Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Объясните мне почему в Евровидении участвует Австралия?

Смею предположить, потому что под монаршей британской короной?

количество респектов: 2

Ответ для: GOLDEN FISH

До меня тоже добрались, позавчера с утра звонили и в трубку таким мужским истеричным голосам звали "Мам, мама". Я поржала))) Хорошо, что у меня дочь и она еще совсем маленькая))) Но жалею, что не пообщалась с ними подольше))) А сразу сказала, что они ошиблись номером.

количество респектов: 4

Ответ для: GOLDEN FISH

Наташа, инфа хоть и старая, но очень актуальная! Меня тоже так "разводили" по поводу сына. Сначала позвонили два раза на домашний - типа не туда попали, видимо, для того, чтобы выяснить, кто подойдет к телефону, а с третьего звонка начался "развод". Хорошо, что я уже "ученая" была, начала, в свою очередь, их "разводить". Они это поняли и бросили трубку. А вот бабушка моего зятя два месяца назад вынесла таким "разводчикам" тысячу долларов.

количество респектов: 4

Сейчас разгребусь с аукционами и напишу!

количество респектов: 12

Ответ для: Nathalie-art

Прилично, прилично!!! Давно не описывали жизнь и процветание Котофеевича. Респект ошибочно поставила, торопилась вам ответить!!! Просим!!!Браво!

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: orionz

Зоя, это неприлично...

Так мы ж это... Все тут большие уже девочки

количество респектов: 9

Зоя, это неприлично...

Наташа пожалуйста напиши что мне написала..я целый день депресую..а тут мы с Димой аж плакали

количество респектов: 9

Зоя, это неприлично...

Наташа, да тут все вроде как свои семья" Крема" -большая

количество респектов: 8

Я только вчера подумала , что давно не слышали про Жоржа

количество респектов: 6

Зоя, это неприлично...

Феечки-девочки, давайте все попросим написать Наташу за моего бывшего , ее теперяшенго кота!!! я со смеху умираю..Так как Наташа пишет-это произведение! Она пусть Вам раскажет чтотворит Скотинушка

Поддержите!!!

количество респектов: 21

Девочки, немного предупредительной инфы, она конечно уже старая, но я маме постоянно рассказываю за телефонные разводы по 100 раз .
Сегодня звонят и представляются сотрудником полиции, якобы задержали меня с наркотиками. Дают "мне" трубку и я в истерике говорю ей , что меня подставили, надо деньги ! Слава Богу мама мной обработана в доль и поперек в этом плане, сразу послала . До этого такие уроды звонили , что отец в больнице..Телефоны мошенникам явно кто то сливает, так как знают у кого кто(дочь, сын, муж, жена) .Ситуации рисуют разные-попала в больницу, в милицию, надо деньги! Девочки, 1000 раз повторяйте своим родителям о всех таких сх, моя знала, но все равно сердце у нее в пятки ушло, так распереживалась(

количество респектов: 23

Ответ для: salenar

Грушу снимай немедленно! Через них столько ароматов испаряется, сильные потери. Вроде и красиво, а пропускает. Поэтому и испортился, был доступ кислорода.

Но у меня же ничего, хранился в закрытой темной коробке в шкафу в прохладном месте.

Поделюсь и я своим горечком... Сегодня делала отливант Мадемуазельки, у меня древнейший флакон, из первейших выпусков. А он дал битую ноту..... Печаль и огорчение. Я его конечно с распива сняла, но обидно, блин... Красивый аромат и почти половина флакона. Теперь буду сама тихонечко пользоваться, в базе то он нормальный.

Цитата: GOLDEN FISH
Цитата: jamala

Ответ для: parfum11

А что с ним не так? Что смущает? У меня был и старенький и новодел есть , и сам аромат для меня похож на аромат грецкого ореха , но он раскрывается ещё цветочностью

Грецкий орех это из другой оперы, Вы что то попутали

Что-то мне, Наташенька, напоминает этот орех. Наверное останется для красоты

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх