Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15601

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Zloy_ADmin , engyli , castor , aleksina55 , Alchimik88 , verso ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: sirena

Зато можно выработать рефлекс на слово -Мааашенька или другое имя . И в момент котячих потуг сношения с мужниной ногой как закричать!) Пару таких тренировок и у кота на пол шестого без кострации

количество респектов: 4

Девочки, никто не подскажет (не могу найти) тему на парфее, где обсуждаются парф. инет-магазины.

Ответ для: GOLDEN FISH

То для нерасторопных котов ) дети - страшилки.

Мой ловко ускользал и прятался. Только звук голоса и топот ног слышал. А отрывался на нас, взрослых.

Сейчас ему -21. И за последние 3-4 года на его лечения и диагностики мы потратили целое состояние))

ПС

Смотрю сейчас на фотку ниже, и смеюсь её нереальности. Достаточно одного движения Кота, чтобы этот "усмиритель" больше никогда к нему не приблизился. А этот - просто любит. Потому и терпит, если не "стоп-кадр". До поры)

У меня соседка имела неосторожность взять мою кошку "на ручки". Имела разорванную руку от плеча до кисти по внутренней стороне и длительное лечение. Это - зверь. Хотя и очень умный

количество респектов: 8

Могу предложить свою усмерительницу мявок(С) ( котов). После Катерины коту жизнь раем покажется.

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Есть действенный способ усмирить котє) если нет своих детей, отдолжи у кого то из знакомых на пару дней

-Господи, прошу, забери мои 9 жизней прямо сейчас!

количество респектов: 25

Ответ для: orionz

Он метит имитируя), нет меток да и нечем.Но само желание говорит о том , что бубенцы только инструмент.Остальное в голове) Вонять не будет 100%! И следов нет, да и нечем.

Мебель потом дерут меньше, успокаиваются.И чем старше, тем спокойнее.Но характер кастрацией не изменить, любить нужно таким ужо

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

Анечка, вот в том-то и дело, что я понимаю о чем она ...

количество респектов: 7

Ответ для: castor

Вы найдите в интернете с переводом ( как караоке). Когда понимаешь о чем она поет - еще больше рыдаешь.

https://www.youtube.com/watch?v=ftziHj_CaNY

количество респектов: 6

Девоньки , пересматриваю выступление Джамалы уже по пятому разу, рыдаю...вот это мощь...

https://www.youtube.com/watch?v=iExW72v0BSw

количество респектов: 9

Доброго утра и прекрасного дня всем нам!

возможно образ этого острова подарит минутку отдыха!

количество респектов: 16

Цитата: yliya72

Как же вы пишете здорово...хотелось бы такую "настольную" книжку -кошачья жизнь...знаете вот фиговое настроение открыл почитал.посмеялся, зарядился позитивоми сразу хорошее настроение...

А пока, кто не читал, могу порекомендовать Владимира Кунина "Кыся" . Это такой кошачий авантюрный роман, написанный от первого лица (кота). Кунин - псевдоним, разумеется) и он - автор сценария "Интердевочки" и много чего ещё. А потому, успех первого издания побудил писать ещё и ещё. Были "Кыся-2", "Кыся-3" и "ИнтерКыся" (тоже 1 и 2).

Тема благодатная, и литературы подобной много, а родоначальник всего - Э.Гоффман: "Житейские воззрения Кота Мурра" написаны 200 лет назад, тоже от его (кота) имени, но Кунина читать проще)

количество респектов: 8

Ответ для: orionz

Стерилизация кота не избавляет мебель и стены от когтей. Метить - не инстинкт, а характер.

Буйство - обычное подростковое поведение котика. В особености - беспородного (они более жизнестойкие и энергичные) . Минимум - несколько лет.

Скажу совсем страшное: мой кастрированный в 8 месяцев кот благополучно взбирался на провоцирующую кошку, крепко фиксировал за холку и имел вполне пристойную эррекцию. Без кошки, правда, самостоятельных потуг не было.

количество респектов: 3

Цитата: Loveparfum

Эх), проблемка , что мужу вашему изредка придется давать свою ногу , даже когда Жорж будет дефабержирован.

Мой до расставания с бубенцами любил от запаха улицы при входной двери, в экстазе крутиться минутку.Не прошло.Все также имитирует Он даже метит!Трясет хвостом и тд.Но ясно что нет ничего.При этом кастрировали до меток и оргазмовТож мы обрезаем вонючесть, крик, а мыслишки то живут в голове.

Ой, пожалуйста..Не надо заранее Наташу пугатьа то она мне его отдаст назад и без бубенцов если он где то метить будет.. То что Нога Ильи в работе некоторое время еще побудет, не так страшно.. как если он ее кресло дорогое или стену с обоями или кровать..

количество респектов: 2

Эх), проблемка , что мужу вашему изредка придется давать свою ногу , даже когда Жорж будет дефабержирован.

Мой до расставания с бубенцами любил от запаха улицы при входной двери, в экстазе крутиться минутку.Не прошло.Все также имитирует Он даже метит!Трясет хвостом и тд.Но ясно что нет ничего.При этом кастрировали до меток и оргазмовТож мы обрезаем вонючесть, крик, а мыслишки то живут в голове.

количество респектов: 4

Ответ для: Далевтина

Нет. У меня только ноут. Я закрыла вкладку, потом через минуту снова зашла. И захожу всегда только с одного браузера.

Что это значит? Мне не нравится такая история...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх