Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15691

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Arriva ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, хоть в двух словах напишите про Вашу кошечку. Как она себя чувствует? Как настроение? Идет на поправку?

количество респектов: 12

Ответ для: Mariay

Судя по всему, Вы производили оплату на карту для выплат.

количество респектов: 3

Подскажите, что это за"улучшения" при оплате через терминал Приватбанка? Снимается 0, 5 % с суммы и еще +2 грн.? Я правильно поняла?

Вы тут серьезные такие с отливантами и клипами , а я чё-то ржу Так и представляю себе , как вы под музон достойный , с медленным раздеванием клипы с отливантами снимаете. А когда последнюю пробирку закрываете , в конце надо обязательно лифчик снимать - вуаля ))) . И еще в Ютюб выложить )) с сылкой на Кремчик - та народ валом повалит )))

количество респектов: 9

я думаю, что адекватно воспринимающий и понимающий человек в фото не нуждается, а тому, кто всегда при своем мнении и убеждении, и куча фото с разных ракурсов и временем не убедят и не помогут, сайт серьезный, есть репутации у девочек, разве этого не достаточно?

количество респектов: 6

Цитата: Svetikss
Цитата: FoxyRed

Ответ для: Svetikss

Светочка, крайне сложно назвать ваш аромат "тройным одеколоном". либо она не знает и не помнит, как действительно пахнет тройной)))))

Наташа, в телефонном режиме, при общении , уже сказала , что аромат звучит как "Красная Москва"я больше чем уверена, что она и звучания аромата Красная Москва не знает , ну , а по поводу моего аромат , он красив несомненно , но до него надо дорасти! именно "парфюмерно", тогда и суть аромата будет ясна

То девочка любит ароматы , как и я , девичьи . И мне тоже этот ДОльче от Москвы не за 100 верст ушел. Хотя до Алахина и Шалимала я давно доросла ( ношу:). Ну такие мы, компотолюбы.

Цитата: FoxyRed
Цитата: Nathalie-art

Ну, новичков, делающих заказы, всё же не так много, можно дополнительно и перестраховаться.

Наташенька, новичков, делающих заказы, очень много. В основном и делают заказы новички. Я вот сейчас потратила 1, 5 часа на 2 заказа, в одном 16 ароматов, в другом 12. А сколько бы я потратила, если бы еще и фотографировала и потом все это выкладывала?

Мое мнение - бред... Извини. Начнешь это делать, еще и видео онлайн начнут требовать. Не знаю, кто как, но я в таком случае даже из своих флаконов делиться не буду)))

Кажется, я уже чётко ответила: "Поступайте как хотите, это ваши нервы, не мои."

количество респектов: 1

Цитата: SSSvet

Светик, твой флакон - 200-ти процентный оригинал! А вкус и обоняние у всех разные, да простят меня любители Шанель Шанс, но в парфюмированной воде этот аромат тройной одеколон для меня)) А Чехия у меня одна была... могу точно сказать, аромат из Чехии отличался от аромата из Франции

Полностью с вами согласна..даже если купить оригинал в Чехии и в Финляндии.или Италии. ароматы отличаются..от Чешских оригиналов ..звучат чуть по разному

Цитата: Nathalie-art

Ну, новичков, делающих заказы, всё же не так много, можно дополнительно и перестраховаться.

Наташенька, новичков, делающих заказы, очень много. В основном и делают заказы новички. Я вот сейчас потратила 1, 5 часа на 2 заказа, в одном 16 ароматов, в другом 12. А сколько бы я потратила, если бы еще и фотографировала и потом все это выкладывала?

Мое мнение - бред... Извини. Начнешь это делать, еще и видео онлайн начнут требовать. Не знаю, кто как, но я в таком случае даже из своих флаконов делиться не буду)))

количество респектов: 8

Наташенька, мы Вас любим!!! и я знаю , что Вы всегда тратите на нас свои нервы , всех выслушаете и дадите дельный совет , будем впредь осторожными и по десять раз, я так точно!! переспрошу то ли покупатель заказал

количество респектов: 3

Поступайте как хотите, это ваши нервы, не мои.

Так а в чем страховка с видео? Они скажут , что потом поменяла шприц Или найдут что придумать :)). Многие новые изначально на 90 % уверены , что приедет шмурд. Особенно мне нравилась версия , услышанная годы назад тут , что мы покупаем фейкодубль специально, чтоб новеньких обманывать :))).

и по секрету мне сказали , что купив не тот аромат ( который не понравился ) пишут продавцу , что фэйк прислали и большенство продавцов просто молча возвращает деньги , чтоб не ругаться , и доставку еще и оплачивает . Схемы бесплатного обливания ароматом .и в брок ходитЬ не надо. при чем обратно аромат приходит на пару мл меньше .., мол , убедиться надо было . От так

количество респектов: 11

Наташа, если б знал, где упадешь , конечно подстелил бы соломенку , тут не угадаешь , это и новички и пользователь , что уже не первый год на сайте , могут выставить притензию любую, иногда и атом им не нравится, не тот цвет колпачка , и что поделаешь? тут такое , кто не работает, тот не делает ошибок, как я могла предугадать, что девушка заказала не тот аромат , фото в витрине есть , да и что изменило б фото того отливанта , что я бы сделала , оно что? передало б аромат ?тут суть ни в отливанте , ни в миликах , ни в протечке, а в том, что аромат не тот!, и девушка даже и не знает , как выглядит флакон того аромата, что она хотела , так что фото, в данном случае , ее б не спасло и меня тоже (это мое личное мнение , извините :)

количество респектов: 2

Ответ для: Svitlanka

Да, извините за оффтоп. Не по теме. Можно смело отправлять? Не скажет мне потом плательщик - где ее заказ?

Да нет, я никого не напрягаю. Предложила этот вариант как способ перестраховки и защиты. А каждый пусть решает сам, потратить ему пару минут на доп. видео или фото при заказе парфюмов новичком, или же тратить свои нервы на выяснение отношений.

У Вас ведь это не первый случай проблемных заказоы с новичками, и Вы очень хорошо понимаете, как это неприятно.

Я бы, столкнувшись единожды с такой ситуацией, потом обязательно перестраховывалась.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 22:55

Отзыв о Luciano Soprani Solo Soprani Green

Маршрут 81

Чудесная сложносочинённая акватика! Слышу, практически, все заявленные ноты, но все настолько слаженно и гармонично. Морской бриз доносит ароматы апельсиновых садов, лавандовых полей... База припудрена фиалкой и кедром, с лёгкой сладостью ванили. На мой взгляд, аромат для мужского пола, без уни

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

martora
09 Декабря 2016 22:21

Отзыв о Serge Lutens Serge Noire

маршрут 48

Как долго я искала такой коричный аромат! Тихий, спокойный, переливается всеми нотами - особенно интересна камфора, не часто встретишь

Рыжуля
09 Декабря 2016 21:54

Отзыв о Manufaktura Apricot

Маршрут 82

Этот спелый абрикос с пушистой кожурой напомнил Lancome Tresor In Love - милый и радостный аромат.Он не переслаженный, не истекающий соком, не приторный.Жасмина и лилии -совсем немножко, для "женственности". Доза ванили-идеальна для создания романтичного настроения.В простоте звучания и заключается его прелесть.

Lally
09 Декабря 2016 21:53

Отзыв о By Kilian Imperial Tea

Маршрут 59

Не буду оригинальной - действительно шикарный зеленый чай с жасмином. На моей коже непосредственно жасмин серьезно так индолит, но уже на расстоянии 10-15 см от места нанесения слышен только чай, кисленький, ароматный. В общем, я очарована. Кстати, впервые очарована чайным ароматом. Хочу!!!

Загрузка...
Наверх