Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: anfisa18

А какая в этом случае вина продавца? Он утверждает что проверял перед отправкой все, покупатель проверил посылку при получении? Решат они между собой конечно, но на будущее хотелось бы какой то конкретики в таких ситуациях

Дамы, не вижу смысла дальше толочь воду в ступе. Закрываем обсуждение.

В сложившейся ситуации нет ни вины продавца, ни вины покупателя, ни вины Новой почты, а есть элементарный брак резьбы атома/крышки, который неизвестный китайский производитель, естественно, не возместит. Администрация Кремчика также не имеет никакого морального права вмешиваться, так как, повторюсь, виноватых здесь нет. Продавец и покупатель должны решить этот вопрос между собой, как взрослые адекватные люди. Мы все им в этом деле не помощники, скорее, напротив - нежелательные элементы, разжигающие огонь.

количество респектов: 23

Ответ для: KARAMEL

Я думаю, что им продать надо, вот они

предлагают коробочки, пакеты

большие, а в каких-то отделениях

настойчиво предлагают.

количество респектов: 3

Ответ для: ta-nika

Вот как раз и ситуация возникла.потому что они хотели втюхать свою коробку. моя посылочка была в коробке, поплотнее новопочтовской.

Девочки, проверяйте посылки на почте, страхуйте на всю сумму и будет вам счастье. Плохо упаковал продавец- пусть платит , не довезла почта- пусть компенсирует. Покупатель всегда прав? Простите, это кто придумал?

количество респектов: 6

Разное бывает. Бывает злой случай, бывают жулики, бывает банальная не аккуратность. Не всегда можно это что то измерять деньгами.

количество респектов: 6

Ответ для: sirena

Я когда написала продавцу, что атом вытек, причем о деньгах речь не шла, я по наивности решила, что важно сообщить, что бы продавец был в курсе что брак атома и внимательно пересмотрел партию .... я такую петицию в ответ получила, что слегка опешила ... правда культурно и подробным объемным текстом, который сводился типа сам дурак, надо было у НП требовать компенсацию, как то было написано, что они посылку там интенсивно перемещали поэтому атом и вытек.

Так что эту тему для себя закрыла, хотя если бы речь шла о большой сумме то может и попробовала решить этот вопрос с продавцом.

количество респектов: 5

Ответ для: arinka

это зависит не от репутации продавца. Всегда нужно писать в каком состоянии получили посылку. Обычно все вопросы спокойно решаются в личной переписке, редкий случай, когда выносится на всеобщее обсуждение.

количество респектов: 15

Ответ для: arinka

Неправильно) Покупатель всегда прав. А риски берёт на себя продавец.

Кто не согласен - получает минус в репутацию. Или не торгует)

Так принято

ПС. Хотя, в одной из первых покупок на этом сайте тоже получила мокрую посылку и почти пустой отливант. И гордо отказалась от компенсации. Как новичёк.Для искушённых это дурь.

Новичкам всегда трудно.

количество респектов: 15

Пол-года назад заказывала Игры разума у феечки с большой репутацией. Атомайзер на 5 мл пришёл полностью пустой, всё вытекло в пакетик, в который он был замотан. Ничего продавцу не написала, подумала, ну как я докажу? Хотя расстроилась ужасно. Теперь вижу, правильно сделала..

количество респектов: 4

Ответ для: KARAMEL

Хрупкое они клеят , если упаковано

в коробочку, но не требуют, чтобы коробка

была НП

У меня было пару атомов которым не подходили вот такие пульвики (стандартные) т.е. пульвик накручивался но если по максимуму закрутить то слетала резьба. Т.е. если нормально закручивать то резьба была на месте, стоило придавить - резьба слетала. Вот такой пульвик при транспортиррвке запросто мог почуть-чуть в тряске самолочино развинтиться.

количество респектов: 4

Ответ для: Panja

хором читали инструкцию, так вот парфюмерию по их правилам необходимо отправлять в их коробке,

Я как то тоже заставила показать , что коробка должна быть Новой почты, в инструкции было написано плотная картонная коробка, но нигде не было указано, что должна быть именно их коробка.

Вопрос был в наклейке СТЕКЛО. К посылке были атомы.И таки наклеили на мою коробку

Ответ для: Meliss_8

Гляньте
уважно на фото, пакет був запаяний щільно, прийшлось розрізати

Ответ для: dada31

Пакеты заклеивают вручную и не очень герметично ) Аромат был бы слышен . Это не капля протекла , а 10 мл.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх