Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16391

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: dgamala , Olya71 , dgamala , AktrisaVesna , GOLDEN FISH , Aglaya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Mikaela

Чаще всего бывает не пишу в личку об отправке посылки, а добравшись до компа, вписываю № декларации в заказ и закрываю его, как и предусмотрено в правилах.

Вопрос к уважаемым покупателям: вас это напрягает, надо ещё в личку писать? Просто интересуюсь на будущее , в чём мне надо исправиться

Лично меня не напрягает. Я первым делом туда и иду смотреть :)

Когда-то феечка мне смс на телефон прислала с номером декларации - наверное, доступа к компу не было. Мне все-равно, каким способом это сделано.

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Я всегда писала еще и в дополнительном письме на Креме, особенно новеньким девочкам , не все смотрят в бланке заказов. Это не обязательно , но так и мне и девочкам заказчицам спокойнее )

количество респектов: 24

Ответ для: LinumBerry

Нн можно отправлять смс , не выходя из почтового отделения . Вам спокойнее , и покупатель не нервничает .

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Телефон не всегда доступен, на ночь выключаю и могу поздно к обеду включить.

Девочки бывает утром оплачивают и звонят..., а мой номер не доступен...

Стараюсь вписывать № ТТН в заказ в тот же день-ночь )) после отправки.

Вот интересуюсь, обязательно ли писать в личку? Чтоб потом не ходили пересуды за спиной.

Ответ для: Mikaela

Ирочка, ты же вовремя отправляешь и телефон у тебя всегда доступен , что тебе переживать. Ты сама , больше покупателей переживаешь за все. Вспоминаю, когда ты мне витамины отправила , а посылка не отслеживалась )) Так ты переживала , больше меня.

количество респектов: 2

Чаще всего бывает не пишу в личку об отправке посылки, а добравшись до компа, вписываю № декларации в заказ и закрываю его, как и предусмотрено в правилах.

Вопрос к уважаемым покупателям: вас это напрягает, надо ещё в личку писать? Просто интересуюсь на будущее , в чём мне надо исправиться

Ответ для: Elen-Dimetris

Да и покупатели, как видно из их писем , звонили , причем неоднократно. А телефон не отвечал .. странные оправдания , при чем это же не в первый раз все. Понятно , что живете на два дома : Макеевка, Мариуполь , ситуация не очень простая. Тгда может быть пока временно отказаться от распивов, что бы не возникало таких вопрос ?

количество респектов: 15

Цитата: LinumBerry

Давайте быть ДОБРЕЕ ! и ОБЩАТЬСЯ , спрашивать интересующие вопросы и уточнять все нюансы друг у друга , а не отмалчиваться.

п.с. Девочки которые хотели узнать о ситуации - взяли и позвонили и по тел все узнали . . .

Я, конечно, не в курсе нюансов происходящего, лишь читаю об этой ситуации. Но захотелось вмешаться после прочтения этих слов, где Вы пишете, что, мол, давайте не будем отмалчиваться - а почему же Вы заранее не написали каждому покупателю лично о том, что у Вас может не быть возможности своевременно написать номер декларации? Тогда бы девушки и не переживали, и отзывов плохих не было бы. Не обязательно, что всем им в голову придет мысль искать ответ на свои волнения в шапке витрины. Они его в личке ждут, это нормально.

К тому же, у Вас тоже были их телефоны, и Вы могли им позвонить после отправки посылки.

Я спокойно делаю заказы на этом сайте, и в данном случае, если бы была Вашим покупателем - не волновалась бы, и не думала ничего плохого. Но такой молчок мне был бы неприятен. Телефон-то у Вас есть. Покупатель выполнил свои обязательства - оплатил и сообщил Вам об этом. Теперь очередь продавца удобным для него способом сообщить покупателю об отправленной посылке.

количество респектов: 33

Здравствуйте ! Извините , влезу , может и не совсем по теме Подскажите пожалуйста где сейчас можно взять полный флакон тестер Mancera Roses Vanille , нигде не встречаю в продаже . Или может кто может достать по адекватной цене ?

Проснулась утром рано и думаю: "Встану- горы сверну". Повернулась на другой бок... "Пусть стоят, зачем в природу вторгаться..."

количество респектов: 34

Цитата: Alien

и может кто нибуль скинуть фото где в такой фиолке или 1 или 2 мл наполнены? можно в личку..

Случайно поставила респект.

Алена, Вам фото фиолочек с отлитыми указанными миликами не будет информативным, т.к. фиолочки в которые помещается 2, 5 мл и 3 мл выглядят абсолютно одинаково, размер их тоже одинаковый. Я заметила только разницу в пружинке, которую видно внутри фиолочки. У одних пружинка немножко дольше и тоньше, а у других - немножко короче и шире. И отлитые милики тоже разнятся по уровню в таких фиолочках. По-этому нужно только перемерять шприцом, что бы знать точное кол-во отлитого парфюмчика.

количество респектов: 10

Вот ! Поддержу каждое слово нашей Наташи ! Именно из-за недостатка общения возникают форс-мажорные ситуации , а потом мы все друг на друга обижаемся , портим себе нервы и начинаем *воевать* . А нашим модерам приходиться все *это* еще и разгребать . . .

Как и у меня очередная ситуация . . . уже ОГРОМНЫМИ буквами на витрине перед отъездом написала , что все отправили , по приезду отпишусь и приму новые заказы. Срочных заказов более не было . По приезду - опять 2 негативных отзывы с ЯРКИМИ высказываниями *кидалово* и тд . . . я опять в слезы ( не знаю , не могу спокойно реагировать на высказывания в свою сторону такие , муж ржет с меня и говорит , что я психичка) По факту - ВСЕ посылки отправлены в сроки 2-4раб дня после оплаты . .. правила сайта не нарушены , а куча грязи и негативный осадок опять имеется

п.с. Девочки которые хотели узнать о ситуации - взяли и позвонили и по тел все узнали . . . я вроде всегда лояльно отношусь к покупателям - и бонусы всегда приятные делаю , и без предоплаты отправляю ( один раз вообще месяц ждала оплату , после того как девочка забрала посылку и ничего . . . ситуации разные бывают , я это понимаю ) . Правда из-за своей доверчивости недавно обожглась и вышел неоплаченный заказ , который я поспешила отправить .

Давайте быть ДОБРЕЕ ! и ОБЩАТЬСЯ , спрашивать интересующие вопросы и уточнять все нюансы друг у друга , а не отмалчиваться , а потом сразу жаловаться модерам и поднимать панику , когда чел не выходит пару дней на связь ( и хотя бы читать объявления в шапке продавца )

п.с. только сейчас увидела , что мне даже витрину отключили принудительно . Честно , в шоке , будто я злостный нарушитель . . тут и подделки распивали , и не оплачивали заказы и *недоливы* были и ничего . . . у меня начались проблемы с невозможностью постоянно быть на связи ввиду того где и *КАК* я сейчас живу . . . но , ПО ФАКТУ , всегда все отправлялось в сроки 5 ДНЕЙ ! и ни разу никто не жаловался на само содержимое или упаковку или еще что . . . Считаю это как-то не совсем корректным отношением . Может со стороны у кого-то др мнение , не знаю .

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, а я не в плане придираться. Я веду речь о человеческих и уважительных взаимоотношениях между продавцом и покупателем.

Меня несколько обескураживает поведение продавцов, когда они вроде бы делают одолжение покупателям, продавая им ароматы. И меня сухое общение не напрягает, если оно краткое, своевременное, информативно проясняющее ситуацию покупки-продажи, в общем просто по сути, не более.

Обескураживает аналогичное отношение покупателей.

Обескураживает когда пользователь задает вопрос или несколько в личку, думаешь, взвешиваешь, отвечаешь, а в ответ нет даже "Спасибо за ответ". Я в таких ситуациях обычно с улыбкой вспоминаю эпизод из моего обожаемого "О чём говорят мужчины" - " Или вот: подошла, задала вопрос. Я вижу, что для неё это очень важно. Я начинаю отвечать, и тут понимаю, что она уже ушла! То есть, важно было только задать вопрос, а ответ её совершенно не интересует! Вот скажи мне, это вообще что?!"

Поэтому и стараюсь сеять так, чтобы жать было в радость!

Но я к чему еще хочу подвести. Очень жаль, что мы настолько зажаты и зашорены, что боимся написать отзыв с минусом, если сложилась такая ситуация, не считаем нужным отметить безответственность в сделке, сообщить о невозможности выполнить обязательства по ней, стараемся оправдать любой низкий поступок, любим осудить кого-то, не считаем нужным поблагодарить человека за оказанную любезность, написать теплый отзыв, да и вообще написать его, извиниться, если неправы или невольно кого то обидели, да и просто лишний раз сказать Спасибо!..

Мы забываем, что все эти незначительности в том числе и есть наша жизнь в данный момент...

количество респектов: 45

Ответ для: Alien

Алена, объем может гулять. У меня сейчас такие в которые 2, 9 мл помещается. Лучше перемеряйте.

количество респектов: 1

и может кто нибуль скинуть фото где в такой фиолке или 1 или 2 мл наполнены? можно в личку..

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ramzes82
21 Января 2017 19:10

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Пока не знаком с афганцем Nasomatto, но имею Black Afgano в масле от Al Haramain. Что сказать, харамейновский афганец для меня намного лучше. Они , конечно , очень похожи, но в масле звучит натуральней, мягче и в тоже время брутальней, есть животинка. В масле более многогранный, богаче на оттенки, более стойкий, но немного меньше шлейфит. Сам по себе Кабул Уд хорош , если ни с чем не сравнивать, но если кто-то хочет вариацию на тему афганца, то альхарамейновское масло звучит качественней, приятней и более стойкое.

Anutochka
21 Января 2017 19:08

Отзыв о Givenchy Play For Her Intense

Да....как точно подмечено...дурманящий)))Сексуальный, чувственный)

Как же все здесь гармонично, пирамида, довольно -таки громкая. И парфюм, не оставляющий без внимания, но очень слаженный.

Где-то издали напоминает Armani Si, но как по мне интересней и приятней, женственней. Более чувствен, не фригидный)

Уже в хотелках, хоть пару миликов, но закажу)

Anutochka
21 Января 2017 18:54

Отзыв о Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Да, действительно, очень ретро.

Мне цветы не чудатся вообще.... корица, ваниль, альдегтды, сандал))))Прямо таки гремуча смесь)))

На мне садится еще временами гурманикой, очень томный тягучий.

Anutochka
21 Января 2017 18:46

Отзыв о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her

Кисловато-ягодный, яркий) Дерзкий)Показался громче первой версии)

Загрузка...
Наверх