Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Alien ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

моя, вернее соседская кошка приходит ко мне рожать уже четвертый год, вот малыши какие у одного глазки сегодня открылись.

девочки , а вот глициния цветет, жаль что быстро отцветает!

количество респектов: 32

Ответ для: Svetikss

Жалобы, это говорит о незрелости личности! Ну что ж, уважаемые модераторы, доращивать граждан до полноценных, сознательных пользователей, теперь ваша задача! А методы, это вам решать какие использовать

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

полностью согласна!!но вместо, того , что б использовать время на чтение правил , они идут писать жалобы Алле, Наташе, Денису, на это у них время есть

количество респектов: 8

Меня вообще удивляют эти переписки. Не порядок - снос об'явления, хамство к модератору - минус в репку . Жестко? -да, но это приведет в последствии к порядку. Тут все взрослые люди. А порядок ни как не сможет отрицательно повлиять на любимое хобби. Я за кнут и меньше разговоров, есть правила, иди читай , оформляй по ним, и все будет ок.

количество респектов: 17

сообщения не соответствующие правилам , больше редактирую , , чем сношу, но и тут есть недовольные , пишут мне в личку , "Вы мне больше бардак в моем посте не делайте , мне так не нравится!!!" , пишу в ответ-"хорошо , следующий раз удалю без предупреждения" , в ответ получаю слова" благодарности"

вывод!!! легче снести согласно правилам , всем не угодиш , тогда будут все довольны

количество респектов: 10

Ответ для: Seacoffee

И мне сейчас нравится

столько много разных разделов (ниша , мужские и т.д)

появилось ,

раньше листаешь кучу страниц , что уже забывал, что искал.

А темки поднимали по несколько раз в сутки вообщем анархия была

количество респектов: 2

А я вот очень благодарна нашим Модераторам во многих темах за терпение, за разъяснение за поддержку в освоении и осознании правил! Если бы жёсткая реакция прошла бы мимо Кремчика и не было бы у меня этого увлечения! Конечно, если не выполняются правила это напрягает! И есть фото без кода, приходится писать, спрашивать и уходить даже с витринки к другим продавцам!!

количество респектов: 12

Ответ для: Panja

Обязательно Денису скажу, что это пользователи требуют ужесточить контроль, а не мы с жиру бесимся...

количество респектов: 12

неплохо было бы сделать функцию для модераторов принудительной блокировки всей витрины, с припиской До приведения витрины согласно правилам и ссылка на правила ... а не бодаться за каждый лот в личках

количество респектов: 8

Тут раньше тоже были такие модеры. я когда сюда пришла то написала объявление о обмене. меня снесли. я всё перечитала и опять добавила. таже история.. продолжалась неделю. я потом сама написала модератору за что меня постоянно удаляют. оказывается нельзя цену писать. но сверху этого небыло написано. я извинилась и больше не писала. думаю были бы тогда у модера кнопки блокировать. то я бы первую неделю пребывания на креме просидела в бане

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, удаляйте письма не читая, действительно на других сайтах не миндальничают.

Я так вообще всегда отправляла в баню на подумать, а если думалка у человека не работала вообще банила и привет.

А тут модераторы как то слишком добрые)

количество респектов: 7

Ответ для: _Darisha_

А вот меня сегодня несколько раз злой назвали... Один раз за то, что я поставила минус пользователю, грубо нарушившему правила - распивавшему все парфюмы с фотографиями, скачанными из интернета. Оказывается, я должна была "по-человечески" сначала написать ему, предупредить, а главное, ни в коем случае не удалять без его ведома фото, загруженные им на сайт!

А во всех остальных случаях я оказалась злой потому, что большая половина пользователей, несмотря на то, что все сейчас принудительно подписаны на тему "Новинки в работе модулей", всё равно не читает объявления администрации, а потом, несмотря на вчерашнее объявление о запуске программы, присылает мне возмущённые письма о том, что у них не включаются заблокированные лоты, в которых есть превышение распитых миллилитров.

количество респектов: 9

Это у нас такие вольности на сайте , всё достаточно мягко и приятно, всё разжёвывается и объясняется. На других сайтах такие номера не пройдут. На том же ОЛХ если на корректировке объявка, то с модератором не спорят, ибо можно и аккаунта лишиться. На Киде так же, только исправление объявления помогает. Если не выполнены требования модератора, хамят ему и т.д., то блокируются все объявки до исправления. Я не кровожданая конечно, но как показывает практика, кнут в большинстве случаев лучше действует, чем пряник

Но такой механизм хотя бы разгрузит вас от писем с просьбами исправить позицию на витрине. А это уже легче, чем каждому писать, чтобы добавили нужные фото.

Будем надеяться, что Денис нас читает и что-то подобное предложит нашим девочкам-модераторам для удобства контроля на сайте.

количество респектов: 16

Ответ для: Svetikss

Ага, причём иногда прямым текстом!

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

в основном встречается больше , этот вариант(а худшем случае, ругаться и посылать на "хутор бабочек ловить")

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх