Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15575

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Loveparfum

Днiпропетровськ вже Днiпро.

Похоже, что на данный момент это самая большая проблема Украины, в которую жизненно необходимо вложить бабло.

количество респектов: 26

Ответ для: Arriva

По правилам должно быть Днепровская.

Ответ для: Loveparfum

А область: Днепропетровская, или Днепровская?

количество респектов: 1

Девочки, хочу спросить. Обратила внимание, что от парфюма в месте нанесения остается масляное пятно. Раньше был отливантик этого же парфюмчика, тогда такого не наблюдала.

Днiпропетровськ вже Днiпро.

Не путаемся ), и хотелось бы узнать есть ли сайт , где указаны все улицы с новыми названиями.Кто знает? Спасибо.

количество респектов: 3

Девочки, у кого высокие мужчины!
Забыла написать по поводу спортивных костюмов на высоких мальчиков - нашла хлопковый (97 хлопок, 3 эластан) в Арене. Взяла 2икс эль, был еще 3 икс эль (это если два не подойдет, я поеду менять). Три икса эль на пузо около 120 см, штанины и рукава в длину реально длинные.

В пуме оч короткие и в найке, а в адидасе тык в тык можно на высокого взять. хоть они и пишут, что у них штаны на рост до 198, но по моим подсчетам где-то на 190 норм, что коленки не стремно согнуть)

количество респектов: 5

Ответ для: AktrisaVesna

А я сразу в окно смотрю - часом не полнолуние?

количество респектов: 11

Цитата: Arriva

Обидно, что вы не "тонкий ценитель"...

Ещё и неблагодарный! Безобразие

количество респектов: 7

Обидно, что вы не "тонкий ценитель"...

количество респектов: 10

Очень убедительно

количество респектов: 5

Я пишу как раз сейчас в блогах, что она мошенница.

Вот еще мне ответила.
У меня официальный доход, в отличии от тех, кто торгует на форумах.
Я купила ароматы для себя-и продала единожды, уверена в качестве своих ароматов на 100 % !
Это Вы отказывались от встречи, мотивируя не хваткой времени?!
Просто не хотели встретится-теперь я понимаю-почему-видимо многим известны?
Я с перекупщиками с форумов и переходов-не общаюсь!
От души продала Вам оригиналы, за можно сказать -символическую плату-думала , что продала благодарному человеку и тонкому ценителю!

Ответ для: sirena

там где я обследовала кошку не было ренгент аппарата(((я даже кровь носила в человеческую лабораторию..

количество респектов: 1

Цитата: Лильк@
по рентгену прочитали(минуточку, который я делала "тайно" в взрослой больнице, ...

почему в "человеческой"?)

я знаю, что это дешевле значительно, чем в вет., или... нет рентгенаппаратов? у нас в 3-х клиниках, какие я знаю точно, - есть

ПС я как-то анализ кота в баночке сдавала в человеческой больнице, чтобы быстрей, по пути, совала 20-ку, так с меня не взяла лаборантка) бесплатно сделала

пришлось больше к ней не обращаться((

И тут сколько таких с теми же "сам дурак!" блокировались.Лучшая защита это нападение.

Вы её внесли в черные списки в интернете? Чтобы светилась ?

количество респектов: 2

Лучший способ защищаться- это нападать. Настоящая аферистка она! У них все продумано.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх