Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Lunar2112 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

тут дело совести. если мне предоставляли доказательства, то всегда возмещала ущерб. и мне тоже.

когда-то купила у нашей феечки аромат с грушей. вместо 100мл приехало 50 отсилы. вся коробка насквозь мокрая. вся почта благоухала. дорогой. по 40грн за 1мл. неплотно был закручен наверное. всё сфотографировала. феечка мне полностью возместила ущерб. каждый поступает так, как хочет чтоб поступали с ним

количество респектов: 26

Ответ для: Parfeya

Так а чего б её не прославить

сами ж молчите((

количество респектов: 5

Ответ для: sirena

Если сказали пролился-возмещать?Очень интересно...Вспомнился один случай , как купила аромат Guerlain Nuit d Amour у одной феечки, тогда я только -только зарегистрировалась, на витрине у нее этого аромата не было, но были ее фото под ароматом и о продаже 5 мл мы договорились в личной переписке.Пришел почти пустой флакон, а стоял он ой как не дешево.Об утечке сказала, но мне было отвечено , что никакие претензии не принимаются...А Вы говорите-возмещать...

Ответ для: Loveparfum

Ну, это - удалять не читая

количество респектов: 3

Вспомнилась мне одна мадам, что купила у меня за смешную цену спорт.костюм .Параметры , понятно, были все честно указаны.Так я неделю читала письма, что ей великовато в талии и нести подшивать и тратить ей придётся и мол не хотела бы я ей это компенсировать..Адовый трэш.А сколько вопросов а почему вы это продаете? и "отдайте за половину суммы"когда и так мизер, это как с добрым утром.

Это я к тому что не все покупатели в здравом уме бывают.Тут все же по ситуации смотреть нужно каждой.

количество респектов: 11

Цитата: aloiza

Может тогда надо страховать все посылки и предупреждать клиентов, что все претензии к почте, так как посылка застрахована.

Даже если виновата почта (раздавили или пропала), то клиенту это неинтересно, т.к. претензии почта принимает только от отправителя, а наше дело быстренько извиниться, показать факт, возместить деньги или отправить новую посылку.

А с почтой разбираться - отдельная история. У меня 2 недели назад такое случилось (пропажа посылки)

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

Я проверяю всегда. На ночь.Но у меня было 2 случая пролива в адрес 2-х рейтинговых пользовательниц этого сайта и ни одного в адрес низкорейтинговых или новичков ( к-рых по моему рейтингу/кол-ву продаж , как понимаете, у меня большинство).

Всякие углубления считаю бессмысленными и вредными для себя.

--------------------------------------------

ПС

Вспомнила.

Был ещё пролив в адрес 3-ей высокорейтинговой феечки, но она великодушно отказалась от компенсации, сказав что он несущественный, и что предупреждает о качестве атомов/спреев.

Ответ для: sirena

А если это попытка развести? Кажется мне, что нужно смотреть на ситуацию глубже , какой покупатель, сколько и почем и быть честной, если проверка была, значит нет вопроса.И лучше это говорить в переписке.

У нас тут многие сразу делают отливант и ставят на ночь, если покупатель проверенный, даже до оплаты.

Цитата: Parfeya

Это получается , каждый , может отлить и сказать, что пришла половина и я должна возмещать?Как себя обезопасить в таких случаях?Атомы проверяю всегда.

Единственный способ "обезопасить" - не продавать.

Сказали , что пролился - нужно возмещать кол-во пролитых мл)

И почта здесь ни при чём. Да Вы и сами это понимаете.

Такой товар продаём)

количество респектов: 4

Ответ для: parfum11

Почта возмещает, если парфюм разбился, если протек то это брак флакона/атома ... это не возмещается.

количество респектов: 9

Это получается , каждый , может отлить и сказать, что пришла половина и я должна возмещать?Как себя обезопасить в таких случаях?Атомы проверяю всегда.

Ни как. Это совесть человека. Либо она есть, либо ее нет.

количество респектов: 7

Ответ для: aloiza

И посылка была застрахована, и клиента просила проверять товар на почте...

Она не проверила на почте? Тогда какие притензии к продавцу? Для этого и страховалась посылка.

количество респектов: 2

Ответ для: aloiza

И посылка была застрахована, и клиента просила проверять товар на почте...

Да, непорядочные могут сказать, что разлилось и непорядочные могут налить половину и сказать, что виновата почта...У нас дело совести...Я поделилась своими случаями.Может тогда надо страховать все посылки и предупреждать клиентов, что все претензии к почте, так как посылка застрахована.Я вышла с почты и по дороге на работу начала фоткать прямо на улице промокшую коробочку, мокрый в потеках атом и пожелтевшую от духов салфетку-все как приехало.А потом раскрутила сам атом и сфотографировала брак резинки.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
17 Января 2017 04:20

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Taklamakan

Чудовий східний красень, суміш Тіней Бахрейну і Чорного Каменю.

Теплий, густий, солодкувато-смоляний.

Деревина (палісандр) в оточенні пачулі з легким присмаком сандалу і припиленими нотами ірису. Натуральна ваніль, без липкої солодкості, бензоін і мускус, що добряче полегшує аромат.

Мені відчувається тонкий присмак морозива кулфі. Вгадується і смоляниста димність, та що присутня в Black Gemstone, але напрочуд делікатно і гармонійно.

Загалом аромат досить цікавий, і мені прийшовся до душі, на відміну від більшості продуктів дому.

BonaNa
17 Января 2017 03:58

Отзыв о Byredo Parfums Mojave Ghost

Стартує специфічними грушево-персиковими нотами, які, як я розумію, і є ароматом саподіли та величенький букет магнолій. Коли фруктовість стихає стає більш відчутним деревно-сандалове звучання в солодкувато-фіалковому обрамленні.

Аромат при показній легкості сидить на мені досить щільно.

BonaNa
17 Января 2017 03:15

Отзыв о Ormonde Jayne Tsarina

Аромат викликає у мене захват, його хочеться втягувати носом, ним хочеться насолоджуватись.

Має дивну властивість пробуджувати в мені жіночу природу.

Витончений і дуже гармонійний.

Ніжна замша дуже світлого кольору, що усіяна сумішшю ірису і фрезії. Відчуваю тендітну зелень бергамоту, що завернута в пряну перченість. Тонка гірчинка смородинового листа змішується з теплим подихом сандалу. Вуаль сливовості наповнює аромат ніжностю і жіночністю, мускус же надає об'єму та розносить аромат довкола.

Звучить просто божественно! Чиста магія! Люблю!

BonaNa
17 Января 2017 02:44

Отзыв о LM Parfums Chemise Blanche

Стартує полегшеною альдегідною версією Діа. Далі альдегіди зменшують своє звучання, пропускаючи на арену ірис і просто океан мускусу. Мускус досить чистий з тонким квітковим присмаком.

Захвату аромат в мені не викликав, але виконаний досить пристойно.

Загрузка...
Наверх