Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15616

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: lvp974 , Elina , Tes_la , Suzanna , Kristindior ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Вы заходили с компа, а теперь с мобилки- да? Ну у меня как раз так и бывает

А почему я вижу в Беседке две Микаэлы присутствуют ?))))

Кто-нибудь тоже видит это?

Ответ для: Nathalie-art

Как же вы пишете здорово...хотелось бы такую "настольную" книжку -кошачья жизнь...знаете вот фиговое настроение открыл почитал.посмеялся, зарядился позитивоми сразу хорошее настроение...

количество респектов: 11

Ответ для: Mikaela

В прошлом году в честь 60-летия Евровидения решили пригласить Австралию. Вот так и пошло! А почему именно Австралию, а не Новую Зеландию или Канаду, например, честно - так и не поняла толком.

количество респектов: 3

Наташа, у тебя такой слог описания, что я все это резко представляю..Я тебе предлагаю написать сценарий комический и продать. Тема реальная из моего детства как я бабушку напохороны родствениковразводила а она с венком ехала..( и этотолько 10%) а ты все это красиво опишешь..я тебе а ты очень красиво сценарий подкоректируешь..Представляешькто то фильм поставит..одно мыло..а комедийнет совсем..настоящих жизненных..(ну разве что Детектор лжи С Карпачевым на СТБ , какого то Зоофила покажут) а так..все девушки нши с Кремчика с удовольствием свое еще что то расскажут. Наташ ну кот уписа...сь..совсем..но описать так красиво красочно и четко , таким слогом-это талант и меня каждый тут поддержит..не люблю льстить не по теме..но все скажут что явно представили картинку Илью Жорика как Он спит как тот его будит, и злсть вроде одолевает ..а кота то любит)) тут и юмор жизненный и история реальная про кота которому так повезло несказанно..и пробка ..думаю он инстинктивно кошку представляет..онито кошку захолку хватают..а тут пробка роль холкивыполняет..вот потому и рычит

спасибо тебе искренне..такой смех, дает жизненные силы и энергию, начинаешьпонимать радость в простых вещах. Я обещаю выставить послезавтра видео моей Евки как Дима с ней тренируется.. и какие она трюки цирковые легко делает)) тоже посмеемся))

количество респектов: 16

Жорж резко "созрел", как наливное яблочко. Но... оказалось, что он нетрадиционной сексуальной ориентации! И вдобавок ко всему извращенец со склонностью к БДСМ!

Ко мне он в течение дня, вечером и ночью приходит гладиться, урчать и спать, а к мужу - в 5 утра за играми и утехами сексуального характера. Сначала он приносит в кровать мужу любимую пробку и кладёт её ему или между ног или под попу, причём делает это очень настойчиво, поэтому каждое утро начинается с воплей мужа "опять у меня пробка в заднице"! Затем у них начинаются игрища - очень сонные у мужа и очень бодрые у кота: муж кидает пробку, а Жорик её ловит на лету и приносит мужу обратно в кровать. Кульминацией всему является изнасилование ноги мужа, которую Жорж залихватски седлает, обязательно мордой к стопе и задницей к колену (а если точнее, то так как Жорж уже стал очень большим, попа его в аккурат находится над коленом мужа). И самое главное, от чего я каждый раз бьюсь в истерике - это то, что во время процесса Жоржу необходимо держать пробку во рту, иначе кина не будет! И при попытке отобрать у него во время возвратно-поступательных движений кляп, он ещё крепче стискивает зубы с торчащей из пасти пробкой, сильнее обнимает ногу мужа, впиваясь в неё когтями, и утробно рычит. Ноги мужа сейчас представляют из себя аццки исцарапанный Армагеддец с отполированными, как кошачьи яйца, коленями.

Если раньше муж был не против кастрации, но явно сожалел об этом, примеряя ситуацию на себя, то сейчас сам, не дожидаясь меня, побежал в клинику договариваться с врачом об этой процедуре.

количество респектов: 43

Объясните мне почему в Евровидении участвует Австралия?

Смею предположить, потому что под монаршей британской короной?

количество респектов: 2

Ответ для: GOLDEN FISH

До меня тоже добрались, позавчера с утра звонили и в трубку таким мужским истеричным голосам звали "Мам, мама". Я поржала))) Хорошо, что у меня дочь и она еще совсем маленькая))) Но жалею, что не пообщалась с ними подольше))) А сразу сказала, что они ошиблись номером.

количество респектов: 4

Ответ для: GOLDEN FISH

Наташа, инфа хоть и старая, но очень актуальная! Меня тоже так "разводили" по поводу сына. Сначала позвонили два раза на домашний - типа не туда попали, видимо, для того, чтобы выяснить, кто подойдет к телефону, а с третьего звонка начался "развод". Хорошо, что я уже "ученая" была, начала, в свою очередь, их "разводить". Они это поняли и бросили трубку. А вот бабушка моего зятя два месяца назад вынесла таким "разводчикам" тысячу долларов.

количество респектов: 4

Сейчас разгребусь с аукционами и напишу!

количество респектов: 12

Прилично, прилично!!! Давно не описывали жизнь и процветание Котофеевича. Респект ошибочно поставила, торопилась вам ответить!!! Просим!!!Браво!

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: orionz

Зоя, это неприлично...

Так мы ж это... Все тут большие уже девочки

количество респектов: 9

Зоя, это неприлично...

Наташа пожалуйста напиши что мне написала..я целый день депресую..а тут мы с Димой аж плакали

количество респектов: 9

Зоя, это неприлично...

Наташа, да тут все вроде как свои семья" Крема" -большая

количество респектов: 8

Я только вчера подумала , что давно не слышали про Жоржа

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Fragonard Belle Cherie

Эскада Черри на входе и на выходе, супер, что есть нишевый вариант такой вкусняшки. Зимой как раз такой теплотой и сладостью должен стелиться шлейф

anjita_l
06 Декабря 2016 16:52

Отзыв о Badgley Mischka Badgley Mischka

Уивительно, учитывая, как часто упоминается мускус, но я не слышу здесь выраженного мускуса. И на моей коже он, к счастью, не замыливается. Я чувствую фрукты от начала и до конца. Не уверена, что это персик, скорее слегка металлические абстрактные фруктовые ноты. Держится на мне долго, хотя "эксперимент" не очень чистый, т.к. я люблю обновлять аромат в течение дня. Однако, нанесенный с вечера он утром очень хорошо шлейфит базовыми, уже не фруктовыми нотами.

Утром два пшика, в течение дня один, и на ночь один, и этого хватает, чтобы пахнуть им все сутки.

magnoliabb
06 Декабря 2016 16:44

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Самые дорого звучащие густые цитрусы, потому что это Hermes, для тех, кто любит приличные запахи

magnoliabb
06 Декабря 2016 16:40

Отзыв о Bath and Body Works Waikiki Beach Coconut

Пинаколада, ананас вначале так прилично, кокос, цитрусы, в конце все в равных пропорциях

Загрузка...
Наверх