Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16428

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: KARAMEL , fish-a , Olechka83 , Loveparfum , Slavasot ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Обычно не включаю канал СТБ и даже не знаю, какие там программы, а тут позвонила подруга, зная о моей страсти к путешествиям и кулинАрии, посоветовала посмотреть программу "Подорож тітки Алли Італією" . Сейчас смотрю, получаю удовольствие ))

количество респектов: 4

Красивше хозяина никто не будеть, там ноги чего только стОят...http://www.metronews.ru/novosti/volosatye-losiny-otpugnut-nasil-nikov/Tpomjh---WgAIeheUyBgc/nogi.jpg Как-то так...

Никакими трусами не затмить эту красоту.

количество респектов: 10

Цитата: Arriva

А нас сегодня пригласили в гости. В квартире будет человек 12-15 и нету кондиционера! Муж как узнал, сразу занервничал. Он очень плохо переносит жару, а квартире-так тем более. У нас кондиционеры стоят в каждой комнате (даже на кухне). Хозяин "подбодрил", мол нормально, хожу в трусах и комфортно. Мой сказал: "так нам тоже приходить в одних трусах?"

теперь у Вашего мужа большая задача, какие трусы одеть! , что б смотреться не хуже хозяина

количество респектов: 25

А нас сегодня пригласили в гости. В квартире будет человек 12-15 и нету кондиционера! Муж как узнал, сразу занервничал. Он очень плохо переносит жару, а квартире-так тем более. У нас кондиционеры стоят в каждой комнате (даже на кухне). Хозяин "подбодрил", мол нормально, хожу в трусах и комфортно. Мой сказал: "так нам тоже приходить в одних трусах?"

количество респектов: 25

Ответ для: Veronika13

А я +22 +23 заказываю с ветерком

Потому что у меня трое стариков сердечников и от погоды зависит их самочувствие и жизнь...

Это не просто комфорт - это жизнь!

количество респектов: 13

А у нас сегодня облачно и 30. Вообще пока ночью прохладно - хорошо, а вот когда начинается пекло...когда только кондей спасает, вот это ужасть.

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

А мне больше по душе как было, +25...

количество респектов: 13

Цитата: Veronika13

Кто там лето заказывал...только 10:40, а уже на солнце +45 ....верните как было, пожалуйста ....

Верочка , а я балдею от солнышка и тепла

количество респектов: 6

Кто там лето заказывал...только 10:40, а уже на солнце +45 ....верните как было, пожалуйста ....

количество респектов: 20

Цитата: Parfeya

Ответ для: sirena

Если сказали пролился-возмещать?Очень интересно...Вспомнился один случай , как купила аромат Guerlain Nuit d Amour у одной феечки, тогда я только -только зарегистрировалась, на витрине у нее этого аромата не было, но были ее фото под ароматом и о продаже 5 мл мы договорились в личной переписке.Пришел почти пустой флакон, а стоял он ой как не дешево.Об утечке сказала, но мне было отвечено , что никакие претензии не принимаются...А Вы говорите-возмещать...

А зачем вы тогда здесь задаете вопрос, если уже заранее все для себя решили?

количество респектов: 3

Ответ для: ksenyaz

Я то улыбалась, то плакала. Так мило...

количество респектов: 2

вот такая трогательная история..
https://www.youtube.com/watch?v=dnN6Xc5VeDI

количество респектов: 20

https://meduza.io/quiz/vy-pochuyali-pachu Занятный тестик. Интересно, все ли наши феечки "работают в глянце"?))

количество респектов: 24

Ответ для: sirena

Вполне возможно, я так глубоко не копала и вникала в тему как Вы.

Но у меня 90 % отправок новой почтой, все дорогостоящие посылки НП, поэтому меня больше интересует подход именно этого перевозчика.

И к конкретной ситуации - посылка была отправлена по предоплате.

количество респектов: 1

Цитата: Loveparfum

Вспомнилась мне одна мадам, что купила у меня за смешную цену спорт.костюм .Параметры , понятно, были все честно указаны.Так я неделю читала письма, что ей великовато в талии и нести подшивать и тратить ей придётся и мол не хотела бы я ей это компенсировать..Адовый трэш.А сколько вопросов а почему вы это продаете? и "отдайте за половину суммы"когда и так мизер, это как с добрым утром.

Это я к тому что не все покупатели в здравом уме бывают.Тут все же по ситуации смотреть нужно каждой.

Ой, только продавала люстру...Один покупець выносил мозг месяц!, я уже её упаковала для отправки. А потом воно передумало. Короче, а тут другие покупатели - приехали, деньги отдали и забирают. Я говорю - вы хоть осмотрите(она в пупырчатке и скотчем замотана). Они так позаглядывали - да ладно, нормально, мы дома посмотримЯ больше переживала, пока несла, чтоб плафон не коцнуть.

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lanitia
22 Января 2017 15:39

Отзыв о Christian Dior Eau Svelte

Мягкий, гармоничный, невероятно красивый диоровский шедевр, блаженство шелка и атласа, заключенное в аромате! Не знаю, как это удалось и почему такой шедевр больше не выпускают, он многие годы был одним из любимых. Такая потрясающая комбинация цветов и цитрусов… В нем есть отголоски других ароматов Дома (чуть-чуть Diorissimo, капелька Miss Dior, немного J'Adore прежней версии, что-то от ранней Dolce Vita), но именно отголоски, потому что ни на один из них конкретно не похож. Он красив и уникален по-своему…

Ksenya
22 Января 2017 14:41

Отзыв о Dsquared2 She Wood Golden Light Wood

Маршрут 73 - люкс

Аромат стартует цветами апельсина, нероли здесь не мыльные , флердоранж украшает композицию .Я не люблю ветивер, его здесь для меня много .

Ksenya
22 Января 2017 14:27

Отзыв о Kim Kardashian Gold

Маршрут 73 - люкс

Стартует жасмином, и вправду что-то немного напоминает ананас. Затем играет перец и цветы с мускусом, в базе бензоин и сандал, а вот пачули здесь только мешают. Не понравился!

Anutochka
22 Января 2017 14:25

Отзыв о Chantal Thomass Osez-Moi!

ох какая гурманика на мне. ) Красив, но тяжеловат.

Цветы, да, едва ли можно уловить. Но поступили прямо в базе, .которая как ни странно, раскрылась на мне совсем не скоро

Загрузка...
Наверх