Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Topinnainna ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Точно знаю ул.Школьная 75/5 в этом районе, там где будем мы.Не подскажу точнее , Леночка, я ж там только гость...

количество респектов: 2

Ответ для: Olesia

А де саме ? Здавайте явки ))

Цитата: Arriva

Ответ для: Seacoffee

Кому как. Я была в августе 2008 и в июле 2015 годах. Все бы ничего, но море холодное, капец. Кто любит взбодрится, то да. А с ребенком, ну совсем не комфортно. Плюс развлечений-ноль. Мы обходили все возможные аттракционы, выставки, кино, детские театры и цирки. Все: "третий сорт не брак"...

Я плюсуюсь, я там была три раза в свое время, вода всегда была довольно прохладная как для детей.

А вот мои кумовья каждый год ездят в ЖП к одним и тем же людям в начале июня уже лет 10 и всегда ооочень довольны.

количество респектов: 1

Ответ для: Olesia

Та ото ж )) Кто хвалит, а кто ругает - фиг разберешься , если сам своими глазами не увидел )

я сім років поспіль відпочивала в Лазурному - обожнюю це місце

Ответ для: KARAMEL

Светик, так как же по сайту выбирать , там же адрес указывается , а не район Золотая Нива )) Дайте хоть примерное название по какому пансионату ориентироваться (название) что бы он в районе этой Нивы был, а там я уже по карте Гугла буду плясать)

Ну, а я по фоткам поняла, что-то по подобию Бердянской косы. Только на косе в Центре толпы людей, а если поехать в самый конец - тишь и благодать и отельчики прямо возле моря и пляжи полупустые. Тем паче мы идем к семи утра , а уходим в в 10.30 . Только надоел уже нам Бердянск, а заграницу, сами понимаете - мы не можем сейчас. Поэтому решили ради эксперимента присмотрется к ЖП или Лазурному. Но про Лазурное начиталась, что пансионата там сплошь совок, а что по-лучше , то цены , как в Греции ))

Так говорят--район "Золотая нива"По моему там заповедник недалеко с таким названием.На тарритории пансионата пляжей не видела, над пляжной линией как бы набережная, первая линия кафешки, рестораны, а за ними уже пансионаты.

Кому как. Я была в августе 2008 и в июле 2015 годах. Все бы ничего, но море холодное, капец. Кто любит взбодрится, то да. А с ребенком, ну совсем не комфортно. Плюс развлечений-ноль. Мы обходили все возможные аттракционы, выставки, кино, детские театры и цирки. Все: "третий сорт не брак"...

А что такое Золотая Нива ? ))) Это улица или пансионат так называется )) Что бы хоть как то ориентироваться при выборе. А там бывают такие пансионаты что бы прямо на их территории пляж был ?

Ответ для: sirena

Многие вещи я себе сейчас позволить не могу по понятным причинам или наоборот - могу или вынуждена, вот мне как раз сейчас очень интересны стерильные отели с чистым пляжем и морем, чистым и теплым бассейном, стерильной кухней без разных там палочек и т.д. и с медицинской подстраховкой. Я сама люблю и экскурсии, и походы, и восхождения , палатки и костры, но это все для взрослых и относительно взрослых детей. и все это было и еще будет в моей жизни. Ходить по побережью прекрасно, но когда на весь приморский населенный пункт есть только фельдшер. и то не всегда на месте, а туда приезжает масса народа с детьми , имея на руках маленького ребенка, задумываешься, нужно ли туда ехать и рисковать.

Я имела неосторожность поехать отдыхать с годовалым ребенком на наше море и в наши горы.

Каждому свое в определенный период жизни, а любить или не любить определенные места отдыха - это дело каждого.

количество респектов: 18

Да , мы уже практически на чемоданах, через пару неделекЗонтики и в прошлом голу были.

СееВеточка в этом году поставили зонтики с шезлонги вдоль всей золотой ни Вы дальше за отель Олимп и Авантаж . Праздники людей было много сейчас уменьшилось море чудесное. Особенно В 6 утра купались.приезжайте Железный порт лучший!!!!))))))

количество респектов: 4

Леночка, я не знаю тот пансионат по ссылке, но там где останавливаемся мы это не центр, Р-н "Золотая нива! кажется так называется, там не шумно, , пляжи не переполнены, и очень ухоженные, в личку могу фотку пляжа где мы загораем кинуть.

Лена, все от ери и гостиницв в видом на море это первая линия на идет вдоль набережной ее длина 5 км т.е это шум запахи с т.д.

Отель Бонита Авантаж Добродвир это немного вдали но они дорогие до 1500 в сутки. Посмотри Александрия , Аруба это новый пансионт но в окружении других возможно шумно. На сайте есть карта. Пишу в тел.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Victoria Oreyra
17 Января 2017 20:42

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Не могу налюбоваться этим шикарнейшим ароматом! Хочу сказать, что Habanita очень благородный аромат, в котором чувствуется порода, у которого есть своя история. И да, черт побери, она очень требовательна. Ну не могу я, просто не смею одеть джинсы и кроссы под неё. Элегантность, статусность, грациозность и точка!!!

Solomiya
17 Января 2017 19:24

Отзыв о Ramon Monegal Ambra di Luna

Маршрут 67

О! Звучит аккордом из моих любимых винтаженй: амбра с касториумом, похоже. Тепло, мягко, слегка животинисто. В базе сандал дает аромату оттенок цветных карандашей. Очень уютный

BonaNa
17 Января 2017 19:13

Отзыв о Al Rehab Sabaya

Маршрут83

Пральний порошок з квітковим ароматом. Я просто задихаюсь від цієї дуже голосної хімозності

BonaNa
17 Января 2017 19:12

Отзыв о Al Rehab Diamond

Маршрут 83

Солодкувато-мильний аромат з відтінок недозрілих персиків і неролі.

Загрузка...
Наверх