Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15529

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: yliya72 , Alien , M_a_r_i_i_n , balsamin , onlyksusha , Hel-Ga. , lvp974 , Juka , MaCherie , sirena , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Появился ещё один кавер на песню Джамалы. Бандура, дудук, джемба

количество респектов: 20

Цитата: sirena

Ответ для: GOLDEN FISH.

Зачем?

Тогда лучше не иметь кота

У моего рефлекс был только на слово "минтай", а у кошки - на "мясо"

Ответ для: sirena

О , Боги! Это шутка) или Вы думаете , что Наташа или я б так сделали

количество респектов: 5

Ответ для: GOLDEN FISH.

Зачем?

Тогда лучше не иметь кота

У моего рефлекс был только на слово "минтай", а у кошки - на "мясо"

количество респектов: 1

Ответ для: sirena

Зато можно выработать рефлекс на слово -Мааашенька или другое имя . И в момент котячих потуг сношения с мужниной ногой как закричать!) Пару таких тренировок и у кота на пол шестого без кострации

количество респектов: 4

Девочки, никто не подскажет (не могу найти) тему на парфее, где обсуждаются парф. инет-магазины.

Ответ для: GOLDEN FISH

То для нерасторопных котов ) дети - страшилки.

Мой ловко ускользал и прятался. Только звук голоса и топот ног слышал. А отрывался на нас, взрослых.

Сейчас ему -21. И за последние 3-4 года на его лечения и диагностики мы потратили целое состояние))

ПС

Смотрю сейчас на фотку ниже, и смеюсь её нереальности. Достаточно одного движения Кота, чтобы этот "усмиритель" больше никогда к нему не приблизился. А этот - просто любит. Потому и терпит, если не "стоп-кадр". До поры)

У меня соседка имела неосторожность взять мою кошку "на ручки". Имела разорванную руку от плеча до кисти по внутренней стороне и длительное лечение. Это - зверь. Хотя и очень умный

количество респектов: 8

Могу предложить свою усмерительницу мявок(С) ( котов). После Катерины коту жизнь раем покажется.

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Есть действенный способ усмирить котє) если нет своих детей, отдолжи у кого то из знакомых на пару дней

-Господи, прошу, забери мои 9 жизней прямо сейчас!

количество респектов: 25

Ответ для: orionz

Он метит имитируя), нет меток да и нечем.Но само желание говорит о том , что бубенцы только инструмент.Остальное в голове) Вонять не будет 100%! И следов нет, да и нечем.

Мебель потом дерут меньше, успокаиваются.И чем старше, тем спокойнее.Но характер кастрацией не изменить, любить нужно таким ужо

количество респектов: 3

Ответ для: parfum11

Анечка, вот в том-то и дело, что я понимаю о чем она ...

количество респектов: 7

Ответ для: castor

Вы найдите в интернете с переводом ( как караоке). Когда понимаешь о чем она поет - еще больше рыдаешь.

https://www.youtube.com/watch?v=ftziHj_CaNY

количество респектов: 6

Девоньки , пересматриваю выступление Джамалы уже по пятому разу, рыдаю...вот это мощь...

https://www.youtube.com/watch?v=iExW72v0BSw

количество респектов: 9

Доброго утра и прекрасного дня всем нам!

возможно образ этого острова подарит минутку отдыха!

количество респектов: 16

Цитата: yliya72

Ответ для: Nathalie-art

Как же вы пишете здорово...хотелось бы такую "настольную" книжку -кошачья жизнь...знаете вот фиговое настроение открыл почитал.посмеялся, зарядился позитивоми сразу хорошее настроение...

А пока, кто не читал, могу порекомендовать Владимира Кунина "Кыся" . Это такой кошачий авантюрный роман, написанный от первого лица (кота). Кунин - псевдоним, разумеется) и он - автор сценария "Интердевочки" и много чего ещё. А потому, успех первого издания побудил писать ещё и ещё. Были "Кыся-2", "Кыся-3" и "ИнтерКыся" (тоже 1 и 2).

Тема благодатная, и литературы подобной много, а родоначальник всего - Э.Гоффман: "Житейские воззрения Кота Мурра" написаны 200 лет назад, тоже от его (кота) имени, но Кунина читать проще)

количество респектов: 8

Ответ для: orionz

Стерилизация кота не избавляет мебель и стены от когтей. Метить - не инстинкт, а характер.

Буйство - обычное подростковое поведение котика. В особености - беспородного (они более жизнестойкие и энергичные) . Минимум - несколько лет.

Скажу совсем страшное: мой кастрированный в 8 месяцев кот благополучно взбирался на провоцирующую кошку, крепко фиксировал за холку и имел вполне пристойную эррекцию. Без кошки, правда, самостоятельных потуг не было.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх