Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16341

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ChatBlanc , Tetyanochka3 , Ирина , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Я тоже попала. Зацепилась за Италию) Там в этих скоростных поездах везде названия станций на табло; какие мозги иметь нужно, чтобы длинное нечитаемое название от Неаполя не отличить.Хотя, понимаю, что это сценарий. Но зачем так плоско?(( Вместо, чтобы людям рассказать

И ещё впечатлило подтверждение информации, что зарплата в 1000 евро в Италии сейчас - хорошо. А я подвергала сомнению.)А у нас уверенность у многих, что там - рай. Да трудно там сейчас, даже обеспеченным до кризиса .

Но всё равно выключилась.))

количество респектов: 2

Смотрю, что в маленьком городке на Сицилии муралы на домах рассказывают об истории города.. Расписывать в августе приезжают мастера со всей Италии.. предварительно изучая историю.. Ну это я так, пытаюсь параллель провести с нашими муралами в Киеве.. )) - никакого сравнения.

количество респектов: 5

Ответ для: Arriva

обморокслов нет ((((((((((((((

количество респектов: 1

Обычно не включаю канал СТБ и даже не знаю, какие там программы, а тут позвонила подруга, зная о моей страсти к путешествиям и кулинАрии, посоветовала посмотреть программу "Подорож тітки Алли Італією" . Сейчас смотрю, получаю удовольствие ))

количество респектов: 4

Красивше хозяина никто не будеть, там ноги чего только стОят...http://www.metronews.ru/novosti/volosatye-losiny-otpugnut-nasil-nikov/Tpomjh---WgAIeheUyBgc/nogi.jpg Как-то так...

Никакими трусами не затмить эту красоту.

количество респектов: 10

Цитата: Arriva

А нас сегодня пригласили в гости. В квартире будет человек 12-15 и нету кондиционера! Муж как узнал, сразу занервничал. Он очень плохо переносит жару, а квартире-так тем более. У нас кондиционеры стоят в каждой комнате (даже на кухне). Хозяин "подбодрил", мол нормально, хожу в трусах и комфортно. Мой сказал: "так нам тоже приходить в одних трусах?"

теперь у Вашего мужа большая задача, какие трусы одеть! , что б смотреться не хуже хозяина

количество респектов: 25

А нас сегодня пригласили в гости. В квартире будет человек 12-15 и нету кондиционера! Муж как узнал, сразу занервничал. Он очень плохо переносит жару, а квартире-так тем более. У нас кондиционеры стоят в каждой комнате (даже на кухне). Хозяин "подбодрил", мол нормально, хожу в трусах и комфортно. Мой сказал: "так нам тоже приходить в одних трусах?"

количество респектов: 25

Ответ для: Veronika13

А я +22 +23 заказываю с ветерком

Потому что у меня трое стариков сердечников и от погоды зависит их самочувствие и жизнь...

Это не просто комфорт - это жизнь!

количество респектов: 13

А у нас сегодня облачно и 30. Вообще пока ночью прохладно - хорошо, а вот когда начинается пекло...когда только кондей спасает, вот это ужасть.

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

А мне больше по душе как было, +25...

количество респектов: 13

Цитата: Veronika13

Кто там лето заказывал...только 10:40, а уже на солнце +45 ....верните как было, пожалуйста ....

Верочка , а я балдею от солнышка и тепла

количество респектов: 6

Кто там лето заказывал...только 10:40, а уже на солнце +45 ....верните как было, пожалуйста ....

количество респектов: 20

Цитата: Parfeya

Ответ для: sirena

Если сказали пролился-возмещать?Очень интересно...Вспомнился один случай , как купила аромат Guerlain Nuit d Amour у одной феечки, тогда я только -только зарегистрировалась, на витрине у нее этого аромата не было, но были ее фото под ароматом и о продаже 5 мл мы договорились в личной переписке.Пришел почти пустой флакон, а стоял он ой как не дешево.Об утечке сказала, но мне было отвечено , что никакие претензии не принимаются...А Вы говорите-возмещать...

А зачем вы тогда здесь задаете вопрос, если уже заранее все для себя решили?

количество респектов: 3

Ответ для: ksenyaz

Я то улыбалась, то плакала. Так мило...

количество респектов: 2

вот такая трогательная история..
https://www.youtube.com/watch?v=dnN6Xc5VeDI

количество респектов: 20
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 17:51

Отзыв о BEX London Londoner N6

Маршрут 67

Ох и долго же ко мне ягодная нота шла! Я уж думала, что у меня опять все не как у людей.

Короче, очень долгое раскрытие нотами гвоздики, герани и перца. Ярко и мощно. Потом появилась корица с намеком на пачули и древесными нотами. И вот только потом появилась малина. Но малине не слащавая, компотная, а такая .... не знаю, как описать. но в компании всего вышеперчисленного, она воспринимается малиной-качком, бойцовой такой малинкой. Ну, в базе появился такой себе теплый, чуть маслянистый сандал. Ниже написали про "аромат жилого района" и я готова это поддержать в контектсте, что аромат очень урбанистический, аромат большого города. Все в нем такое интенсивное, шумное, городское: если цветок, то на клумбе центральной площади, если ягода, то в палатке на асфальте. В целом, аромат показался очень современным.

magnoliabb
18 Января 2017 17:51

Отзыв о Alexandre J Western Leather White

Мягкое яблочко, так пах дезодорант 90-х

Solomiya
18 Января 2017 17:09

Отзыв о Krigler Extraordinaire Camelia

Маршрут 67

Аромат для меня оказался уж очень цветочным. Слышу очень сильную, яркую цветочную ноту, которая звучит долго и наделяет аромат поистине неслабым и, похоже, километровым шлейфом. Уходит в цветочную, теплую, пушистую базу с оттенком ванили и чайных нот.

Мне всегда было интересно, почему парфюмеры именно такое звучание определили для цветка, который в природе не имеет запаха. Правда, вычитала только что в википедии, что есть сорта, обладающие едва уловимым чайным ароматом. Но все равно интересно.

Ksenya
18 Января 2017 16:24

Отзыв о Agent Provocateur Fatale Intense

Маршрут 73-люкс

В этом аромате всего как то слишком, лакричник и лотос очень громкие, как будто пытаются перекричать друг друга, у меня в горле от него першит .Тяжелый , душный аромат! Под особое настроение , и только морозным вечером !

Загрузка...
Наверх