Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15644

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: BonaNa , FoxyRed , bucinkaT , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У меня было пару атомов которым не подходили вот такие пульвики (стандартные) т.е. пульвик накручивался но если по максимуму закрутить то слетала резьба. Т.е. если нормально закручивать то резьба была на месте, стоило придавить - резьба слетала. Вот такой пульвик при транспортиррвке запросто мог почуть-чуть в тряске самолочино развинтиться.

количество респектов: 4

Ответ для: Panja

хором читали инструкцию, так вот парфюмерию по их правилам необходимо отправлять в их коробке,

Я как то тоже заставила показать , что коробка должна быть Новой почты, в инструкции было написано плотная картонная коробка, но нигде не было указано, что должна быть именно их коробка.

Вопрос был в наклейке СТЕКЛО. К посылке были атомы.И таки наклеили на мою коробку

количество респектов: 3

Ответ для: Meliss_8

Гляньте
уважно на фото, пакет був запаяний щільно, прийшлось розрізати

Ответ для: dada31

Пакеты заклеивают вручную и не очень герметично ) Аромат был бы слышен . Это не капля протекла , а 10 мл.

количество респектов: 2

Девочки, что-то мне подсказывает, что пора закруглять обсуждение, а то мы договоримся не только до того, что покупатель сама виновата, что ей пришел разлитый атом, а и еще должна возместить ущерб)) Мне кажется, что этот вопрос Алеся с покупателем должна дальше решать сама. ИМХО

количество респектов: 30

Девочки! Покупатель написала, что коробочка была в фир. пакете НП. Я никогда не вскрываю посылки на НП. Думаю, что мало кто проверяет содержимое на почте. Посылки с старенькими Монталь, пахнут даже не протёкшие.

Предлагаю продавцу выслать всем "сомневающимся" коробочку понюхать, за счёт сомневающихся, конечно. А, то читать не приятно.

количество респектов: 4

Фото понятные. На месте продавца в данной ситуации я бы выслала новый атом с ароматом , и списала бы все это на боевые потери.

количество респектов: 26

Ответ для: anfisa18

Я как бы не отрицаю, но первый раз в первый раз, только это смущает.

Пакеты не герметичны, щелей полно. На руках сегодняшняя, нераспечатанная с НП посылка могу сфокать, палец могу просунуть в конверт и не услышать амбрэ от коробки в которой 10 мл сислей вытекло..хм

Ответ для: Seacoffee

Ідеї
не тільки я висуваю

Кульочок паркувальний на новій пошті гарно запалюють, я аромату не почула, не розкривала

Ответ для: Snake

Вот и у меня такого, не было чтобы все вытекло!!!!

Цитата: GOLDEN FISH

Ответ для: anfisa18

половина , это сколько мл вышло? я просто , честно, первый раз сталкиваюсь чтоб вот так..под чистую вытекло 10! мл

Все когда-то бывает в первый раз

количество респектов: 9

Ще
одне фото, для повної картини, чому такий колір запливу

Ага 100%

когда я звонила на почту спросить, приехала ли мне посылка, то сразу сказали, что "Приехало Вам, да, и Протекло". Я ещё не добралась на почту а уже знала что каюк посылке моей...

Ответ для: Panja

Кстати, да если писать, что парфюмерия, то нужно обязательно в коробке.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

auraa
07 Декабря 2016 22:35

Отзыв о Chopard Rose Malaki

Чудный древесно-дымно-пряный аромат из разряда восточных нишевых. очень загадочный дурманящий шлейф. Розу не слышу. Слышно дымность и немного кожи. из того что было сразу почему-то вспомнился Афганец намеком и Rasasi Sharina. Малаки не такой маслянный и более цветочно-носибельный. Спасибо zara1403. Очень красивый парфюм, стоит пробовать.

Grusha
07 Декабря 2016 22:33

Отзыв о Fragonard Murmure

Маршрут №74

Вопреки описанию, аромат далеко не свежий и легкомысленный. Пару раз приходила в голову мысль, что есть в аромате и некоторая доля кокетства, но в целом он всё же "неповоротливый" - плотный, насыщенный, густой. Насыщено-специевый старт, где рьяней всех выступает гвоздика, затем ярко-жёлтое или даже золотистое сердце из вязкого медового иланга и откровенной анималики. Понимаю тех, кто слышит в нём ретро. Даже не смотря на мою любовь к илангу вынуждена признать, что для современного аромата здесь он несколько тяжеловат. Мне-то нравится такое одурманивающее звучание, а вот как на счет окружающих?

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Larisa1980
07 Декабря 2016 22:23

Отзыв о Trussardi Donna 2011

Аромат весьма оригинальный. Действительно, как уже писали, громко, резко и недолго стартует сиренью. По раскрытию полностью не смогу описать словами свои впечатления. Это как сладость без сладости, и не назовешь его тяжелым, но он очень густой. Есть и кислинка, и перчинка, и пушинка, и ягодка, и сливочность :)

"Молочная река, кисельные берега" Зимой его время, когда он красиво раскрывается и долго звучит. В теплое время года плохо раскрывается и быстро слетает.

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Загрузка...
Наверх