Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15529

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: slonenok , Olesia , solo72 , Janekkk , ChatBlanc , MaCherie , Talla , bucinkaT , Kristindior , Gera24 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки приехала сегодня куколка (у нас на Креме приобрела)я думала она маленькая , а она большая гномиха-красавицакиця , доце понравилась ооочень и мне тоже )))

количество респектов: 32

Ответ для: clarie

не знаю, меня впечатляют ваши коменты

Ответ для: magnoliabb

и от количества, и от разнообразия познаний.

Ответ для: clarie

разве это зависит от количества?

Ответ для: magnoliabb

Спасибо , но я знаю меньше Вас, fish_a и всех девочек, которые советуют здесь интересные варианты

количество респектов: 1

-

Всё, терпець увивався! Я в течение последних пяти часов ходила по темам, просматривала объявления на наличие нарушений, корректировала при необходимости. У меня уже глаза вылезают из орбит от огромных жирных шрифтов и разноцветных прыгающих слов!

-

Уважаемые продавцы! И ваши покупатели, и модераторы тем устали от этой вакханалии! Это парфюмерный сайт, а не сайт слепых! Ваши объявления о продаже/обмене прочтут и без гигантского шрифта и выделения каждого слова ярким цветом!

-

Я разместила в шапке каждой профильной темы правило, если оно не поможет, то и из редактора профильных тем раздела "Распив/отливанты" также будут удалены функции увеличения шрифта и выделения цветом!

-

Уважаемые пользователи! Убедительная просьба не писать объявления ОГРОМНЫМ ШРИФТОМ (не более 4(14pt)) и не превращать их в радугу (использовать не более 2-х дополнительных неярких цветов, помимо стандартного чёрного/тёмно-синего)!!! Такие объявления будут без предупреждения корректироваться модератором, а в случаях рецидивов удаляться!

-

Пожалуйста! Откорректируйте свои объявления в профильных темах раздела "Распив/отливанты"!

https://kremchik.com.ua/forum//raspiv_otlivanty

количество респектов: 12

Ответ для: ksenyaz

Тоже домашними средствами, мыльными и уксусными растворами.

Ответ для: Nathalie-art

и чем Вы пользуетесь для очистки ткани? я только мыльным раствором, т.к. читала, что другие химические средства очистки вредят покрытию

С удовольствием бы Вам сказала, но я уже не помню! Европейского производства.

Наташа, а как именно называется ткань на Вашем диване ? (смотрю, их несколько видов...) возможно, займусь зондированием перетяжки..

Ответ для: Рыжуля

ноутбукХотя бы на фоне переписки.

количество респектов: 6

Здесь уже как-то писали о другом методе, повторюсь.

Если возникли сомнения относительно оригинального флакона, которого в действительности не может быть на руках, а есть только фото в объявлении - попросите продавца открыть страницу со своим профилем на продающем сайте и на этом фоне сфотографировать флакон. Начнет юлить- сразу все станет понятно...

Вот так, например:

количество респектов: 29

Значит меня ввели в заблуждение хотя червоточина сомнений засела с того момента, как мой бравый на тот момент котейка, встав в рабочую позу для заточки, полоснул характерным скрипом по дивану и по моему сердцу.обморок

У Вас явно другая ткань. На моём диване нет ни одной отметины от кошачьих когтей, хотя скоты пытаются его драть регулярно, но когти скользят по ткани, не цепляются, вот только он пачкается, так как светлый.

Цитата: Nathalie-art

Правда, с учётом моих трёх вандалов - котов и мужа, любящего кушать в кресле, антивандальная ткань уже давно выглядит не такой чистенькой.

Наверное, эта антивандальная ткань не на тех вандалов рассчитана))) у моего дивана вроде как из ткани того же типа обивка, да только не смогла она противостоять ни когтям, ни другим кошачьим неожиданностямнервничает .про вклад ребенка в тест-драйв вообще молчу- крах полный (в смысле ерунда это "антивандальное" покрытие)

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх