Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Феечки, у меня к вам просьба дать совет, высказать свои мысли по такому поводу:

Есть некая глава в нашей истории, теперь забытая и многим мало/неизвестная, как испанские дети, привезённые в СССР в период 1937-38 г. из Испании, когда там была война. Тема очень интересная! Болезненная и не однозначная. Оговорюсь сразу - имею к этому отношение, т.к. мой папа один из тех детей... Перелопатила инэт, начиталась ... На одном рос. форуме таких же причастных потомков, выяснилось, что есть барышня, которая собирает материал и мечтает сделать документальный фильм.. А мне пришла в голову мысль про художественный Во-первых вопрос: кто знает может есть такие фильмы, слышал, видел? И к кому именно (фамилии) податься с такой идеей? Понятно, что это сценаристы, режиссёры/актёры.

Что-то меня очень муляет последнее время эта тема..

http://svpressa.ru/culture/article/14910/

http://ria.ru/society/20041113/732966.html

А хотелось бы, чтоб наши украинские сценаристы/режиссёры создали сильный художественный фильм. Тема такая обширная, что можно и несколько.)

количество респектов: 11

Цитата: GOLDEN FISH

Ответ для: Mikaela

Поздравляю!) Мы тоже через это прошли , были многие недовольны , зато сейчас нет вони и крыс .

____

У нас дошло до того, что весной крыса напала на собаку (той-пинчера) и её хозяина. аОаБаМаОб€аОаК А пожилой сосед, который вдруг "проснулся" и стал резко против, т.к. хочет и зимой в тапочках выносить мусор ) , ходил по соседям и компостировал мозги, кто такое разрешил, он запаха не чувствует )), крысы не уйдут и т.д. ....

Мне теперь конечно сложно выносить на руках и больную собаку и кулёк с мусором, но терплю, привыкаю ... Прилепила в коридоре на зеркало напоминалку - "МУСОР!" )))

количество респектов: 4

Ответ для: GOLDEN FISH

а я всегда смотрю на псиночку и думаю интересно!! какой сегодня на ней аромат ведь она гламурная вся такая

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Нет, моя полная противоположность) я постила как то

количество респектов: 12

Наташа , вот все смотрю на Вашу авку , и хочется спросить-это фото песика Вашего, или фото из нета?

количество респектов: 1

Цитата: Loveparfum

Деньги есть.У нас страна богатая, воруют много, очень много...

А я написала что их нет?) я ж так и написала- не находятся )

Ответ для: Mikaela

Поздравляю!) Мы тоже через это прошли , были многие недовольны , зато сейчас нет вони и крыс .

количество респектов: 2

Деньги есть.У нас страна богатая, воруют много, очень много...

количество респектов: 6

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лен, должна быть какая то первоочередность. Когда все в городе в упадке, его надо ремонтировать, вкладывать деньги, но на это они почему то никогда не находятся. И с переименованием найдут куда влепить лишние деньги, уверена

количество респектов: 6

Ответ для: olesya_pl

Супер!Столько воздуха, движения! Захотелось дышать полной грудью!Поднялось настроение , спасибо!

количество респектов: 3

Расскажу на уровне одного парадного в моём доме. Тут уже рассказывала про пожар в мусоропроводе (бомжи поселились). Пару инициативных ребят собрали подписи (не без труда!) и обратившись в ЖЭК (у тех ясно денег нет) и к депутату района с его помощью заварили на каждом этаже мусорник и со стороны улицы поставили серьёзную дверь-решётку, закрыли доступ бомжам. Теперь у нас чисто, уходит постепенно мусоропроводная вонь.

Бомжи переселились в другой подъезд. Те соседи сетуют, что у них нет таких активных ребят, как у нас, все стонут, но никто не шевелится. Когда несколько пожаров погасят, зашевелятся, наверное.., а может и нет.

Наш депутат молодой парень, говорит, что в тех домах, где люди активные, сплочённые, то можно много их вопросов по дому порешать. Они к нему обращаются часто. Наш дом ленивый, он пытался провести собрание - не выходят, бабушкам на фиг ничего не надо, только хаять, стонать и возмущаться сидя на лавочке.

количество респектов: 14

подивіться гарний кліп Coldplay, спецефекти до якого зробили наші українці!!! http://mmr.ua/show/novyy_hit_coldplay_vypushten_sovmestno_s_ukrainskoy_studiey_radioaktive_film

Совершенно верно, но это ведь , Наташенька , уже совсем другая тема. И к переименованию ни какого отношения не имеет. Когда народ поймет наконец-то , что выборы в местный совет намного важнее президентских выборов, только тогда и наступит прогресс в этой области. Ведь никто на них ходить не хочет , вот меры и обворовывают таких граждан. У нас в Ужгороде такая тут свистопляка была с мэрскими выборами , кто больше заплатил избирателям - того и выбрали. А , как результат установили несколько столбиков с красивыми знаками на пешеходных переходах и отчитались, что потратили на это больше миллиона гривен ! От это класс ! Уверена, что в других городах и поселках то же самое.

Цитата: M_a_r_i_i_n

"пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную, и на тенистой улице я постою в тени..."

Мне так больше нравится , чем "пройдусь по 30 лет октября, сверну на 50 лет октября и на 27 партсъезда постою"

Хотелось бы пройтись так , что б ноги себе не по переламывать , а то по тротуарам ходить порой невозможно, про фонари вообще молчу . Очередное пелилово денег

количество респектов: 8

Ответ для: juliet

От Монталя могут оставаться масляные пятна, особенно от старичков. Я себе так шикарную шелковую блузу испортила.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх