Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: imann

значит мне по жадничали , спасибо! если что , теперь буду требовать

Ответ для: Olechka83

Я вчера спокойно купила метр пупырки на НП. 48 отделение, если что

количество респектов: 3

Ответ для: Verraniks

у нас недавно был переезд и мы тоже искали "пупырку" , и в Эпиценте то ж были, нам сказали , что они ею уже давно не пользуются и вряд ли мы ее где-то по таким сетям найдем и на НП мне тоже сказали, что они такое не продают мы в бумагу все упаковывали, очень надежно

количество респектов: 1

Девочки(и мальчики), а где "пупырку" лучше много взять? И коробки еще. В гипермаркетах(типа Эпицентра), почты или лучше по сайтам пошукать? У нас тут ремонтно-перестановки, что-то временно в гараж , на дачу, а все ж надо затянуть обезопасить

Ответ для: ksenyaz

я плавала. Правда, не в дельфинарии, а в открытом море. Мамаша и дельфиненок, дело было в Египте в какой-то убогой деревне, где местные прикормили дельфинов и на этом подзарабатывали. КлевоМамаша такая серьезная была, медленно плавала, а малыш - как несмышленыш, резвился, приставал, в маску тыкался, теленок такой ..Впечатлений масса, сплошной позитив. Помню нас сразу предупредили, что кожа у них очень нежнвя - ни ногтей, ни украшений или лучше не трогать их, чтоб не поранить. А в Москве былбассейн, где можно было с детьми приходить, для больных деток специальные занятия были.

А в Киеве мы никак не дойдем до дельфинария, а еще океанариум в списке

количество респектов: 5

Ответ для: ksenyaz

про это видео про убийство бедняжек и что из этого шоу делают, я слышала давно и просто в голове не укладывается такая жестокость, просто как древний Рим, в котором из страданий делали шоу ...

судя по Вашим комментам Вы молодая девушка, наверно нет и 30ти, о каком возрасте идет речь, Вы что плаваете и не совмневайтесь, я бы тоже пошла, хоть уже мне аж 32)) а где это в Киеве, если есть, найду то пойду, в детстве с дельфинами привелось поплавать, можно так сказать мне эту дельфинотерапию по состоянию здоровья назначили, животные лечат и физическое состояние и душевное.

количество респектов: 2

Цитата: sirena
Цитата: Alien

Ответ для: Arriva

а у меня коробочек нету, я возвраты делаю какой или тестера дорогие, поэтому приношу просто в пакете, а там и пакуют

И добавляют к стоимости доставки для получателя)

ну и что, я знаю что добавляет, а если нет коробки, где я ее искать буду, бегать по мусорникам? тем более мой получатель спокойно к этому относится и сам пакует в новопочтовские коробки товар-приход

Цитата: Alien

а у меня коробочек нету, я возвраты делаю какой или тестера дорогие, поэтому приношу просто в пакете, а там и пакуют

И добавляют к стоимости доставки для получателя)

количество респектов: 3

а вот то, что не укладывается в голове. холодящее душу зрелище. насколько бессмыленное и жестокое варварство людей по отношению к дельфинам. простите, что поделилась таким тяжелым видео. задело сильно. и вопрос- почему это допускается??? какие-то звереподобные молодчики безнаказанно устраивают варварское "шоу"......и безнаказанно?.... а еще более возмутило- наличие бесчисленных зрителей с детьми!......... Оказывается это зверство- неотъемлемая часть фарерской общественной культуры.........

Массовые убийства дельфинов в Дании.
https://www.youtube.com/watch?v=NoR-w30FLBo

https://www.youtube.com/watch?v=I5T2c7ZmsEo

о, вот еще интересное видео
https://www.youtube.com/watch?v=95rEE7Wjd9k

а кто плавал с дельфинами? я мечтаю, но....... боязно)))) да и была б помоложе, эх..

количество респектов: 1

Сегодня всей семьей побывали в дельфинарии. получили колоссальное удовольствие и море восторга. выступали дельфины-черноморские афалины, белые киты -белухи, морские котики. ребенок танцевал вместе с животными))) (на трибуне, ясное дело). какие же они все-таки умные и грациозные! когда будет возможность, поделюсь видео.
а вот из интернета. не менее интересно . на волне впечатлений)))
https://www.youtube.com/watch?v=Dz65IUvLzew

количество респектов: 4

Ответ для: Alien

Коробочки маленькие беру у продавцов китайской сувенирной ерунды в канцелярском отделе.Они их выбрасывают вместе с пупыркой.Мне отбирают маленькие и плотненькие.Отношу на почту уже в готовом виде.

количество респектов: 6

Если дома заканчиваются коробки или пупыри , то покупаю их на НП и пакую сама . Девочки дают и скотч и нож )

количество респектов: 12

не у всех дома есть коробки и тот же полиэтилен который лопают, так что в данном случае запакуют как раз надежнее, тут вопрос чтоб его имеенно запаковали, а не на столе оставили

Надежнее чем вы, на почте не запакуют...

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх