Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15618

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: lvp974 , solo72 , KARAMEL , Лильк@ ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: siupa

Ответ для: sirena

Девочки, спасибо за поддержку. Я по началу сомневалась стоило ли писать вообще, но таки понимаю, что однозначно стоило, не приятно когда по имени топчутся грязным сапогом.

Цитата: Katerina13

Заказывая аромат по 50 грн мл , на витрине была приписка о наличии полного флакона.Исходя из математических расчетов я, как новичок, умножила 50 грн на 50 мл и проплатила.А в заказе узнаю, что еще плюс тара 50 грн.Доплачивала .

Со своей витрины я продала 2 аромата с флаконом.Счет за тару я не выставляла.Я ведь не платила за нее отдельно ни в магазине, ни где-нибудь еще, когда покупала эти ароматы.

К продавцу претензий не предъявляла, думала такая практика на форуме у всех.До вчерашнего вечера.

Опыт в копилку.

Катя, собственно не понимаю Вашей логики сейчас. Все свои претензии или озарения Вы могли мне написать в личку, лучше прояснить ситуацию, нежели тихо таить обиду или устраивать привселюдные разборки, тем более когда прошло столько времени.

Но все же поясню.

Если стоит флакон в распиве по определенной цене, и имеется приписка о возможности покупки полного флакона, то это не значит, что Вы купите его по точно такой же цене, он может быть и чуть дешевле или чуть дороже, особенно в период диких прыжков курса, все зависит от стоимости закупки каждого конкретного флакона.

У меня было несколько начатых флаконов Форда и я у девочек всегда интересовалась, какой они берут этот или желают полный. Отчего Вы сами для себя решили конечную цену в 2500, я уже и не помню ибо было это в феврале прошлого года. Но если по Вашей логике 50 мл на 50 грн и плюс % обналички, то это 2525 грн.

И я уверена, что я интересовалась у Вас, заберете Вы флакон без 1 мл или хотите полный. Тем более в Вашем заказе у меня стоит приписка, что оплачен полный флакон и получили Вы полный флакон.

Кроме строки тара дополнительные корректировки вносить некуда. Поэтому не вникая в ситуацию, глядя на Ваш заказ, можно подумать, что за сам флакончик были взяты деньги, а по факту все обстояло иначе.

Да и собственно, отчего за второй купленный у меня флакон я не взяла с Вас ничего за тару? Не вижу логики.

Тем более, что я продала и распила не один десяток флаконов и для меня было шоком, что я оказывается беру деньги за флакон.

На этом размусоливание этой темы с моей стороны считаю закрытым. Уж слишком много времени и нервов я потратила на эту ситуацию, хотя изначально думала, что буду спокойна внутри.

Всего Вам хорошего!

количество респектов: 19

Ответ для: Lioness-Hellenka

Из разряда "нехай щастить!" для чужих?

количество респектов: 6

Девченки , сейчас смеялась до упаду

Случайно у блогера прочла , что оказівается вокзал в в Броварах знаходиться на перетині вулиць Петлюри та Бандери . Из серии : нарочно не придумаешь )) Думала , что шутка , нет , вот Гугл карта в доказательство. Веселуха для приезжих некоторых )))

количество респектов: 12

У Наташи покупала в разное время не один флакон фордовских ароматов, и ни разу мне оплату "за флакон" никто не выставлял....

количество респектов: 5

Я тоже не понимаю причин такого рода обидок и "разоблачений". Это сделка, условия заявлены если они не устраивают, то никто же не неволит. Что тут нечестного?

Флаконы пустые на аукционах действительно выставляются как товар, нормальная практика. Никто ведь не возмущается.

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Я больше года с удовольствием пользуюсь ароматом, у Наташи повторно брала Форда на подарок. Все живы-здоровы.Новичкам тяжело, и с новичками тоже проблем на форуме хватает.

количество респектов: 2

Цитата: AktrisaVesna

Ответ для: Katerina13

Знаете, мне, может, это бы тоже не понравилось. Но! Вы сами решаете, покупать ли Вам, а если не нравятся условия - я лично прохожу мимо. Это же личное дело - какая цена, что покупать, как продавать

Совершенно верно. Есть товар - есть покупатель. Пусть они сами между собой решают , что сколько стоит. Наше дело следить что бы оригиналы были )) А остальное - нас не должно касаться.

количество респектов: 5

Ответ для: Katerina13

Знаете, мне, может, это бы тоже не понравилось. Но! Вы сами решаете, покупать ли Вам, а если не нравятся условия - я лично прохожу мимо. Это же личное дело - какая цена, что покупать, как продавать

количество респектов: 9

Ответ для: siupa

А в чем я не разобралась?Отличить 2500 от 2555?

количество респектов: 1

Заказывая аромат по 50 грн мл , на витрине была приписка о наличии полного флакона.Исходя из математических расчетов я, как новичок, умножила 50 грн на 50 мл и проплатила.А в заказе узнаю, что еще плюс тара 50 грн.Доплачивала .

Со своей витрины я продала 2 аромата с флаконом.Счет за тару я не выставляла.Я ведь не платила за нее отдельно ни в магазине, ни где-нибудь еще, когда покупала эти ароматы.

К продавцу претензий не предъявляла, думала такая практика на форуме у всех.До вчерашнего вечера.

Опыт в копилку.

количество респектов: 2

Девочки, не в тему, но актуально:

"Обнимая сына - чувствую мужское плечо. Обнимая дочь - чувствую: духи тырит..."

количество респектов: 21

Ответ для: Katerina13, Snake

Девушки, вот так рождаются сплетни и слоки)) Одна не разобралась, намекнула , конечно не называя ников, (а с не скрытыми заказами это и не нужно) дальше подхватили и понеслось. Вам не кажется, что самое время извиниться перед Наташей (BonaNa)?

количество респектов: 22

Девушки из Одессы, прошу помочь! Завтра срочно выезжаю в Одессу на семинар, важный для меня! Семинар будет проходить в гост.."Юность!" В гостинице мест нет. Может кто посоветует снять квартиру в районе этой гостинице! Буду очень благодарна!

Ответ для: BonaNa

А я вообще считаю, что Вы не должны здесь оправдываться, тратить время и нервы на это. Даже, если бы и брали деньги за флаконы мешками.

Это - личная договорённость с покупателем.

За 5 мл-атом - 15 грн, 20 мл-атом - 20? а с флаконом (который сам по себе котируется и торгуется успешно на аукционах) все хотят без стоимости тары)) И ещё со скидкой.

количество респектов: 19

Ответ для: Snake

А мне не о чем разбираться ибо мне покупатель ничего не написал. Посыл в бредовость моих поступков на данный момент сделали Вы.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Natalochka
06 Декабря 2016 18:18

Отзыв о Roberto Verino Gold Bouquet

Девочки, не кто на пробу не поделиться?

Рыжуля
06 Декабря 2016 18:10

Отзыв о Penhaligon's LP No:9 For Ladies

Маршрут 82

Может, это розыграш и пробирка в маршрут попала ради эксперимента? Аромат- очень похож на Дюну Диор, но с небольшими включениями эстрагона и лаванды. Густой, травянистый, бальзамичный.

Рыжуля
06 Декабря 2016 18:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange La Fin Du Monde

Маршрут 82

Вроде бы по пирамиде и направлению должен мне понравиться, но как-то не зацепил вообще. Суховатый ирис с сандалом- но звучат так холодно и интровертно! Присутствует нота пистонов из детства (порох?) и целлофан. Попкорн -сладкий, но с акватическим оттенком. Не спокойный аромат, зыбкий. По атмосфере- похож на посещение музея древностей, где запах старых экспонатов в зале немного завуалировали цветочным освежителем. Мне такое концептуальное новаторство не по душе.

Поклонники аромата, сорри...

isvetok
06 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Fragonard Belle Cherie

Эскада Черри на входе и на выходе, супер, что есть нишевый вариант такой вкусняшки. Зимой как раз такой теплотой и сладостью должен стелиться шлейф

Загрузка...
Наверх