Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Таня, в принципе этот рецепт работает не только в случае с скучающим папой:) это вообще универсальный рецепт:)

количество респектов: 3

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Смеялась долго)) дам мужу почитать про аристократов)))) - ему тоже понравится))) на слет байкеров мы сами один раз попали... - насрали-насрали и уехали ( не мы, клнечно)) . да, там сейчас одно название осталось(( а лузановка - я о том, что людей очень много, ну как и везде в принципе сейчас((( мы такое не любим, стараемся уехать на безлюдье, подальше

количество респектов: 1

Ответ для: sirena

согласна, если в местах не предназначенных для оголения начинают раздеваться- это не очень приятно (особенно, если рядом детки), но в спец. отведённых- почему бы и нет)..я лояльна к предпочтениям купающихся и загорающих, главное- культура общения и поведения в общ. местах)..Сама не захотела бы оголиться полностью, но топлесс загорала на абсолютно безлюдном пляже в "тесной дружеской компании")..потом перестала и с мужем, т.к. вредно как-никак)..

Ответ для: KARAMEL

Это еще не дорого! В затоке сейчас капец каеие цены ломят и народ едет... В халупе с тараканами от 100 грн с человека

Цитата: Arriva

Ответ для: orlova08031978

Эх, была бы дорога нормальная, я бы с детьми на Азовское море дней на 5, бы ездила каждый летний месяц. Мы все любим море до умопомрачения. А наш папа через два дня кончается. Вот поедем в середине июля все вместе, и как мне его там перетерпеть?

Заранее купленная бутылочка виски может творить чудеса!:)

количество респектов: 6

Цитата: orlova08031978
нудистский пляж. Вот действительно где было без форса и выпендрёжа ))

А мне сейчас, оглядываясь назад, это как раз и кажется самым большим выпендрёжем. И фарсом. Попрать общественную мораль, подведя под это "философский" фундамент)

Когда на большинство пляжников смотреть можно только с "широко закрытыми глазами", поразить снятыми штанами гораздо проще, чем совершенным телом. Они же не утруждали себя уходом далеко, а обосновывались почти в самом людном Коктебеле или Симеизе

Жалкое зрелище вспоминается. Ни давидов, ни лаокоонов, ни греческих богов с богинями не запомнилось, а только обрюзгшие или жалкие, сонные дядечки и бесцветные неприглядные тётки с котелками и такими же дитями всех возрастов.

Мы, по старой советской привычке с придыханим воспринимать всё инакое, ещё подыгрывали им на этих случайно встретившихся пляжах, но бежали, всё же, вскоре прочь, дальше от них, к неосквернённой этими уродцами природе) Благо Крым дарил эту возможность неленивым щедро.

Другая картинка - просматривающиеся гей-пляжи в Испании. Сотни великолепных красавцев с тщательно проработанными телами. Не для нас)

количество респектов: 5

Мы вот здесь были http://svitanok2.net/

Ответ для: orlova08031978

Эх, была бы дорога нормальная, я бы с детьми на Азовское море дней на 5, бы ездила каждый летний месяц. Мы все любим море до умопомрачения. А наш папа через два дня кончается. Вот поедем в середине июля все вместе, и как мне его там перетерпеть?

Ответ для: maychik

Я правильно поняла -цены указаны в у.е.?

Кто тут был? В Затоке.

http://casa-blanca.com.ua/rooms Моя подруга говорила , что неплохо.

Цитата: M_a_r_i_i_n

Это же такая непередаваемая прелесть, когда можешь выйти из дому в любой день и любую погоду, через минуту оказаться на пляже, провести там столько времени, сколько хочешь, и вернуться к своим делам. Сейчас я живу в 4 остановках от пляжа. И это уже совсем не то :(

Улыбнуло о 4 остановках , а нам минимум 500 км до пляжа.. начинаю завидовать всем "приморским жителям" в такую жару и в отпуск сейчас не уедешь

Цитата: bucinkaT
они могут позволить и позволЮт себе ездить и в загран отели. Просто фишка у них такая каждый год в сентябре.

ну так одно другого же не исключает

я в последние (до 14-го года) 10 лет старалась отдыхать/выезжать 3 раза в год

и это был совсем разный по характеру и географии отдых

Цитата: Ирина
мы ездили подряд года 4 в Коктебель, вот где можно без особых удобств получить такую мощную энергетическую подпитку!)..чудесно ещё и то, что в этом посёлке нет форса и "выпендрёжа" и можно найти местечки, которые будут принадлежать только Вам)..

Мы тоже как-то ездили в турне по Крыму на машине, ночью заехали в Коктебель в какой-то палаточный городок на ночлег, а утром оказалось, что это нудистский пляж. Вот действительно где было без форса и выпендрёжа ))

))))))..там-то- даааа)))..народ простой в этом плане, никаких "лиШностей")))))))..в смысле- ничего лишнего))))

Цитата: Ирина
мы ездили подряд года 4 в Коктебель, вот где можно без особых удобств получить такую мощную энергетическую подпитку!)..чудесно ещё и то, что в этом посёлке нет форса и "выпендрёжа" и можно найти местечки, которые будут принадлежать только Вам)..

Мы тоже как-то ездили в турне по Крыму на машине, ночью заехали в Коктебель в какой-то палаточный городок на ночлег, а утром оказалось, что это нудистский пляж. Вот действительно где было без форса и выпендрёжа ))

количество респектов: 4

Я тоже недавно вернулась с Арабатки. Мы с подружкой на машине с детьми ездили. Жили в домиках деревянных прям на берегу моря 10 дней в Счастливцево. Детям было не скучно вдвоём (планшеты, игрушки, мультики по ноутбуку), а мы тупо загорали и купались, спали, читали и отдыхали от своих мужей. Мы с подругой любим эксперименты над собой ставить )) Народу мало, нам понравилось

мы не разу там не были)..сижу, "шуршу" по ссылочкам девочек, сейчас проштудирую и это местечко, спасибо за наводку!)..

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх