Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16334

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mikaela , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tetyanochka3

А еще очень хотелось бы, чтобы такие ситуации отражались в отзывах. Уже безотносительно личности продавца и покупателя: всякие ситуации бывают, но начать обвинять человека в обмане, даже не выведя жидкость в шприце полностью в "мензурочную" часть - хотелось бы заранее быть предупрежденной, в каких случаях свои нервы стоит поберечь вместо сделки.

P.S. А у кого-то еще в графическом редакторе при написании сообщения перестало переносить строки, подгоняя текст под размер окна?

количество респектов: 1

Ответ для: liska

Я бы, на Вашем месте, больше с таким покупателем не связывалась!

количество респектов: 14

Я уже реву... капец, успокоиться тяжело. Аромат был опробован покупателем и понравился, и

Покупатель сделал следующее фото, втянув всю жидкость до пометки 10 мл и просит извинения:

А я уже не могу свои слезы удержать от обиды...

количество респектов: 16

Так пусть она втянет в шприц немного воздуха, чтоб уровень жидкости был на 1-це, и вычтет потерю того, что осталось в атоме, из которого набирала, тогда всё встанет на свои места.

количество респектов: 8

Мне тоже последние 2 заказа -атомы Капри приходят больше , чем 5 мл

Может поэтому некоторые покупатели считают , что не долито,

количество респектов: 4

Цитата: Tetyanochka3

Из атома невозможно набрать в шприц абсолютно всю жидкость, это во-первых. А во-вторых, посмотрите сколько жидкости в носике шприца до отметки 1, а с учётом того, что это шприц на 10 мл, то это не мало!

Я так и покупателю сказала, но она остается при своем мнении, а я не могу свою душу успокоить...

Я даже сфоткала только что сделанные отливантики. У меня партия атомов Капри, которые большемерят... туда помещается 5, 5 мл. Вот наглядные фото моих отливантов и шприца, которым отливаю (естетственно для каждого ароматика свой):

количество респектов: 9

Из атома невозможно набрать в шприц абсолютно всю жидкость, это во-первых. А во-вторых, посмотрите сколько жидкости в носике шприца до отметки 1, а с учётом того, что это шприц на 10 мл, то это не мало!

количество респектов: 10

Цитата: Далевтина

Ответ для: Svetikss

Если на витрину - то я ввожу код с странички аромата

не получается , ввожу код тишина не открывается

Олесенька, очень сожалею что вам такое приключилось. Во первых трата количества аромата ушло на сам пульвик и в атоме - а во вторых - она б еще 100 мл шприц взяла для "точности"...

ну есть же люди....

количество респектов: 12

Цитата: Далевтина

да Аля, на витринку , спасибо иду попробую

Девочки, в первые я в такой ситуации глупой и очень не приятной... всегда отливантики меряю шприцрм на 5 мл, даже когда отливаю 10 мл в атом, и вот, покупатель, получив отливант на 5 мл премеряв конусообразным шприцом на 10 мл, пишет, что я не долила! Мне очень не приятно и очень обидно было получить такое письмо... Я уже готова отдать деньги за весь отливант, лишь бы не ссориться. Пускай пользуются в удовольствие... Но девочка бросате трубку... Девочки, по Вашему мнению, можно ли так перемерять, что бы из 5 мл получилось вот такое вол-во аромата в 10 мл шприце?

Девочки , как Вы добавляете ароматы Новой Зари на сайт? , ввожу как всегда , не открывается, что б выбрать название

Ответ для: Mikaela

Ну насекомые, рыбки, экзотические птички это не новость. А вот голубя такого я первый раз вижу. А я пересмотрела груды фотографий различных пород. Мне кажется, это все таки подкрасили фото. Завтра уточню у знатоков.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
17 Января 2017 11:34

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Eau de Jade

Один из любимых ароматов! В любой сезон - зелёно-цитрусово-сладкий глоток свежести. Слегка пудрится

VeronikaGS
17 Января 2017 11:21

Отзыв о Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09

Аромат волшебный Яркий, позитивный, вкууусный, стойкий! Кто-то писал, что напоминает шампанское - соглашусь! Мне напоминает шампанское Фраголино персик Для меня это аромат Весна!

VeronikaGS
17 Января 2017 11:17

Отзыв о Chanel № 5 L’Eau

Не впечатлил Нет в нем ничего волшебного... Вот само название очень многообещающее и на этом все, в Chanel есть в разы интереснее ароматы. Отдельно хочу написать про стойкость - она отсутствует в принципе! Остается слегка какая-то база... понимаешь, что человек чем-то душился, а чем

margosha14
17 Января 2017 11:16

Отзыв о Cacharel Amor Amor Tentation

Я мало знайома з маркою, крім дуже колись відомих Анаїс, Лу-Лу та Ноа, вони не привертали мою увагу. Звичайний Амор видається абсолютно не моєю солодкою піснею. А цей дуже сподобався. М'який кремово пухнастий аромат солодкого мандаринового соку (цитрусової свіжості нема) з жасмином засолодженим тіаре. Внизу ніжна квітково-дерев'яниста база. Дуже комфортний і зовсім не компотний. Краса .

Мене пригостила ароматом Юлечка Birdy, за що їй дуже дякую!!

Загрузка...
Наверх