Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Догадываюсь о чем вы. еще не знаю ни одного (по истории), который закончил жизнь припеваючи... Сходили с ума, самоубийство, предательство и т д...

количество респектов: 5

Когда уже этот бумеранг на самый верх доберётся )))) (Эт я о другом...)

количество респектов: 14

Цитата: Alla

каждый поступает так, как хочет чтоб поступали с ним

золотые слова Аллочка. Бумеранг - запускаеш его, и он к тебе вернется!

количество респектов: 7

Цитата: Alla
каждый поступает так, как хочет чтоб поступали с ним

Ответ для: Parfeya А остальные делают выводы

количество респектов: 3

тут дело совести. если мне предоставляли доказательства, то всегда возмещала ущерб. и мне тоже.

когда-то купила у нашей феечки аромат с грушей. вместо 100мл приехало 50 отсилы. вся коробка насквозь мокрая. вся почта благоухала. дорогой. по 40грн за 1мл. неплотно был закручен наверное. всё сфотографировала. феечка мне полностью возместила ущерб. каждый поступает так, как хочет чтоб поступали с ним

количество респектов: 26

Ответ для: Parfeya

Так а чего б её не прославить

сами ж молчите((

количество респектов: 5

Ответ для: sirena

Если сказали пролился-возмещать?Очень интересно...Вспомнился один случай , как купила аромат Guerlain Nuit d Amour у одной феечки, тогда я только -только зарегистрировалась, на витрине у нее этого аромата не было, но были ее фото под ароматом и о продаже 5 мл мы договорились в личной переписке.Пришел почти пустой флакон, а стоял он ой как не дешево.Об утечке сказала, но мне было отвечено , что никакие претензии не принимаются...А Вы говорите-возмещать...

Ответ для: Loveparfum

Ну, это - удалять не читая

количество респектов: 3

Вспомнилась мне одна мадам, что купила у меня за смешную цену спорт.костюм .Параметры , понятно, были все честно указаны.Так я неделю читала письма, что ей великовато в талии и нести подшивать и тратить ей придётся и мол не хотела бы я ей это компенсировать..Адовый трэш.А сколько вопросов а почему вы это продаете? и "отдайте за половину суммы"когда и так мизер, это как с добрым утром.

Это я к тому что не все покупатели в здравом уме бывают.Тут все же по ситуации смотреть нужно каждой.

количество респектов: 11

Цитата: aloiza

Ответ для: Parfeya

Может тогда надо страховать все посылки и предупреждать клиентов, что все претензии к почте, так как посылка застрахована.

Даже если виновата почта (раздавили или пропала), то клиенту это неинтересно, т.к. претензии почта принимает только от отправителя, а наше дело быстренько извиниться, показать факт, возместить деньги или отправить новую посылку.

А с почтой разбираться - отдельная история. У меня 2 недели назад такое случилось (пропажа посылки)

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

Я проверяю всегда. На ночь.Но у меня было 2 случая пролива в адрес 2-х рейтинговых пользовательниц этого сайта и ни одного в адрес низкорейтинговых или новичков ( к-рых по моему рейтингу/кол-ву продаж , как понимаете, у меня большинство).

Всякие углубления считаю бессмысленными и вредными для себя.

--------------------------------------------

ПС

Вспомнила.

Был ещё пролив в адрес 3-ей высокорейтинговой феечки, но она великодушно отказалась от компенсации, сказав что он несущественный, и что предупреждает о качестве атомов/спреев.

Ответ для: sirena

А если это попытка развести? Кажется мне, что нужно смотреть на ситуацию глубже , какой покупатель, сколько и почем и быть честной, если проверка была, значит нет вопроса.И лучше это говорить в переписке.

У нас тут многие сразу делают отливант и ставят на ночь, если покупатель проверенный, даже до оплаты.

Цитата: Parfeya

Это получается , каждый , может отлить и сказать, что пришла половина и я должна возмещать?Как себя обезопасить в таких случаях?Атомы проверяю всегда.

Единственный способ "обезопасить" - не продавать.

Сказали , что пролился - нужно возмещать кол-во пролитых мл)

И почта здесь ни при чём. Да Вы и сами это понимаете.

Такой товар продаём)

количество респектов: 4

Ответ для: parfum11

Почта возмещает, если парфюм разбился, если протек то это брак флакона/атома ... это не возмещается.

количество респектов: 9

Цитата: Parfeya

Это получается , каждый , может отлить и сказать, что пришла половина и я должна возмещать?Как себя обезопасить в таких случаях?Атомы проверяю всегда.

Ни как. Это совесть человека. Либо она есть, либо ее нет.

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
20 Января 2017 13:15

Отзыв о Антигрусть

Маршрут 85.

Мыло, полностью, оправдывает свое название. Вызывает теплые воспоминания о лете, благодаря едва уловимому аромату обожаемой мною дыньки. Хорошо мылится. Единственное, что кожа после принятия душа, оказалась чуть подсушенной. Пришлось использовать молочко для тела.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Ksenya
20 Января 2017 12:21

Отзыв о Lalique Le Parfum

Маршрут 73

Аромат яркий, цветочный, пряный с легкой горчинкой лавра.Очень шлейфовый, стойкий , на холодное время года.Нравится! Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ValeraQuare
20 Января 2017 12:21

Отзыв о Prada Infusion d'Homme

Сегодня после бритья накинул его и белую рубашку. Пудра и ветивер. Не любитель пудровых нот, особенно в мужских ароматах, но эта Прада настолько солидно сидит, что под рубашку и выбритое лицо идеально заходит. Ещё мне пахнет хорошим мылом без запаха. Запах чистоты. Я бы назвал его интеллигентным ароматом. Очень стойкий.

Mart_Ventrue
20 Января 2017 12:14

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67

Единственный со всего маршрута, которого с которым я знакома до прохождения, а еще входит в пятерку моих самых любимых ароматов. Очень красивый знойный аромат. Шикарно обыгранный бессмертник в окружении не приторной ванили, спокойного мандарина, с небольшим вкраплением табака и имбиря. Уникальный и неподражаемый аромат, отрабатывает каждый доллар своей стоимости. А еще он все сезонный, и в при каждой погоде звучит по-разному, но всегда прекрасно, стойкость и насыщенность, независимо от погоды и времени года, на высоте, а вот шлейф небольшой, но сама наслаждаюсь им сутки без обновления. Ночь в Дохе - один из тех ароматов, который меняет свое раскрытие, как хамелеон

Загрузка...
Наверх