Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12359

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Далевтина

И мои поздравления!

количество респектов: 27

Ответ для: orionz

Спасибо большое, дорогая! Прекрасное поздравление! Теплые слова! Замечательный стих!!!

количество респектов: 4

Цитата: Далевтина

Ответ для: siupa

это ж как нюхать надо?

Алечка, С Днем Рождения, Ангела Хранителя тебе, здоровья , прекрасного отдыха и море позитивных эмоций! Пусть этот день будет счастливым как и все дни в году!!!

количество респектов: 39

Ответ для: may_1185

Видимо он на коже так раскрывается у некоторых... Я их очень люблю, теперь страшно носить

Ответ для: kosheen

да, я тоже не раз слышала такое. И моему мужу именно бабушкиным сундуком тхнЭ))

Мне сказали, что Escentric Molecules Escentric 02 пахнет прелыми затхлыми вещами

это ж как нюхать надо?

количество респектов: 6

Девочки, я в ауте- услышала фразу " Chanel Sycomore очень похож на D&G Light blue"

количество респектов: 10

Из FB

"Комар, укусивший наркомана, два часа думал, что он сверхзвуковой истребитель"

количество респектов: 19

Ответ для: ksenyaz

Ctrl C > Ctrl V скорее всего А что копировали, читать не обязательно)

количество респектов: 2

Ответ для: Hel-Ga.

возможно, автор из давних дневников своих перенесла впечатления?

Ответ для: ksenyaz

Нормальный отзыв, мне понравился. А ваще, может кондиционер у человека - зверь.)))))

количество респектов: 2

чего-то я не поняла. судя по последнему отзыву на Amouage Memoir Woman, в одном из городов Украины сегодня мороз?или у автора со слогом что-то, или на меня жара так действует?

На своём отд. НП, когда прошу ножницы открыть проверить посылку, - на меня смотрят недоумённым взглядом, с вопросом: "Проверять будете?" и сопят недовольно, поджав губки...

количество респектов: 5

Цитата: sirena

Ответ для: Arriva

Многие и-нет магазины обрабатывают заказы в ручном режиме. Нет блокировки по реквизитам получателя. Да и это не помогает. Организовываются заказы с разных номеров

И посмотрите, сколько непорядочных людей, готовых за доллар "подсунуть свинью" незнакомому продавцу. 691 - кол-во выполнивших и получивших оплату. А 534 выполнило, но неправильно)

какой ужас!!!!(..как потом живётся с таким "грузом" за доллар?(....эти деньги всё равно "боком выходят", как только не понимают люди..жаль их(..И фирмы-отправителей- жаль(..

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:35

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Наташенька, у Вас получилось вызвать восторженное "ВАУ". Мылко просто замечательное - очищает и скрабирует нежно и деликатно, а аромат выше всех похвал, для меня это напоминание о праздниках и отдыхе, так ещё пахнет согревающий глинтвейн. Спасибо

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:22

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. После мытья головы мылом из этого маршрута использовала бальзамчик. Очень понравился . Волосы стали мягкими, гладкими и шелковистыми, расчёсывать одно удовольствие. Очень довольна открытием, просто чудо-бальзамчик, рекомендую Спасибо Наташеньке за знакомство .

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:12

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Очень понравилось это мылко . Боялась, что волосы будут путаться, но нет. Мылится и очищает прекрасно, кусочка хватило на два раза, длина волос до плеч. Мои окрашенные волосы стали немного светлее, оттенок светло-русый. Спасибо Наташеньке за знакомство с этим продуктом, взяла себе на заметку.

Анна
19 Февраля 2017 11:22

Отзыв о

Маршрут 58 Очень неплохой аромат с интересным стартом — освежающий, с кислинкой и подчёркнутым апельсином. Конфеты в средних нотах есть, но они уравновешены пачулями. Приятно, затейливо, даже с шармом. Спасибо Sharon за предоставленный аромат!

Загрузка...
Наверх