Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Stella ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

В тему о море.......

количество респектов: 19

Ответ для: Ирина

Да какие детки уже в моем возрасте )) , моей младшей детке скоро тридцатник стукнет уже ))) через три года . Ох, время летит просто .

А кафешек там нет с домашней пищей ? Я в отпуске не готовлю никогда.

количество респектов: 2

Цитата: Lioness-Hellenka

Ира, а вот первое фото - это где ? Потому что для меня то же самое , что и вас волнует в отдыхе. Ищу по тем же критериям. Ни каких надувных горок, бананов, верблюдов и людей, что бы - минимально ))

это 2015год, Затока (август-сентябрь), база отдыха "Ветерок")..нашли случайно..понравилось, НО..готовить негде)..для нас не проблема, питались "подножным кормом" типа курочки-гриль, всякие рыбки, креветки, сыр, вино))))...Набрали в Шабо чудесных вин, шампанского, поэтому домашнее почти не покупали)..Если без деток- можно и не очень полезными вкусностями питаться))

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: Seacoffee

Прохладное море меня не пугает . я люблю так градусов 18-20 что бы водичка была. Мне , главное что бы людей на пляже было вот , как на первом Ирином фото , а не как на третьем)) Я такое не перенесу даже пол дня. Сразу болею и из номера не выхожу вообще. Зачем тогда ехать? Лучше уж у нас по лесу погулять, благо горы из дому видны и идти далеко не надо )

я- такая же!)..спрятаться ото всех), наслаждаться "почти одиночеством")))..помню, когда ещё в Судак нас приглашали на конференцию в апреле-мае, ездили с коллегой, так я с огромным удовольствием плескалась в водичке +11)..народ в "ооману вводила" своей блаженной физиономией, когда плавала)..)..Пару человек так же наслаждались такой водичкой, остальные- загорали всё больше)..Коллега даже и мочить ноги не хотела)..

количество респектов: 4

Ира, а вот первое фото - это где ? Потому что для меня то же самое , что и вас волнует в отдыхе. Ищу по тем же критериям. Ни каких надувных горок, бананов, верблюдов и людей, что бы - минимально ))

количество респектов: 6

Прохладное море меня не пугает . я люблю так градусов 18-20 что бы водичка была. Мне , главное что бы людей на пляже было вот , как на первом Ирином фото , а не как на третьем)) Я такое не перенесу даже пол дня. Сразу болею и из номера не выхожу вообще. Зачем тогда ехать? Лучше уж у нас по лесу погулять, благо горы из дому видны и идти далеко не надо )

количество респектов: 12

Цитата: bucinkaT

Вы - красавица!

спасибооооо!)..мне очень-очень приятно!)..хоть я к себе очень критично отношусь)

количество респектов: 1

Спасибо , Леночка, записала в нотатку ) Все записываю, бо стара стала и память уже "девичья " )))

Вы - красавица!

количество респектов: 22

Мы много лет подряд отдыхали в Железке, но последние несколько лет большой наплыв отдыхающих и огромные цены, которые никак не вяжутся с сервисом, желания ехать не вызывают. Крым отпугивает длительным ожиданием на КПП по жаре без удобств, да и цены не радуют. Для себя выбрали Турцию по раннему бронированию. На сегодняшний день это идеальный вариант отдыха. У нас такого сервиса нет, даже за деньги.

количество респектов: 7

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена каждый в идет то что хочет. Я знаю Ж.П. оч хорошо знаю и плюсы и

минусы. Это есть даже в каждой семье. )))) вот недавно была в Киеве и минусы есть ним они мне не испортит настроения если я приехала в целью.да море бывает ледяного и в июле но разве мы можем влиять на природе? Нет а отношение изменить можем.

количество респектов: 4

всем большущее спасибо, девочки, за ответы!)..я согласна, найти "своё" местечко после Крыма и комфортабельной "заграницы" сейчас сложно..Я была во многих странах, но Крым..-такое роднооое(..2 года назад решили опробовать Одесское направление, побывали на множестве экскурсий (очень запомнился завод Шабо)..), но так, чтобы "зацепило", не могу сказать, поэтому на сегодня опять в поисках)).Муж согласен на "всё"), а мне хотелось бы просто в этом году поваляться на пляже, поплавать и..ничего не делать..мммммм.Вот, фото с прошл. отдыха ..море не такое чистое, как хотелось бы, несмотря на широкий, чистый пляж и небольшое кол-во отдыхающих), но отличный вид, когда просыпаешься, а перед глазами водичка)..и купаться можно ночью, выбраться и сидеть на берегу, помечтать..Для меня важно и то, чтобы не было много людей рядом (ужас-ужас, как вспомню Лазурное..предпосл. фото).., и подальше от всяческих "развекаловок", пусть хоть и домик на отшибе будет)..

количество респектов: 15

Лена золотая нива это территория бывшего санатория которую застрооили новыми пансионатами. Найдите Аруба. Я с телефон пишу неудобно. Это район нового рынка

количество респектов: 3

Ответ для: may_1185

А чего ты без авки сидишь ? Давай ставь свою коронную , лето уже пришло )) Я ее просто ОБОЖАЮ )))

Точно знаю ул.Школьная 75/5 в этом районе, там где будем мы.Не подскажу точнее , Леночка, я ж там только гость...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

oksana_sharm
20 Января 2017 11:45

Отзыв о Etat Libre d'Orange Vraie Blonde

Буквально первые секунд 15-20 после нанесения слышу отчетливо пузырьки шампанского, не могла понять что это, пока не просмотрела пирамиду)Потом при вдохе начинает в носу очень свербеть , возможно перец дает такой эффект.И да, в итоге на мне вылазит порошок для стирки и где-то в далеке замша.Я не вижу в этом аромате ничего провакационного, может потому что я не блондинка?)))

oksana_sharm
20 Января 2017 11:37

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Ой, нее...Получила в подарок при заказе отливантов, начала пробовать и сразу в голове "..опять скрипит потертое седло..".Аромат наверняка хорош, если вы любитель ядреной такой кожи, специй, дымных сухофруктов, коим я не являюсь)Сразу кажется, что чисто мужской, но при раскрытие появляется некая мягкость, возможно ваниль дает такой эффект, а возможно это химия кожи сглаживает аромат.Хорош, но на любителя)

aleksina55
20 Января 2017 11:31

Отзыв о Nu Be Helium [2He]

Здесь невероятно красивые и качественные аккорды: свежий, и очень специвый шалфей, ощущается только вначале. Невероятно красивый табак - кальяный, вишневый, слегка дымящий, на первом этапе звучания композиции. К базе, все ноты слегка утихают, слегка припудриваясь, аромат становится нежнее, и приобретает оттенок коричной розы. Стоящий, унисексовый парфюм.

Маршрут 82.

aleksina55
20 Января 2017 11:16

Отзыв о Nobile 1942 Cafe Chantant

Очень хотела познакомиться с эти парфюмом, и ни капельки не разочаровалась! Аромат невероятно деликатный, по роскошному томный. Слышу в нем суховатую сладость (бензоин), припудренность (конечно же ирис присутствует), и отдалённо, благородный терпковато-пряный фон, напоминающий парфюмерную вишню от бренда Герлен.

Маршрут 82.

Загрузка...
Наверх