Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, бывает такое, что при переводе денег через терминал, они приходили "в течении трех дней"? У меня всегда приходили максимум за полчаса. А тут перевели вчера деньги, а о них до сих пор ничего не слышно :( Или это из за того, что выходные?

А вот это обо мне!!!

16. диета, еда, открытки, юмор

количество респектов: 6

Ответ для: manya 18

Мне вот это понравилось больше всего.

количество респектов: 6

Ответ для: manya 18

как раз на ночь глядя такие открытки

количество респектов: 14

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Точно. Паспортні дані на пошті

Я пообіцяла, що поможуть їй написати пояснення на мою заяву і скласти нову заяву на отримувача посилки (Аллу). Вона (власник карти) ще ж дитина

количество респектов: 7

Ответ для: liberdih

Но если у Юлии остался адрес получателя посылки, то Аллу должны быстро найти. Ведь на почте остаются паспортные данные. Мне кажется, что Новая почта, если туда обратится полиция, может рассказать о нашей жизни больше, чем наши мужья и родители :)

количество респектов: 13

Ответ для: bucinkaT

Я стільки історій вислухала на тему того, що зроблять і куди запхають мою заяву

А мій МЧ залишався сміхом, коли вирішила, що таки буду писати в поліцію. Ще до цього часу не можу йому пробачити, що не підтримав

Але знайти власника карти приват не є важко. Знайти якусь Аллу, з даних про яку є лиш номер тел і місто проживання! Оце задача.

Заява з І-Франківська, власник карти з Харкова, Алла ще з іншого міста(не спитала з якого). Думаю ще не раз мою заяву будуть один одному передавати

количество респектов: 8

Все таки лед тронулся, и наши правоохранительные органы не бездействуют, хотя Вам вокруг говорили, что дело глухое. Может все таки раскрутят дело до конца.

количество респектов: 10

Цитата: bucinkaT

Ответ для: _Darisha_

Боже, а я вообще никогда этим не заморачивалась- никогда ничего не сверяла.((( Деньги получила, посылку отослала, и фсе.... и даже не задумывалась, что можно остаться без вины виноватой. Ужас!(((

.... и остаться ещё с заблокированной картой от третьего лица, который не получил свой товар На ОЛХ очень распространённая схема, к сожалению..

количество респектов: 4

Ответ для: _Darisha_

Боже, а я вообще никогда этим не заморачивалась- никогда ничего не сверяла.((( Деньги получила, посылку отослала, и фсе.... и даже не задумывалась, что можно остаться без вины виноватой. Ужас!(((

количество респектов: 22

Схема трёх.. Стара, как мир.. Нужно на таких подозрительных сайтах, как ОЛХ, чтобы продавец всегда отправлял только тому получателю, кто оплачивал посылку (сверять фамилию). Если через терминал, то сверять город, в котором терминал и город получателя. Если фамилии разные у того, кто оплатил и получателя, то пусть докажет, что этот человек родственник и т.п. Если покупатель не доказывает свою причастность к плательщику, то нужно делать в Привате ошибочный платёж и тогда они отправляют реальному плательщику сумму обратно. Вручную сумму нельзя отправлять на какую-либо карту, указанную покупателем, только через ошибочный платёж. Так же с терминалом - если терминал, с которого оплачивали, в одном городе, а покупатель в другом, то это снова схема трёх.

Сейчас выход вижу такой - девочка возвращает вам деньги и уже она разбирается с милицией и той, кто с ней переписывался. Так всегда делают в этой ситуации и по цепочке выходят на мошенницу.

количество респектов: 11

Это распространенная схема мошенничества. Пусть следователи раскручивают цепочку. Если Юля отсылал куртку, пусть ищет чек или милиция делает запрос на получение чека, где есть ФИО и данные того кому отправляли куртку.

количество респектов: 13

Вдвоем с Юлей писать теперь заявление на Аллу.

количество респектов: 18

Мені й Юлю шкода (дитині 18 років) і за 500 грн не хочу нікома дарувати

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх