Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15724

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Поздравляю всех, для кого актуально, с последним звонком в этом учебном году! Желаю за лето набраться сил, кто дальше будет учится, удачного поступления тому, кто поступает в ВУЗы, и отдыха, хорошего отдыха нервной системы нашим учителям! Фуххх ! Ура, каникулы!

количество респектов: 38

Цитата: lilina7

Девочки, может кому-то пригодится.

В Океан Плазе открылся Брокард, а в нем представлена косметика Kiehl's. Цены адекватные, консультанты щедры на пробники, мне вот назвали разного, пробую.

Ещё вроде до 7 июня там скидки в честь открытия. Завтра пойду проверю)

количество респектов: 1

Девочки, может кому-то пригодится.

В Океан Плазе открылся Брокард, а в нем представлена косметика Kiehl's. Цены адекватные, консультанты щедры на пробники, мне вот назвали разного, пробую.

количество респектов: 9

Сегодня пообещала дать сотруднице потестить приватную Шанелевскую линейку. Полезла в святая-святых-свои отливанты. Сколько же там обнаружила прекрасных ароматов! Отставила осенью, подзабыла, а теперь перебрала и аж настроение улучшилось...Как зимой обнаружить в кармане куртки забытую денежку...

количество респектов: 35

Перебросила ребёнку котика Сэма с бровями. У меня сына зовут Семён, а друзья Сэмом называют. :)

количество респектов: 4

А мне Снежок Китлер понравился, ну и получилсяи взгляд злющий.

количество респектов: 5

Прикольные котейки.

http://fit4brain.com/3940

Мне Муштетер очень понравился, такой солидный котейкин.

количество респектов: 14

Цитата: Lioness-Hellenka

Девченки , сейчас смеялась до упаду

Случайно у блогера прочла , что оказівается вокзал в в Броварах знаходиться на перетині вулиць Петлюри та Бандери .

Ленчик, а я вспомнила, в 80-х у нас ходила такая шутка: мальчишки, чтоб разыграть и закадрить девчёнок, подходили к ним с серьёзным видом и спрашивали "Как пройти на ул. Петлюры?" Не все сразу соображали..))), а они уточняли "Ну это возле проспекта Бандеры" )))

Как в воду смотрели! ))) И вот скажи что " пророков нет в Отечестве моём"...

До речи, сегодня 90 лет со дня смерти Симона Васильевича.

в тему книжек, детей, и книжек для детей :)

количество респектов: 7
 количество респектов: 2

Не знаю, где вырубили, на Соломенке в Киеве ж...па, жопная!!! Просто метель от пуха!!! Я хоть и не аллергик, но неприятно жутко и нос чешется+ в глаза попадает. Фу!!!

Девушки! А я ненавижу каштаны!

Вы постоянно ходите под ними? У нас весь центр в них, и я там перемещаюсь осенью под "камнепадом"! Я даже специально раскрываю зонт. Или перебегаю с ужасом.

В ветренную погоду это просто страшно. А в тихую - не менее: коварно и неожиданно. Камнем в темечко.

А тополя пуховые давно вырубили. И стало легче жить. По крайней мере, в квартире чисто. И река чистая.

Ответ для: AktrisaVesna

Красота!!!

А я только белым цветом видела, а таких не видела

Ответ для: Mikaela

а эти, которые линяют, - женские? так глубоко я не копала)

но пух не люблю. и не люблю, когда липа течет (может, это какая-то болезнь, а может, так и надо - но возле института у меня текла и все липло), хотя запах очень люблю. Но вообще зелененького очень хочется по городу. И полезно, и даже просто настроение лучше сразу, когда не между серых коробок ходишь)

вот, нашла каштаны. правда фото с телефона и шел дождь)

количество респектов: 23
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится.

То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Жаль, начальное звучание мне казалось более интересным.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
10 Декабря 2016 23:53

Отзыв о Comme des Garcons Luxe Patchouli Eau de Toilette

Маршрут №74

Очень плавный, шелковистый старт: неизвестная мне маслянистость, скользящая ореховая нота сои и тонкий, высохший почти до скелета листик пачули. Буквально через 5 минут от первоначальной хрупкости уже нет и следа! Теперь это насыщенный, густой аромат, звучащий в разы сильнее. Листик пачули разросся до масштабов куста, в его звучании появились влажность и сырость (эффект старины). А куст, в свою очередь, сросся с благородной лакированной древесиной, подкрашенной томной, почти гурманской ванилью. Все ассоциации про приоткрытые старинные шкатулки, лакированную мебель и антиквариат - сюда! Нетривиальный, атмосферный, завлекающий в свое пространство аромат.

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Talla
10 Декабря 2016 23:19

Отзыв о Martine Micallef ...Passion

Маршрут 81

Мужской фужер с ярко выраженным анисом. В базе кедр, мускус . Приятный, освежающий аромат, летом в жару будет особенно уместен.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Grusha
10 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Comme Des Garcons Floriental

Маршрут №74

Как же устоять перед такой ароматной, зовущей в свои объятия сливой?

Благодаря этому маршруту я начинаю не только восхищаться, но и любить CdG. Обычно ладан этого бренда на мне начинает звучать громко, крикливо, перекрывая все остальные ноты. Здесь же он необычайно скромен, тихо отсиживается в своём "углу". И потому всё внимание перенесено на теплую сливу - вязкую, спелую, темно-бордовую (да, таки на вишню она тоже похожа). В поддержку ей - тонкий лабданум и благородные породы дерева. Как же хорошо в этой компании...

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх