Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katya ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: sirena

Я этот вывод сделала уже очень давно. Я сама из маленького областного центра родом. Есть с чем сравнивать.

количество респектов: 1

Цитата: Listik

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Ничего, третий раз будет удачным :)))

А фамилия на конверте Ваша была?

Фамилия была чужая. просто эти посылки так долго искали, что очередь уже успела возненавидеть мой день рождения, а я успела спрятать очки в сумку. Вынесли маленькую коробочку и два одинаковых бандерольных конверта. Один оказался чужим :)

количество респектов: 2

Цитата: sirena

Даже удивлена, что можно не "прочесть" УЗИ. При мне прямо с монитора всегда ставили диагноз и успешно лечили или оперировали Ветеринары.

ой как можно))в моем родном городе спецов по узи вообще нет, по рентгену прочитали(минуточку, который я делала "тайно" в взрослой больнице, пронесла кошку через черный вход)) мне вообще сказали что у кошки моей вроженный проблемы с сердцем и типо навсегда....в итоге по счастливому случаю попала к отличному кардиологу вету в Одессе, который опроверг диагноз.

количество респектов: 3

Делаю вывод, что в провинции все ответственней. И с мастерами и с врачами. (Я бывала в Одессе в санаториях, осталось оч. неприятное послевкусие и (поэтому) отношение к городу в целом. Такого отношения к пациентам не встречала нигде , в т.ч. в Киеве). Здесь работу найти сложнее, встретиться на каждом шагу... Утрирую , конечно.

Но по поводу ветеринарии нам, наверное, повезло. Вопрос в цене, а в остальном - хороший факультетет с энтузиастом-профессором, ... Знаю тему больше 20 лет и все клиники, и всех врачей... Со многими домашними и бездомными приходилось

Ответ для: nelya

Даже удивлена, что можно не "прочесть" УЗИ. При мне прямо с монитора всегда ставили диагноз и успешно лечили или оперировали Ветеринары.

Ответ для: Tetyanochka3

смеялась до слез)спасибо, вечер удался

количество респектов: 5

Девочки, с вашей любимой Новой- то же самое) Я там аналогично получала не свои посылки)) и ещё были случаи увы ой как много :( кому как где не повезёт...

количество респектов: 6

Я тоже "люблю и уважаю" укр почту.

Вчера при отслеживании на сайте номера - пишет, что находится на отделении, повторно повідомлено. Кому? Когда? Отделение не мое. В другом конце города . Отправитель прислала фото чека. Там все верно. Мое отделение указано. Поехала я сегодня на чужое отделение. На посылке и на сопроводительном листе все написано правильно. Но оператор того отделения почему-то решила, что я должна забрать у них.

количество респектов: 9

Ничего, третий раз будет удачным :)))

А фамилия на конверте Ваша была?

количество респектов: 3

"абажаю" Укрпочту

количество респектов: 15

Получила я сегодня на укрпочте три посылочки от наших феечек с кремчика. Открываю первую, а там.... детская шапочка. У меня было такое удивление, как будто мне аист ребенка принес в окно 8(

Оказалось, не моя посылка. Бежала я назад на почту так, что ноги обгоняли туловище. Это же могли и мою посылку кому то вручить. Прибежала за 2 минуты до закрытия. Обменяла. Фух! Это мое второе в жизни получение посылок на Укрпочте.

количество респектов: 26

Ответ для: Nathalie-art

Мама говорит, недостаток железа или нарушено его поступление в организм. Плюс небольшое обезвоживание. И еще говорит, надо исключить кишечную непроходимость. Что анизоцитоз - фигня, что это просто неравномерная окраска красных кровяных телец из-за этой самой нехвтки железа при образовании эритроцитов.

Сказала, что у людей при непроходимости делают обширный рентгеновский снимок брюшной полости - на нем будет видно бр полость и кусок позвоночника, отвечающий за ноги. И камни в почках, если есть

количество респектов: 9

Цитата: nelya

УЗИ сделать не штука, его еще "прочитать" правильно надо. Потому и ищется хорошая клиника

я могу "прочитать" УЗИ..но я "человеческий", поэтому с животными работали только по личным просьбам (бесплатно), на предмет свободной жидкости в брюшной полости (после травм) или просто- обзорно, на наличие образований (кисты, лимфоузлы, онкология и проч.)..

УЗИ сделать не штука, его еще "прочитать" правильно надо. Потому и ищется хорошая клиника

Ответ для: sirena

Не так?) приходишь в дорогую клинику по направлению, там тоже все молодые. Кот в тяжелом состоянии - сердце, почки, лапки отказали задние. Они выписывают уколы ему для сердца. Я звоню маме (мама - семейный доктор) и рассказываю, что нам назначили. А она мне говорит, что это при почках больных нельзя и называет другое лекарство. Я это говорю доктору, а она мне говорит, что то лекарство у них по протоколу. Т.е., она нифига не смыслит, у нее просто есть инструкция, которая совершенно не учитывает нюансов и она не может, не знает, не понимает, как ей варьировать лечение в зависимости от конкретной ситуации.

Я вообще в ступоре в последнее время - что с этими врачами безразличными, что ветеринарными, что человеческими, что с этими обманщиками на олх (наболело, простите). Будто все на деньгах сошлось - везде и у всех. Мне казалось, что доктором должен быть человек, который хочет помогать и спасать

количество респектов: 18
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:52

Отзыв о Annick Goutal Mandragore Pourpre

Интересный, вначале больше похож на широкий, а по прошествии минут 30, более мягче, глубже и слаще, очень меняющий, какой- то томно- магический. Цвет действительно фиолетовый. Ночь, костёр и завораживающий танец ведьмы, с пучком травы в руке, вокруг костра. Необычно и носик тянется к запястью , снова и снова.

Enlylarra
11 Декабря 2016 05:40

Отзыв о Penhaligon's LP No:9 For Ladies

Очень странный аромат, вначале резкий, ершистый, как мужской одеколон, через 20 минут, стал мягче и чуть слаще, но всё равно для меня странный, да простят меня поклонники данного аромата.На моей горячей коже раскрылся травами, но аптечными и продержался не больше 3 часов и слетел, буду ещё пробовать.Может подружился)))

Grusha
11 Декабря 2016 02:55

Отзыв о Comme des Garcons White

Маршрут №74

Первый же вдох как беспощадный толчок навстречу душистому шкафчику с мега-ароматными специями: перцем, мускатом, гвоздикой, корицей и кориандром. Их много, ох как много! Держат крепкой хваткой и не дают отвлечься на набирающую силу маслянистость в фоне. Что это - розовое масло? гвоздика-цветок? амбра? альдегиды? герань? Так и не разобралась. Но явно, что с ней картина меняется. Теперь в холодном масле плавают сорванные цветы бархатцев и кусочки разломленного граната (кислые семечки вместе со шкуркой). Странно, но это ещё не конец.

Снова смена курса - загорается тёплое сердце с тлеющей древесиной и кедровыми смолами. Аромат теплеет и это тепло пытается погасить сиротливый ландыш, одинокой ноткой свежести тянущийся наружу где-то из глубин.

База ещё более неожиданная - на тему чистоты - невесомо пудровая, с приятной мыльностью.

Неформатный аромат. Крайне странный, но оттого и очень притягательный. Вслепую покупать его можно лишь искателям парфюмерных неординарностей. Интересно было познакомиться.

Спасибо большое AktrisaVesna за такую возможность :)

Grusha
11 Декабря 2016 02:03

Отзыв о Comme des Garcons Serpentine

Маршрут №74

Зная предпочтения бренда и увидев в пирамидке асфальт, я приготовилась слышать именно его в качестве центральной ноты. На удивление, аромат оказался нетрадиционно женственным, легким и даже пудровым (на мне). Заиграл яркой мелодией молодых трав и сочных стеблей ревеня, мерцающих искорок альдегидов и нежного "размытого" ириса, совсем небольшой доли специй и толики сладковатых смол.

Асфальт здесь идёт полунамёком. И то он не горячий, только уложенный, смолисто-пыльный, а подсушенный солнцем и изрядно утоптанный множеством прошедшихся по нему ног. С ним мне представляется тонкая дорожка в экологически чистом парке, где внешний облик природы формируется под чутким и продуманным руководством целой группы ландшафтных дизайнеров.

Аромат-ода обновлению, свету, новому дню! Очень нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх