Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16338

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: parfum11 , Slavasot ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Если на витрину - то я ввожу код с странички аромата

Девочки, в первые я в такой ситуации глупой и очень не приятной... всегда отливантики меряю шприцрм на 5 мл, даже когда отливаю 10 мл в атом, и вот, покупатель, получив отливант на 5 мл премеряв конусообразным шприцом на 10 мл, пишет, что я не долила! Мне очень не приятно и очень обидно было получить такое письмо... Я уже готова отдать деньги за весь отливант, лишь бы не ссориться. Пускай пользуются в удовольствие... Но девочка бросате трубку... Девочки, по Вашему мнению, можно ли так перемерять, что бы из 5 мл получилось вот такое вол-во аромата в 10 мл шприце?

Девочки , как Вы добавляете ароматы Новой Зари на сайт? , ввожу как всегда , не открывается, что б выбрать название

Ответ для: Mikaela

Ну насекомые, рыбки, экзотические птички это не новость. А вот голубя такого я первый раз вижу. А я пересмотрела груды фотографий различных пород. Мне кажется, это все таки подкрасили фото. Завтра уточню у знатоков.

Многоцветие живого мира... Неожиданные цвета - Гривистый голубь и голубь вида Pink-necked green pigeon

http://onorael.livejournal.com/862119.html

количество респектов: 10

Девочки а я к вам хвастаться..посмотрите на нас..после повторной операции только разрешили двигаться.правая задняя не очень(пока болтается).при ходьбе пока не фунциклируют.а на левую когда стоит опирается!опирается.когда я руки чуть ослабеваю!наш лучший доктор это время!так же пьем таблетки(8 штук).сделали рентген после операции все норм.сдали анализы.правда колем еще солкосерил и эрбисол плохо заживают раны!но опираемся на лапу!С вашей помощью гляньте собачий ребенок превращается из "овоща лежачего" в красавца! так хочется показаться (это чтоб не убежал в вольере целый день на улице) еще раз все спасибо огромное

количество респектов: 68

Цитата: clarie

Очень понравились котокусты) первая мысль была - фотошоп, а оказывается настоящие

http://dailystory.me/neveroyatnye-kotokusty-kotorye-pokorili-serdtsa-millionov-uzhe-s-pervogo-vzglyada/

Они не настоящие, это творения фотохудожника: "Now the images he creates replacing real-life bushes with his pet’s feline form...

The creator of the digitally-altered cat topiaries said he often tried to correct people who thought they were real"

количество респектов: 3

Цитата: manya 18

http://fun.facenews.ua/photo/24_vypiski_iz_shkolnyh_tetradej_kotorye_zastavjat_vas_ulybnutsja_foto-212.html - улыбнитесь

Оксанчик, спасибо...смеялись оба..Ты же с этим тоже сталкиваешься каждый жень..да, педагогу не грозит депрессия..это плюс..один наверное.. в его клосальной работе..а сердечные приступы наверное встречаются

количество респектов: 11

Очень понравились котокусты) первая мысль была - фотошоп, а оказывается настоящие

http://dailystory.me/neveroyatnye-kotokusty-kotorye-pokorili-serdtsa-millionov-uzhe-s-pervogo-vzglyada/

количество респектов: 12

Для позитива

количество респектов: 13

Ответ для: ksenyaz

Ну вот я вечером и накопала фильм в вашу тему - Белый Бог (2014г.)

Соберусь с духом и посмотрю, с пачкой носовых платков...

количество респектов: 1

Ответ для: Mikaela

Да не нароШно я. не могла пройти мимо этого видео. захотела поделиться.. несколько лет назад в интернете попала в ОК в группу по защите прав животных. так там такого насмотрелась..! этот сюжет по сравнению с теми ужасами еще ничего... даже с хорошей концовкой. а после просмотра видео из той группы думала, навсегда потеряю веру в человечество и человечность.

количество респектов: 3

Ответ для: ksenyaz

Это самый верный друг растет. Такое маленькое существо, а уже сколько любви в нем живет...

количество респектов: 7

Цитата: ksenyaz

Ответ для: Arriva

Ой, не буду на сон грядущий больше такого смотреть. много в мире зла. к сожалению.

вот такой сюжет про сонного щенка, пытающегося охранять спящего малыша

https://www.youtube.com/watch?v=EbQzQswIiMA

Вот казалось бы , что б оно понимало )) в таком щенячьем возрасте, само ещё дитё...))

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

kristism
18 Января 2017 07:14

Отзыв о Attar Collection Khaltat Night

Столько эмоций, противоречивых чувств и удовольствия, можно подчерпнуть из самого названия аромата 'Ночь любви'. Этот чудесный набор компонентов, полностью соответствует своему имени. Я пережила все стадии раскрытия ночи, от терпкого, выдержанного, тягучего Амаретто до томной неги послевкусия, с легкой пудрой на дне бокала. Сама ночь-прекрасна, с бурей страстей, долгая, сладостная. Причем аромат меняется в течении дня под влиянием температуры. Наилучшее звучание на коже, не одежде. Однозначно это любовь с первого затеста. Хочу, буду, рекомендую.

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

Загрузка...
Наверх