПС Это заказная работа (сделать фиктивный заказ определённой компании). За неё даже платят)

количество респектов: 3

Что-то, видимо, старею уже. Сижу смотрю старые граммофоны. Такие артисты смешные, молоденькие, стройные и без лоска сытой жизни..

А пакет был разорван? Его реально только разорвать, просто так не вскроешь да и не заклеешь незаметно потом.

Ответ для: sirena

Да, звонила отправителю, утверждали, что обработали заказ (какой?) Спрашивала, а не странно ли, что я в разных городах нахожусь?
Потом перестали приходит посылки-отправитель замахался оплачивать услуги почты. Было и по 3 посылки в день!

Цитата: sirena

Ира, поздравляю с маленькой победой!

То, что Вы описали , абсолютно подпадает под понятие " подлог и мошенничество" . Не вижу признаков "перепутали"

И потому я бы нее оставила эту историю, а обязательно позвонила на Горячую линию (перед забегом на НП), написала запрос (или жалобу, чтобы они провели внутреннее расследование и прислали Вам официальные результаты. Как положено , с подписями ответственных лиц.

Это нужно и лично Вам на будущее, и всем клиентам НП. Да и самой НП для очищения рядов и улучшения технологии.

спасибо огромное!!!! Конечно мы это так не оставим. На горячую линию написал покупатель, ведь скорее всего все это произошло на этом отделении. А я тоже наведаюсь на свое и с официальным запрмом. запросом. Я и так еле успела уже перед закрытием. Прошу прощения за ошибки - пишу с тел.

Ответ для: GOLDEN FISH

Скорее всего воровство. Посылку при мне запечатали в пакет и наклеяли накладную, на камере это все видно. На другом отделении (получателя) в моей моем пакете и моей накладной лежала совершенно другая коробка, никакой другой Ирины Саркисян не было. Там были все мои данные и данные покупателя.

Цитата: Arriva

Сколько пыталась прояснить ситуацию-бесполезно.

Как пытались? Вы звонили на телефон отправителя?

Ира, поздравляю с маленькой победой!

То, что Вы описали , абсолютно подпадает под понятие " подлог и мошенничество" . Не вижу признаков "перепутали"

И потому я бы нее оставила эту историю, а обязательно позвонила на Горячую линию (перед забегом на НП), написала запрос (или жалобу, чтобы они провели внутреннее расследование и прислали Вам официальные результаты. Как положено , с подписями ответственных лиц.

Это нужно и лично Вам на будущее, и всем клиентам НП. Да и самой НП для очищения рядов и улучшения технологии.

Мне вообще, с полгода приходили смс с Новой почты о прибытии посылки. Притом, отправителем всегда была какая-то фирма, торгующая канцтоварами (никогда с ними не сотрудничала). А я, типа получатель, в г. Хмельницкий, Киев, Харьков, Одесса... Телефон и имя мое, остальное-левое...Сколько пыталась прояснить ситуацию-бесполезно.

количество респектов: 3

Мне тоже на НП чужую посылку отдавали и на УП. Пришла получать свою они говорят, что на Вас есть еще одна, в принципе вторую я ждала на следующий день, отправка была по Киеву, посылку мне отправили утром. Ну думаю, вот это скорость. И вместо маленького пакетика с отливантами мне грузчик выносит здоровенную коробищу На коробке мое имя и фамилия, но другой телефон. Проверили по номеру телефона и оказалось, что в моем районе есть девушка моя однофамилица и тоже Ирина.

На УП мне тоже вынести посылку, но адрес отправителя был не тот, а получатель так же как и я ждала на отделение до востребования, т.е. мне отдавали посылку той же девушки и если бы не обратила внимание на отправителя утащила бы ее домой

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
19 Февраля 2017 20:32

Отзыв о

Маршрут 82. Кожа. Вначале легкая, мягкая, но постепенно набирающая напор. Стать брутальным аромату не позволяет миндаль: чуть сладковатый с ванилью. Вот так эти составляющие и балансируют. В своем отношении к аромату не определилась, надо разнашивать... Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:24

Отзыв о

Маршрут 82. Моно аромат абрикоса. Такого сочного и милого в начале, но так быстро, к сожалению, замылившегося. Воспринимаю, как абрикосовый шампунь: густой, пенистый. Был у меня когда-то в детстве такой. Я его обожала. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:18

Отзыв о

Маршрут 82. Обилие цитрусовых нот, просто кружит голову. Но со временем, к сожалению, аромат мылится. Пожалуй, мне больше напоминает пену для ванны: густую и концентрированную. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:11

Отзыв о

Маршрут 82. Читая пирамидку, аромат представляла совсем по другому. Мысленно, отдавала заглавные ноты цветам. А на деле-это аромат белой кожи, тонкой вычинки, покрытый кремовым мускусом с каплей ванили. Определенно, интересно звучит. Спасибо Grusha за аромат.

Загрузка...
Наверх