Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15641

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: fish-a , khazeichic , FoxyRed , Gera24 , _Darisha_ , imann , Galaxy ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Katerina13

Знаете, мне, может, это бы тоже не понравилось. Но! Вы сами решаете, покупать ли Вам, а если не нравятся условия - я лично прохожу мимо. Это же личное дело - какая цена, что покупать, как продавать

количество респектов: 9

Ответ для: siupa

А в чем я не разобралась?Отличить 2500 от 2555?

количество респектов: 1

Заказывая аромат по 50 грн мл , на витрине была приписка о наличии полного флакона.Исходя из математических расчетов я, как новичок, умножила 50 грн на 50 мл и проплатила.А в заказе узнаю, что еще плюс тара 50 грн.Доплачивала .

Со своей витрины я продала 2 аромата с флаконом.Счет за тару я не выставляла.Я ведь не платила за нее отдельно ни в магазине, ни где-нибудь еще, когда покупала эти ароматы.

К продавцу претензий не предъявляла, думала такая практика на форуме у всех.До вчерашнего вечера.

Опыт в копилку.

количество респектов: 2

Девочки, не в тему, но актуально:

"Обнимая сына - чувствую мужское плечо. Обнимая дочь - чувствую: духи тырит..."

количество респектов: 21

Ответ для: Katerina13, Snake

Девушки, вот так рождаются сплетни и слоки)) Одна не разобралась, намекнула , конечно не называя ников, (а с не скрытыми заказами это и не нужно) дальше подхватили и понеслось. Вам не кажется, что самое время извиниться перед Наташей (BonaNa)?

количество респектов: 22

Девушки из Одессы, прошу помочь! Завтра срочно выезжаю в Одессу на семинар, важный для меня! Семинар будет проходить в гост.."Юность!" В гостинице мест нет. Может кто посоветует снять квартиру в районе этой гостинице! Буду очень благодарна!

Ответ для: BonaNa

А я вообще считаю, что Вы не должны здесь оправдываться, тратить время и нервы на это. Даже, если бы и брали деньги за флаконы мешками.

Это - личная договорённость с покупателем.

За 5 мл-атом - 15 грн, 20 мл-атом - 20? а с флаконом (который сам по себе котируется и торгуется успешно на аукционах) все хотят без стоимости тары)) И ещё со скидкой.

количество респектов: 19

Ответ для: Snake

А мне не о чем разбираться ибо мне покупатель ничего не написал. Посыл в бредовость моих поступков на данный момент сделали Вы.

количество респектов: 1

Цитата: Snake

Ответ для: Svetikss

В заказе видно, кто 50 грн за флакон взял. Бредово

Судя по этой реплике, посмотрев заказы пользователя, делаю вывод что это камень в мой огород. Но собственно, а по какому праву Вы позволяете меня судить даже не зная ситуации????

Я не брала денег за флакон!

Если судить по заказам, то это первый заказ девушки, и он был сделан у меня. По началу я аж опешила ибо за флакон деньги не беру. Специально подняла бланк заказа. А в нем приписка, оплачен полный флакон, значит цена была выставлена именно за начатый флакон без одного милика, но девушке нужен был полный, поэтому и была корректировка через стоимость тары.

К сожалению переписки годичной давности у меня нет.

И еще, корректировки через стоимость тары делаю когда просят чем то поделиться из личного гардероба, либо делают покупку масла для волос. Но по Вашей логике, это я беру за флакон, а если флакона нет, то за атомайзер по космической цене.

Но это ведь не важно, Яна, правда, главное заняться важным, кости перемыть.

Katerina13 Продала немало ароматов с флаконами, но такого чуда не было. Да и следующая Ваша покупка была у меня, но отчего нет отдельно суммы за флакон. Искренне не понимаю Ваших утверждений.

количество респектов: 13

Цитата: manya 18

А Вы знаете, кто такой гяур???Это религиозное, пренебрежительное, презрительное обозначение человека, не исповедующего ислам, любого немусульманина.

Это всего лишь детская азбука для подготовки к школе!

Очень актуально раннее знание (кто ты есть в понимании стремительно становящегося большинством мусульманского населения планеты)

Мы -то это только с Байроном постигали, а то и позже кто)

( "Убей гяура" )

количество респектов: 3

Ответ для: manya 18

Оксан, что за бесценные источники Вам на сон грядущий попались?

количество респектов: 2

http://fishki.net/1917447-uroki-v-obmoroke-uroven-breda-v-sovremennyh-uchebnikah-prosto-zashkalivaet.html?from=fb Как педагогу очень интересно, про дворника и ракетное топливо, к примеру.

количество респектов: 11

А где Вы это взяли?)Страшная вещь.

количество респектов: 4

все эти "плимчики", "чалочки", "рапунки" и особенно "трулялей" живо вызвали в памяти бредовый стишок-бармаглот из "Алисы в Зазеркалье"

"Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове ." (С)

количество респектов: 16

Пиппппппец, у меня сегодня обморок!!

http://cdn.fishki.net/upload/post/201604/12/1917447/4442cbf9681e08e6fe0de8d345e49891.jpg

количество респектов: 16
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
06 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Mary Kay Velocity

Аромат-портал, мгновенно перенес в студенческие годы - напомнил холодный март (получила в подарок на 8-мое Марта). Необыкновенный запах, как и флакон, причудливой, наклонной формы, стоит вверх ногами, и выполнен, из переливающегося радугой, толстого стекла (кто-то мне говорил, что это горный хрусталь, но утверждать не стану). Композиция Velocity - свеже-сладкий микс тропических сочных фруктов - очень ощутимы сладкие бананы с апельсиново-цветочным, нектариновым фоном. Звучание не очень натуралистичное, но вполне гармоничное и приятное, несет в себе энергичное, искрящееся, заряжающее позитивным настроением, дает некое ощущение чистоты. Аромат стойкий, уссаживается по-разному - может химозить (на мне, к счастью, нет), поэтому требует затест, перед покупкой.

martora
06 Декабря 2016 23:07

Отзыв о Martine Micallef Vanille Fleur

маршрут 48

На старте - фруктовое полусладкое вино и небанальная ваниль. Со временем переходит в сливово-розовый джем с хлебной ноткой. Очаровал

martora
06 Декабря 2016 22:44

Отзыв о Amouage Opus IV The Library Collection

маршрут 48

Необычное сочетание ладана, специй и сладких цитрусов. Медитативный, успокаивающий аромат

Elenaхелена
06 Декабря 2016 22:41

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Совершенно верно. Я тоже сравнивала эти версии-разницы между ними нет. Они обе после переделки под новые требования. Да, пудровый, шлейфовый, хорош, но ! (если не слышал первый выпуск!) Разница есть с первым выпуском 2007 года-это было ЧУДО, не могу описать словами! может упомянутый кем-то флакон с пчелами-я так понимаю, бутиковая версия - сохранил утраченное? но оно уже по другой цене и не для всех, Франция далековато от наших реалий

Загрузка...
Наверх