Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ирина ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: kivika

я хоть и мерзлячка, но предпочитаю спать , когда ноги без носков и дышат, в любое время года, лучше одеялко потеплей, но тело должно дышать :)

количество респектов: 7

При +19 тоже мерзну, но +30 и солнце уже жарко и дурно. +25, легкий ветерок, теплый дождик по ночам, можно днем, но не затяжной и с радугой

По климату хотелось бы жить в Новой Зеландии + уникальная природа, только далеко от дома.. выгоднее Европа :)

количество респектов: 6

Ответ для: Mikaela

Ира, ну не нравится мне это холодное дождливое лето! Хочу тепла!

количество респектов: 9

Ответ для: bucinkaT

Какие "каждый день"? Может в вашем районе?

В моём далеко не каждый день и то, если побрызгало 5 минут, что и под деревьями не намочило - это дождь, так смех один. )) Или ночью слегка пройдёт..

Каждый день дожди - для меня не комфортно. Утренняя и вечерняя температура ниже 20 - для маленьких детей не комфортно, да и для меня лично тоже. Особенно если стоит вопрос об отучивании ребенка от памперса, передевании на улице мокрых штанишек , сушка кучи детской одежды и т.д. Так что каждому свое комфортное.

количество респектов: 5

Ответ для: Katerina13

Ой, я холодную воду вообще не переношу, я - мерзляк!аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

Ответ для: Tetyanochka3

Я в октябре после педсовета в Дунае купалась, смывала эмоции Кайф!

количество респектов: 1

Значит у меня старая кровь, т. к. мне +19 - это холодно, нужно кофтейку накидывать, а если ещё и ветер, то сразу и шубу можно одевать.

количество респектов: 13

У нас вчера дождь был, и соответственно, было не жарко. Сегодня же с утра так парило, а теперь опять тучи натянуло, серо, мрачно. Я, в принципе, тоже не против не жаркого лета, но я за стабильную погоду!

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

А чем оно плохое? Солнце есть, переменная облачность, иногда бывает пасмурно, иногда дождик... Свежий воздух! А что, надо +30 выше и кондиционер ?

Днём +19+22 это холодно? С молодой -то кровью?

Цитата: Tetyanochka3

Актуально этим летом!

я очень не люблю такие вот вещички(((у меня аж ноги зачесались и вся кожа от увиденного

количество респектов: 1

Не надо в Киеве такого лета.

Сейчас на меня с тапками выбегут... ))))

А мне нравится такая погода! И собаке моей тоже аКаИб†б , придаёт сил и продлевает жизнь.

Я рада! В Киеве - суперовски! Хай таке буде літо!

А что кто-то мёрзнет?

количество респектов: 15

Актуально этим летом!

количество респектов: 24

Коротко о погоде.))

количество респектов: 24
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

BonaNa
19 Января 2017 01:14

Отзыв о Attar Collection Selective III

Маршрут 83

Магнолія і лілія, та трохи троянди, що залиті мускусом. Солодощів ну зовсім щіпка. Звучить освіжаюче квітково.

BonaNa
19 Января 2017 01:13

Отзыв о Attar Collection Selective II

Маршрут 83

Нагадує по звучанню Мюглерівську Тонку. Смажена кава, пачулі, боби тонка і приєний карамельний відтінок.

BonaNa
19 Января 2017 01:12

Отзыв о Attar Collection Selective I

Маршрут 83

Типовий аромат троянди з шафраном і пачулями та ледь відчутною лілією. Аромат теплий, ні солодким ні гурманським його не назву.

Загрузка...
Наверх