Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16496

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: colibri , leo_24 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Seacoffee

Девочки, доброе утро! Поделитесь каким кремом пользуетесь для безопасного загара деткам 5 лет!??? Спасибо большое.

В прошлом году брала дочке Мюстелу, в этом году взяла Чикко. Оба с защитой 50. В аптечной косметике детских кремов много, все похожи своим действием, плотностью и жирностью, цена от 8 евро и больше в зависимости от фирмы и объема.

количество респектов: 4

меня так точно :)

количество респектов: 13

Девочки, доброе утро! Поделитесь каким кремом пользуетесь для безопасного загара деткам 5 лет!??? Спасибо большое.

Девочки, я сегодня таки попала в музей ханенко. Мальчик на портрете просто обворожительный :) сколько музеев обошла, а ничего подобного не видела. Как-то даже не верится, что 16ый век.

сорри, не получается перевернуть :(

количество респектов: 22

так мы плавненько от комаров к шуму перешли :)

....Я тоже хочу поблагодарить всех девочек и мальчиков, с которыми приходилось сотрудничать на Кремчике!

количество респектов: 18

Ответ для: CrazySusy

у меня к счастью окно спальни выходит не в двор, за домом много зелени и трамвай с машинами, но они как о не мешают, а вот источник звука в комнате неприемлем

Читая в отзывах о таких проблемах покупателей с продавцами, хочется от души поблагодарить всех феечек, с кем довелось тут совершать сделки, за порядочность, ответственность и оперативность!!! А я тут сотрудничала не больше не меньше с четырмя десятком милых дам и мужчин)) Спасибо вам большое!!! Мои нервы точно бы не выдержали того, что описали в жалобе...

количество респектов: 27

Цитата: Listik

А у нас без сеток невозможно. Кроме комаров очень хотят подружиться с людьми мухи, осы, всякие жучки-паучки и пауки побольше. А еще многоножки, брр. Так что ощущению простора приходится немного подвинуться :)

Я выбираю простор) С мухами, осами, жуками и проч.

Да)

Ответ для: Panja

о даааа, тикающие часы - зло)))

а к шуму под окнами как-то привыкается. У меня окна выходят во двор, где детская и спортивная площадки, плюс часто с собаками там гуляют... а в этот же двор выходят окна еще трех домов, то есть получается звуковой колодец. Первое время мне казалось, что люди, идущие внизу и просто разговаривающие, находятся у меня на кухне))

количество респектов: 4

Ответ для: Panja

А я люблю слышать ночью тиканье часов. В спальне и настенные, и будильник. Стрелки ходят не в унисон. И, вообще, в каждой комнате висят часы-даже в коридоре.

А еще, в ночной тишине, слышен звук поездов. Вокзал не далеко. Но днем ничего не слышно, а ночью-да. Сразу представляю, что кто-то к кому-то едет в гости, будет приятная встреча и на душе как-то становится теплей...

количество респектов: 13

А у нас без сеток невозможно. Кроме комаров очень хотят подружиться с людьми мухи, осы, всякие жучки-паучки и пауки побольше. А еще многоножки, брр. Так что ощущению простора приходится немного подвинуться :)

количество респектов: 9

Ответ для: CrazySusy

мне тоже вентилятор жужжит и раздражает, у меня даже в комнате нет часов которые тикают, ночью впечатление что стрелки из чугуна по голове тик-так тик-так .... при этом трамвай под окнами абсолютно не мешает

количество респектов: 10

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Мне вентилятор капец как мешает, даже если гудит в другой комнате

количество респектов: 5

В общем когда дело касается меня лично, то это пожалуйста модераторы разберитесь, а как оставить адекватный отзыв, так нет - мы все хотим быть хорошими и пушистыми. Может тогда не надо и помогать, раз мы хотим выйти из конфликта сухими, только модераторы должны оказаться в итоге злыми. Как минимум, девочки мои милые, это трусость и подлость по отношению к модераторам и остальным участникам Кремчика. Все время, проведенное на сайте, я была уверенная, что репутация - это показатель, а оказывается все сработано на принципе моя хата скраю!!!

количество респектов: 15

Ответ для: jamala

Это LinumBerry.

Причём и Алла, и я неоднократно предупреждали продавца, что её аккаунт под угрозой. За последние дни ещё две жалобы поступило, но только один покупатель под сильным давлением оставил ей сейчас отзыв. Итого два негативных отзыва от покупателей. А у меня уже пальцев рук не хватает, чтобы сосчитать все конфликты, произошедшие с этим продавцом!

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
24 Января 2017 23:05

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Grosellina

маршрут 64 - люкс

Кисло-сладкие ягодки с цитрусом. Очень нежно и приятно :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо aulita за предоставленный аромат

Ksenya
24 Января 2017 23:00

Отзыв о Amway Wistful Aroma Body Mist

Приятный , уютный, вечером хорошо будет после душа нанести! Понравился, !

Маршрут 73

aleksina55
24 Января 2017 22:58

Отзыв о Ex Nihilo Sweet Morphine

Удивительно красивый, сладко-цветочный аромат. С плавным, мелодичным раскрытием в роскошную, воздушную, крайне женственную пудру. В верхних нотах, улавливается приятный аккорд душистой сирени. Композиция собрана весьма гармонично, и представляет собой притягательную пудровость, с оттенками ириса, ванили, гелиотропа. Парфюм достаточно стойкий. Он просто берет в плен окружающих, очаровывает своим ароматом, при этом он несложный, с мягким и добрым характером.

Larisa1980
24 Января 2017 22:56

Отзыв о Givenchy Organza Neroli 2010

маршрут 64 - люкс

Здесь без сюрпризов. Классическая Органза + нероли. Шикарное дополнение к прекрасному аромату!

Оценка: ★★★★★

Спасибо Grettel за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх