Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12401

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orlova08031978

А Вы считаете, что шотландские бывают только голубого окраса? Окрасов у этой породы море. Плохо видно, но судя по всему - это черепаха. У некоторых прямоухих шотландцев с возрастом появляются небольшие кисточки. На фото кошке ещё нет года.

количество респектов: 4

У меня два варианта породы этой кошки: британская золотистая шиншилла или скоттиш-страйт ( прямоухие шотландцы) SFS окрас ny11.

Второй вариант мне кажеться более вероятным, т.к. в Херсоне есть заводчики .Посмотрите в FB профиль Vladimir Folvarkov. У них много золотистых котят страйтов и фолдов .

Вот стащила фотку. По-моему , один "фасон" .

количество респектов: 13

А мне тоже на шотландскую похоже - формой моськи. Только кисточки смущают

Цитата: Nathalie-art

Однозначно шотландская прямоухая - самка.

Нет, не она. Окрас рыжий или даже персиковый и кисточки на ушках

Цитата: AktrisaVesna

Там что, еще и кисточки?)

Да! С кисточками, милашка! Хозяев никак не застану, чтоб спросить, как порода их котика

Однозначно шотландская прямоухая - самка.

количество респектов: 5

тоже не знаток, но мне очень похож на скоттиш-страйт, особенно на красном фоне

http://xn--e1afgbgom0e.xn--p1ai/breeds/scottish-straight.php

количество респектов: 4

я точно не могу утверждать, но очень похоже на Пикси боб

Пикси боб

В предках этой породы значатся дикие короткохвостые лесные коты и домашние кошки. Заводчики ставили перед собой смелую идею: создать мини-рысь. Можно сказать, что у них получилось.

Пикси боб обладает сильным массивным телом, крепкими ногами, коротким хвостиком, а также бакенбардами и кисточками на ушах, свойственными настоящим рысям.

количество респектов: 2

Там что, еще и кисточки?)

Девочки, может кто-нибудь знает, что это за порода кошек? Извините за качество фото, снимала через москитную сетку

количество респектов: 5

Мое Солнышко.

количество респектов: 41

И моя любовь, вот уже 16-й год

количество респектов: 40

Моя любовь с первого взгляда. Взаимная. Пятнадцатый год.

количество респектов: 40

Ответ для: Mikaela

Мне очень нравятся слова Розенбаума

"Нам до собак...еще расти, чтоб вровень встать с их благородством...А им...вовек, не доползти до человеческого скотства."

количество респектов: 36

Вот наши питомцы: квартирный и дачный экземпляр...

количество респектов: 43
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Февраля 2017 23:34

Отзыв о

С первых нот - альдегиды, с олдскульной подачей, на нежном, цветочном фоне. Аромат - прохладный, не утяжеленный, вполне приятный, несмотря на то, что с классическими альдегидами - не дружу. Есть некое сходство с винтажной пятеркой Шанель, однако, Лиу - для меня, более носибельный. Композиция парфюма прекрасно оживает на коже - в женственный, элегантный, пудровый, белоцветочный мотив \\-\\

Emily_Ferre
20 Февраля 2017 23:12

Отзыв о

Полюбился мне своей незамысловатостью и жизнерадостным настроением)Такие порошковые ягоды и цветы)Ноты свежевыстиранного белья, как отмечают многие, здесь действительно есть, но это и неплохо, для разнообразия пусть будет)Вначале сочная черника, со временем свежеет, есть приятная горчинка, наверное это кедр.Сладости, как по мне, в этом аромате немного.Но он такой легкий, универсальный, ненавязчивый)Вот простой же, а оказался таким притягательным)Стойкость средняя, так что можно обновлять в течении дня, не задумываясь)Флакончик очень красивый и сделан качественно, такое тонкое прозрачное стекло, как будто хрустальный Не хочется выпускать из рук. В общем, когда хочется чего-то более легкого и даже свежего в преддверии весны-это самое оно!

Ksenya
20 Февраля 2017 23:06

Отзыв о

Маршрут 35-ниша Аромат красоты не обыкновенной ! Такое волнующее звучание, такая музыка нот состоящих из цветов и мускуса, какая-то кремовость и легкость . Вдыхая аромат ты просто паришь в облаке очарования и неги. Поистине королевский! Спасибо за предоставленный аромат Lilina7 !

aleksina55
20 Февраля 2017 22:08

Отзыв о

Уютная ретро композиция. Звучит, как многокомпонентный классический шипр. В нем весь набор для качественного винтажа: мох, альдегиды, легкая анималика (бобрятинка), яркие цветы, амбра... Гладкий, бесшовный аромат - с мховым, пудрово-кожаным ощущением. Мне напоминает парфюмерию моей бабушки - субъективно, конечно.

Загрузка...
Наверх