Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Katerina13

У меня пв старенькая-слышу чудненько.

количество респектов: 3

Ответ для: orionz

Зоя, спасибо огромное такие консультации в подарок даришь!!!

для тебя эта красота!!!!

количество респектов: 4

Ответ для: Hatali123

Аллюр ТВ для меня тоже легкий, я его тоже через пол часа на себе не слышу. Моя мама тоже так же говорит, а я от нее в это же время слышу нежный довольно длинный (метра 2-3) очень красивый не дешевый шлейф( нежные мандарины и цветы). Аллюр в ТВ как раз очень хорош в теплое время года.

Аллюр в ПВ имеет совсем другую пирамидку( у меня старенькая версия в отливанте), он намного сладко-цветочнее, более восточнее. Он красивее раскрывается в более прохладное время года. Но в базе я постоянно слышу какую то пластиковую ноту, как то так играет ваниль. Конечно все ИМХО.

количество респектов: 5

Специально свой Аллюр пв достала, слышу ярко, отчетливо.Но у меня давнишний.Окружающие тоже слышат его.

Цитата: Hatali123

Здравствуйте феечки..может и мне подскажете.. Шанель Алюр тв..не слышу на себе хоть тресни..может кто сталкивался с подобным и подскажет в чем проблема..может аромат не мой(( Еще едет в пв Алюр может его услышу((

уже вот второй день жалуются на Шанели с распивов ((

Цитата: Tala

девочки, посоветуйте, как разобраться?
тут у феечек покупаю Chanel. После нанесения слышу ровно 30мин. потом все улетучивается, окружающие тоже не слышат, что это? Я с Chanel только знакомлюсь и не хочется верить, что такой известный бренд может производить компотики на пол часа(

я лично , прекрасно слышу на своей холодной коже , Шанель Аллюр в тв

количество респектов: 4

Здравствуйте феечки..может и мне подскажете.. Шанель Алюр тв..не слышу на себе хоть тресни..может кто сталкивался с подобным и подскажет в чем проблема..может аромат не мой(( Еще едет в пв Алюр может его услышу((

количество респектов: 1

Цитата: Seacoffee

Девочки, сегодня сняла ногти, посоветуйте чем укрепить после геля? Спасибо.

В личку все написала..я не наращиваю..потому моя маникюрша расказывает правду об ЭТОМ..а так нельзя..это ее деньги..НО как лечить она знает..я тебе в личку все рецепты написала..

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: orionz

Зоя, прекрати сейчас же на себя наговаривать. У тебя поэтическая натура и художественный стиль и терпения тебе тоже не занимать. А мастерство сделать ювелирное изделие тоже не меньше надо . Поэтому , если бы у тебя еще оставалось время и на вышивание - все бы получилось великолепно ) - я уверена в этом !

Ленчик не забывай что я не лобзиком по золоту ваяю..техника впереди уже..выливаю не я..машина..я дизайнерУЮ)) но вот камни да..но мне микроскоп помогает..за меня))

а вот Яна таких волков вышивает..тоже чудо..только наверное ленится))

Ответ для: AktrisaVesna

У меня есть Курильни в личном пользовании. Могу помочь....

Ответ для: sirena

Аукцион проходит в самих маршрутах

количество респектов: 2

Цитата: Alla

Фееки, участвуем в торгах. сегодня 3 маршрута уже проданы

Маршрут 7, 8, 9. торги открыты

АУКЦИОН!!! АУКЦИОН!!! АУКЦИОН!!! АУКЦИОН!!! АУКЦИОН!!!

С 11 мая по 12 мая. Завтра (12 мая) ровно в 22.00 будет известен победитель торгов. Из всех предложенных заявок выберется самая наивысшая предложенная сумма.

все деньги с аукционов будут перечислены нашему Флайчику yliya72

А где АУКЦИОН?

Есть такая тема?

прошли Дожди!!! Утро, такое красивое у нас!! Солнце, птицы, кошка родила двух котят! У стрижей в гнезде чирикают малыши! Ласточка свила гнездо! Утро прекрасное!

С прекрасным утром всех, друзья!

количество респектов: 23

Ответ для: Seacoffee

ОЧЕНЬ хорошее и приемлемое по цене средство Kalyon, в народе прозвали "кораблик".

Он настолько хорош, что фейкоделы и до него добрались.

Ответ для: Svetikss

да. зайти на форум и смотреть темы

Ответ для: Alla

Алла, я когда сюда пришла, темка уже была, считай 1, 5 года

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх