Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16331

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

это он с таким апетитом цепку решил сожрать от кукушки , зубы чешет или точит не пойму бородка у него от мамы , у моей кошечки такая же , черная , у него одна лапа белая, другая черная , нос сунет во все углы куда может , целый день гоняет на улице , нос весь выпачкан постоянно и сам такой же , с моими таксами гоняет наперегонки и смотрит как они норы роют и сам туда же , мыться не дает , кошка за ним следом постоянно моет , она у меня очень аккуратная мама, а он- чертенок малый:))

Надеюсь, станет в дальнейшем, красивым умным котом !киця

количество респектов: 15

Ответ для: Svetikss

Света, я давно такой шкодливой и смешной физиономии не видела! Специально даже себе скрин сделала и вырезала морду крупным планом. Он действительно похож на дедушку-синяка: нос крупный, сизый, сливкой, и бородка козлиная...

количество респектов: 16

Ответ для: bucinkaT

конечно, так и есть! Я безумно люблю море и готова носить футболку с надписью: "голосуйте за море! приезжайте на море!" Лучше моря может быть только море!

количество респектов: 8

вот так и будет! Хорошего отдыха!

А кто собирается отдохнуть в Одессе - я в одесскую темку выложила ссылочки на интересные места.

количество респектов: 10

девочки , оставила я себе , от своей сиамской кошки, маленького "мужичка -боровичка", потому как он вроде как дедушка старый , у него и усы и брови белые , назвали Марсом, так что он делает!! -это караул , как у Наташи ее котик, я пол вечера хотела его сфотографировать , но это не так просто! поймала когда он цепку от кукушки грыз , а так боится вспышки и удирает

-это его мама поймала и воспитывает

,

количество респектов: 36

И я к вам, можно?

количество респектов: 13

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Вы соблазняете фотками моря не только родствеников, но и нас - жителей Кремчика. Вот влзьмем все и приедим!:)

количество респектов: 14

вот так хочу

количество респектов: 25

Цитата: M_a_r_i_i_n

Тут одна картинка радует душу. А Вы представьте его живьем - чистое, теплое, нежное, чайки над головой, легкий ветерок... Обожаю соблазнять родственников. Начинается обычно с "в этом году точно не вырвусь", а после серии фотографий в почту - "я уже купила билеты" Мое любимое время - второая половина июня. Дни бесконечные, море чистое, солнце мягкое, приезжих еще не так много.

представляю!!!, а прочувствовать смогу с 2го июля, уже считаю дни , так хочу!

количество респектов: 4

Тут одна картинка радует душу. А Вы представьте его живьем - чистое, теплое, нежное, чайки над головой, легкий ветерок... Обожаю соблазнять родственников. Начинается обычно с "в этом году точно не вырвусь", а после серии фотографий в почту - "я уже купила билеты" Мое любимое время - второая половина июня. Дни бесконечные, море чистое, солнце мягкое, приезжих еще не так много.

количество респектов: 12

ой, как же хочется на море картинка на фото радует душу:)))

количество респектов: 24

А я сегодня, наконец то , окрыла сезон купания. То мне слишком холодно было, то слишком жарко, то некогда. И вот сегодня:

Море пахнет детством, счастьем, отдыхом. Его запах ничем не передать.

количество респектов: 53

Странный подход - делить заказы по сумме. Т.е. мелкие можно затянуть с отправкой, и это не страшно? Извините, дальше не вчитывалась особо. У наших модераторов ангельское терпение.

Для себя давно сделала вывод, что в отзывах особенное внимание нужно уделять деталям, а не просто плюсики считать :(

количество респектов: 20

Ответ для: LinumBerry

Всего лишь двух случаев?!! Вы просто бессовестная, ей Богу! Или у Вас ранний склероз? Знала бы, сохраняла бы все наши переписки за последний год!

И Алла с Вами никогда не общалась?!

Как со стеной с Вами разговариваю! Почему тысячи продавцов на Кремчике не попадают в такие ситуации, как Вы? Неужели Вы сами не понимаете, что причина в Вас?

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Т.е. мне и заказывать ничего нельзя на Кремчике ? С ума сойти . . . вот просто мне тоже интресно , ПУСТЬ ПОЖАЛУЙСТА ! все кто Вам писал хоть слова скажут , что и в чем жалобы . Ощущения , что я в неведении . . . . мне пишут только слова благодарности и по тел мило общаются . За исключением 2ух случаев с Алоизой и теперь вот с Жанной . . . и , извините , т.е. 3 раза Вы ждете у других за распив подделки , а у меня 2 негативн отзыва и в баню пожизненно ?

Света , перечитайте пожалуйста мои письма - я НИ РАЗ извинилась уже за невнимательность ! по сто раз извинилась перед покупателями и часто при задержке оплачиваю даже пересылку посылки в качестве компенсации . Я у Вас прошу прощения если чем-то задела .

Др парф форумы искать не хочу , спасибо , когда - то Кремчик был как родной , что ж , если выгоняют - уйду . . . .Вам удачи .

На этом откланяюсь

Вы просмотрели:

Новые комментарии

tatushka
16 Января 2017 16:39

Отзыв о LR Bruce Willis

Не умею , , раскладывать, , ароматы по ноткам, но!Этот аромат просто сносит голову!Как по мне, он унисекс, шикарный, красивый и вкусный!Кто его на мне слышит, не верит, что он мужской!Ни грубости, ни брутальности я в нем не вижу, просто шикарный красавчик, а не аромат!Купила для себя целый флакон и получаю удовольствие от этого аромата!

Sokolik
16 Января 2017 15:48

Отзыв о Miller Harris Fleur Oriental

Маршрут 71.

Очень хотела познакомиться в этим парф домом. Специи и амбра. Сухой с мускусной кислинкой и легким цветочным флером. Надо продолжить знакомство, а то с одного намаза не впечатлил.

Спасибо ryazik6 за предоставленный аромат:)

Sokolik
16 Января 2017 15:43

Отзыв о La Prairie Life Threads Sapphire

Маршрут 71.

Аппетитная абрикоска (что для меня большая редкость, обычно они подгнившие) в белоцветочном окружении. Слышна мшистость, которая увлекает за собой и невозможно оторваться от запястья! Шлейфовый и яркий. Затих кремовым абрикосом.

Спасибо ryazik6 за знакомство с ароматом:)

Sokolik
16 Января 2017 15:41

Отзыв о Robert Piguet Calypso

Маршрут 71.

Нежный цветочный с легкой аква-свежестью аромат, немного ирисовой сладости. В шлейфе замшевая розочка с медом. Спокойный, на каждый день парфюм.

Спасибо ryazik6 за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх