Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Topinnainna , Luysiya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Из FB

"Комар, укусивший наркомана, два часа думал, что он сверхзвуковой истребитель"

количество респектов: 19

Ответ для: ksenyaz

Ctrl C > Ctrl V скорее всего А что копировали, читать не обязательно)

количество респектов: 2

Ответ для: Hel-Ga.

возможно, автор из давних дневников своих перенесла впечатления?

количество респектов: 4

Ответ для: ksenyaz

Нормальный отзыв, мне понравился. А ваще, может кондиционер у человека - зверь.)))))

чего-то я не поняла. судя по последнему отзыву на Amouage Memoir Woman, в одном из городов Украины сегодня мороз?или у автора со слогом что-то, или на меня жара так действует?

количество респектов: 4

На своём отд. НП, когда прошу ножницы открыть проверить посылку, - на меня смотрят недоумённым взглядом, с вопросом: "Проверять будете?" и сопят недовольно, поджав губки...

количество респектов: 5

Цитата: sirena

Ответ для: Arriva

Многие и-нет магазины обрабатывают заказы в ручном режиме. Нет блокировки по реквизитам получателя. Да и это не помогает. Организовываются заказы с разных номеров

И посмотрите, сколько непорядочных людей, готовых за доллар "подсунуть свинью" незнакомому продавцу. 691 - кол-во выполнивших и получивших оплату. А 534 выполнило, но неправильно)

какой ужас!!!!(..как потом живётся с таким "грузом" за доллар?(....эти деньги всё равно "боком выходят", как только не понимают люди..жаль их(..И фирмы-отправителей- жаль(..

Многие и-нет магазины обрабатывают заказы в ручном режиме. Нет блокировки по реквизитам получателя. Да и это не помогает. Организовываются заказы с разных номеров

И посмотрите, сколько непорядочных людей, готовых за доллар "подсунуть свинью" незнакомому продавцу. 691 - кол-во выполнивших и получивших оплату. А 534 выполнило, но неправильно)

Цитата: fish-a

Ответ для: irasyallanya

А пакет был разорван? Его реально только разорвать, просто так не вскроешь да и не заклеешь незаметно потом.

Это надо спросить у покупателя, но я думаю, вряд ли она обратила на это внимание. Я, например, никогда не рассматриваю, и вообще посылки с кремчика не проверяю на месте. Лечу домой и шматую как Тузик грелку))))

количество респектов: 9

Ответ для: sirena

Может вы и правы. Я их менеджерам объясняла, что никогда у них ничего не покупала и не планирую. И чтобы подобные "заказы" не обрабатывали. Т.к. ни один указанный из городов не является моим. Но, может, надеялись, что я хоть одну посылку получу?

Цитата: irasyallanya
Конечно мы это так не оставим. На горячую линию написал покупатель, ведь скорее всего все это произошло на этом отделении. А я тоже наведаюсь на свое и с официальным запрмом. запросом.

Если всё вернули, наверняка, всё уже выяснили. Это вопрос небольшого времени. Как стучат друг на друга сотрудники при угрозе депремирования в объяснительных и личных беседах, знает, кто их читает и слушает.

Не факт, что Вам назовут имя Васи Пупкина, а важно, чтобы история не замялась на отделении, а дошла до высшего руководства. И тогда... Она будет доведена до всех структурных подразделений НП.Уже с именами, выводами и соответствующими персональными кадровыми решениями.

Такая грязь и огласка никому не нужна.

количество респектов: 1

Это очень похоже на "развод" компании. Фиктивные заказы, убытки на пересылке товара туда-обратно. Конкуренты или злопыхатели. Ваши данные из базы.

ПС Это заказная работа (сделать фиктивный заказ определённой компании). За неё даже платят)

количество респектов: 3

Что-то, видимо, старею уже. Сижу смотрю старые граммофоны. Такие артисты смешные, молоденькие, стройные и без лоска сытой жизни..

Ответ для: irasyallanya

А пакет был разорван? Его реально только разорвать, просто так не вскроешь да и не заклеешь незаметно потом.

Ответ для: sirena

Да, звонила отправителю, утверждали, что обработали заказ (какой?) Спрашивала, а не странно ли, что я в разных городах нахожусь?
Потом перестали приходит посылки-отправитель замахался оплачивать услуги почты. Было и по 3 посылки в день!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Victoria Oreyra
17 Января 2017 20:42

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Не могу налюбоваться этим шикарнейшим ароматом! Хочу сказать, что Habanita очень благородный аромат, в котором чувствуется порода, у которого есть своя история. И да, черт побери, она очень требовательна. Ну не могу я, просто не смею одеть джинсы и кроссы под неё. Элегантность, статусность, грациозность и точка!!!

Solomiya
17 Января 2017 19:24

Отзыв о Ramon Monegal Ambra di Luna

Маршрут 67

О! Звучит аккордом из моих любимых винтаженй: амбра с касториумом, похоже. Тепло, мягко, слегка животинисто. В базе сандал дает аромату оттенок цветных карандашей. Очень уютный

BonaNa
17 Января 2017 19:13

Отзыв о Al Rehab Sabaya

Маршрут83

Пральний порошок з квітковим ароматом. Я просто задихаюсь від цієї дуже голосної хімозності

BonaNa
17 Января 2017 19:12

Отзыв о Al Rehab Diamond

Маршрут 83

Солодкувато-мильний аромат з відтінок недозрілих персиків і неролі.

Загрузка...
Наверх