Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16358

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Наташа , Вы сейчас серьезно ? т.е. у нас на Креме продолжают распивать девочки у которых были подделки на витринах , недоливы и разбавленные ароматы , а меня Вы блокируете ?

Объясните за что ? За 2 отзыва негативных ???? Так у нас есть девочки у которых их больше ! Я не могу понять как Вы решаете и по каким критериям ?

по вопросу 2ух отз - посл девушка сразу сама извинилась и сказала , что посылку уже забрала , поспешила с отзывом .

Ответ для: LinumBerry

Виктория, ещё в прошлый раз у меня было большое желание закрыть Вашу витрину, но я Вас в очередной раз пожалела. С тех пор поступило ещё несколько жалоб на Вас. Решение принято, больше Вы распивать на Кремчике не будете.

Да уж... говорили-балакалы, силы та заплакалы... Столько разговоров а всё как горохом об стенку

Виктория, как раз модератор и решает распивать вам или нет.

количество респектов: 8

Наташ , в отпуск я уезжаю завтра или в суб , витрину ест закрываю . . . .я не знаю что Вам объяснить , мы говорим на разных языках , будто . . .

Хорошо , мы с покупателем друг-друга не поняли , но где повод для негативного отзыва ? письмо с просьбой о возврате средств и сразу же отзыв . . .

Цитата: LinumBerry
И пока у меня есть возможность заказывать себе из распивов ароматы и распивать самой , а так же отправлять хоть и раз в нед посылки , не считаю , Вашим правом что-то запрещать . . . .

Виктория! Возможности такой у Вас больше не будет! Распивать и продавать что-либо на Кремчике Вы не будете! Запрещать я имею право, так как являюсь модератором этого сайта!

количество респектов: 10

У нас даже по правилам - в теч 5ти дней или ОБОЮДНЫЙ договор между покупателем и продавцом. .. мне покупатель ничего не сказал , сам с собой поговорил , потом сразу влипил отзыв . . .

У меня просто нет слов! Что должен думать покупатель после Ваших слов "Вы вовремя, как раз сегодня пакую посылочки, завтра утром отправляю и в отпуск на две недели"? То, что завтра утром, 17-го, Вы отправите ей посылку! А, не получив посылку вовремя, понимает, что раз Вы уехали в отпуск на две недели, то отправка будет неизвестно когда! И разве не нужно, уезжая в отпуск на две недели, закрывать витрину?

количество респектов: 7

Наташа , тем не менее , 481 положительный отзыв тоже что-то говорят . И пока у меня есть возможность заказывать себе из распивов ароматы и распивать самой , а так же отправлять хоть и раз в нед посылки , не считаю , Вашим правом что-то запрещать . . . . никогда никого не обманула , всегда страраюсь сделать что-то приятное людям , всегда рада общению на парф темы . . . .

Да , действительно , посл год появилось пару ситуаций , когда с несколькими людьми вышла неприятная ситуация из-за недопонимания . . . но опять таки , где ошибка или нарушение правил сайта у меня ? Просто потому что покупатель толком ничего не объяснив психанул ?

Так я тоже могу психануть . И начать жаловаться . Я вот отливант Киллиана жду свой обратно уже пол года , меня просто *морозят* . . .

Никому ничего не доказываю . Просто со стороны покупателя буду вести теперь себя так же . . .

Каждый раз одно и то же! Перепутала, забыла, не успела, виновата Укрпочта, пробившая вдруг почему-то чек 7-м числом вместо 31-го (смешная сказка, ага), Новая почта, обстановка в стране, пограничники. А когда же Вы наконец-то виноваты будете?! Раз у Вас такой склад характера, что Вы забывчивы, невнимательны, необязательны, не занимайтесь распивами и продажами парфюмерии!!! Это не Ваше!

количество респектов: 9

Наташа , я вернулась вчера только в 6ть вечера , часть посылки отправлялись до вых мной то , что успела запаковать и 21ого мужем вечером , просить его декл добавлять - извините , меня бы далеко послали . . . !

Номер я не скрываю - 0 99 918 54 87 - набирайте проверяйте , я не вижу в Вашем формате тот там номер или нет , мне кажется там 0998 вообще мне смс таких не приходило , я ведь на них не ответила . . . .и ни слова мы не обговорили о срочности заказа . ..

У нас даже по правилам - в теч 5ти дней или ОБОЮДНЫЙ договор между покупателем и продавцом. .. мне покупатель ничего не сказал , сам с собой поговорил , потом сразу влипил отзыв . . . ну согласитесь , что ситуация просто . . . у меня слов нет . Себе не оправдываю ! но не вижу за что тот же негативный отзыв . . .

и насчет - *Что значит, тогда не брала бы заказ? ВЫ ЖЕ ЧЁТКО НАПИСАЛИ В ПИСЬМЕ, ЧТО ЗАВТРА УТРОМ 17-ГО ЧИСЛА ОТПРАВИТЕ ПОСЫЛКИ!!! Вы и словом не обмолвились о том, что отправка будет аж после выходных! *

В смысле , если покупатель бы сразу написал , что уезжает или еще что-то и посылка нужна срочно , я бы отказалась его принять так как знаю , что у меня могут быть непридвид ситуации и я могу отправить на 1-2 позже . . .вот и все . . .я бы так и написала покупателю . Или Вы действительно думаете , что я выгоду из 88грн получила ? или развлекаюсь действительно так . .. да я уже и глаза выплакала и нерв столько потратила . . . .спрашивается на что жизнь уходит - на разборки по пустякам на форумах

Вы же отправили посылки 21-го числа! А на свадьбе были 18-го - 20-го!

количество респектов: 4

Номер я стёрла, соблюдая конфиденциальность. Но если хотите:

Что значит, тогда не брала бы заказ? ВЫ ЖЕ ЧЁТКО НАПИСАЛИ В ПИСЬМЕ, ЧТО ЗАВТРА УТРОМ 17-ГО ЧИСЛА ОТПРАВИТЕ ПОСЫЛКИ!!! Вы и словом не обмолвились о том, что отправка будет аж после выходных!

количество респектов: 4

Ответ для: Elen-Dimetris

Лена , у меня не было ни доступа к интернету , ни деклараций с собой на свадьбу я не везла , я их оставила в Мариуполе , ибо возить через блокпосты стопку бумажек с отправками и получениями - себе дороже . . . Я понимаю , что Вам сложнно понять и войти в ситуацию . Сама долго привыкала , что в 21веке ВОТ ТАК вот мы теперь в Донецке можем жить . . .

Прошу прощения ! вообще спутала покупателей Вот отрыла письма все , все правильно , я сразу отметила оплату , это др покупателю я без предопл отправляла , но ЗДЕСЬ ни слова о срочности . . . учитывая , что впереди выходные были и праздники , можно же было хоть заикнуться о том , что заказ срочный . . . . я бы тогда его просто не брала

на тел у меня ничего не приходило , где там вообще мой номер ? я не вижу

Покупатель просто не предупредил меня . . .

и вот 21ого приходит письмо и сразу же без моего ответа ставится негативный отзыв . . . .У меня вопрос - ЗА ЧТО ? Я не отказалась вернуть деньги , даже о срочности никто мне не заикнулся . . .

мне неудобно , что вышла такая ситуация , но я же тоже не вангую почему сразу не обозначить условия отправки то ? блин , это капец

Во-вторых , у меня не было с собой номеров тел , каким же образом я могла отзвониться .

Действительно, никак.

Номер телефона получателя есть в декларации, которую дает НП. Но это, конечно, если посылка отправлена. Ну и с этим номером телефона и другими данными отправитель идет на НП, если намерен отправить посылку.

А еще номер телефона есть в заказе, наверное. Но зачем его оттуда переписывать или распечатывать, если не думаешь, что у других людей могут быть какие-то свои планы.

Да, похоже, у Вас не было номеров телефонов.

количество респектов: 15

ВАМ НА ТЕЛЕФОН ОТПРАВЛЯЛИ СМС!!!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх