Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16415

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Norma , aleksina55 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: clarie

Промахнулась по кнопке, нажала на респект

Обычно наклейки снимаю, нагрев феном. Но насколько этот способ подойдет для содержимого косметических коробочек - сложно сказать :))

Еще спиртом иногда получается. А иногда нет

количество респектов: 1

Девочки, чем Вы снимаете клей от стикеров, если помада или флакончик и тд с косметическим продуктом идет без картонной коробочки и шрих код наклеили на сам тюбик, флакончик?

Ответ для: orionz

ОК! Тогда встречаемся где-то недельки через две.))

Цитата: Tetyanochka3

Я не профи, а так... страдаю.

Таня, когда твои уедут, давай встретимся и так вместе пострадаем..покажешь как это делать особено со средним пальчиком..уж очень переход красивый..

количество респектов: 2

Ответ для: clarie

Я уже и забыла, когда однотонку себе делала... Ну, хоть слайдер приклеить, чтоб повеселее было.

А ещё стразы выложились на правой руке красивее, почему-то, хотя я правша.

Ответ для: Tetyanochka3

Ото у Вас терпение 2 ч клеить украшения, переход тонов на среднем пальце! Я бы намазала одноцветным все)))

количество респектов: 4

Я не профи, а так... страдаю.

Ответ для: Tetyanochka3

умничка..и мне как профи..а не так?

Муж и дети поехали к бабушке на выходные, а мама "отдыхает", или "каждый сходит с ума по своему". Два часа пропыхтела, но результат мне нравится.))

количество респектов: 47

Желаю всем доброго утра и отличного дня!))

количество респектов: 25

Блиин, два дня голова болела жутко(может стресс или погода "летняя"), перепробовала всё - сегодня решила вина красного выпить. И помогло!Так хорошо стало - ниче не болит и настроение такое повеселелоРаботоспособность повысилась, пошла ребенка укладывать, сказку читать и бокал у дивана поставила...встала - пнула, он вдребезги об светлый шкаф, в шкаф, на "детский" ковролин(дороги, домики), осколки...Залила пятновыводителем, отмывала, собирала, благо малый не проснулся.. Итог, маникюру капец, релаксу - капец, хорошо бокал не из "любимых" был(поленилась взять) и голова опять разболелась...Расслабилась, епрст

количество респектов: 37

а у нас в парке совята развелись. Крупные такие. Мама нафотала -надо взять фотки. Сов никто не видел, а совята каждый вечер вылазят - видимо летать учатся. пушистые, большие(с бутылек) и шипят.

количество респектов: 12

Недавно здесь был разговор о птичках)) не смогла пройти мимо чтобы не показать это чудо. бывает же такая красота)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1098920280169588&set=a.142111032517189.27462.100001548806532&type=3&theater

количество респектов: 8

10 уроков красивого старения, секрет французских женщин за 50…

http://aviatorvip.ru/91

количество респектов: 6

Народ, всем хорошего вечера. Вернулась в семью (ну, в смысле, на кремчик) после 10 дней ремонта и гостей из Канады. http://sollys.ru/ves/priroda-otdyx-palatka-i-glavnyj-vopros-kto-s-kem-spat-budet - может кто и видел, меня реально улыбнуло!

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

nastya99999
22 Января 2017 09:23

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Приобрела себе отливантик но сразу любви с ним у меня не случилось и я избавилась от отливанта. Через какое то время мне очень захотелось снова услышать этот аромат, и я сразу же приобрела себе флакончик. И какое было чуда когда L'Instant Magic раскрылся совершенно по другому. Подруга однажды сказала что от меня очень приятно пахнет, и пахнет ванилью, тогда я была в Magic, но для меня это аромат пудры и миндаля. Как по мне аромат внесезонный, прекрасно звучит как летом так и зимой, но рука к нему тянется больше зимой. Стойкость у него отменная, и в шлейфе он очень красив.

Был у меня новый выпуск 2016 года. Я очень даже ощущаю разницу между старой и новой версией. В аромате 2016 года я слышу ещё цитрусы, хотя в старой версии совершенно их не ощущаю. Можно сказать что аромат лёгкий и стойкость у него поменьше, и как мне показалось миндаль здесь слышится не так насыщено как в старой версии, а миндальная нота для меня одна из самых любимых и потому я очень люблю аромат ещё из старых выпусков, в старой версии есть какое то волшебство)))

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускуса, есть оба флакона, но все-таки мой выбор именно за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Загрузка...
Наверх