Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15676

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Topinnainna , Larisa1980 , balsamin , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

По поводу брокарда в Оушен Плаза.Сегодня там была. Щас там в честь открытия скидки на все 30% до 7 июня, при покупке на любую сумму они дают единоразовую карту на 40% на следующую покупку, но ей воспользоваться можно с 8 июня по 31августа именно в Брокарде этого тц.

количество респектов: 5

Девочки, кто хорошо знаком с маркой Коллистар, посоветуйте хорошие ( какие именно Вам нравятся) продукты. Нужно выбрать подарок из этой марки, а я с ней не почти не знакома.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

1. В канюлю шприца действительно помещается 0.2 мл, и как ни прокачивай потом шприц воздухом, пытаясь выдавить из него последние капли, небольшая часть жидкости всё-таки остаётся и в канюле, и на стенках шприца, независимо от его конструкции.

-

2. У шприцов действительно бывают погрешности, причём шприцы с резиновым уплотнителем чаще всего маломерят. Я всегда пользуюсь шприцами, чтобы не обмануть ни себя, ни покупателя. Сначала отпшикиваю нужный объём в атом (если шприц с уплотнителем, то накидываю сверху как минимум 0.1 мл), а затем вытягиваю жидкость шприцем обратно, проверить. Частенько бывает такое, что назад вытягивается меньше (естественно, часть жидкости остаётся на стенках и дне атома) - это тот объём, который будет видеть покупатель, если решит проверить продавца, даже чуть меньший, так как покупатель будет пользоваться другим, чистым шприцем.

-

3. Спреи бывают ну очень разными. Иногда встречаются настолько тугие, выплёскивающие из себя сразу огромную дозу парфюма под большим давлением, что приходится чуть ли не засовывать в цилиндр шприца пульверизатор, чтобы минимизировать потери, но и это помогает мало, так как часть жидкости всё равно попадает на палец и ушки цилиндра шприца, и это в лучшем случае, а в худшем случае начинает течь по флакону, иногда сильно. Бывают просто подтекающие спреи, несмотря на вроде бы нормальную струю, когда даже после одного стандартного пшика в вертикальном положении приходится вытирать пульверизатор. Я уже молчу о спреях с грушей-пульверизатором и, тем более, о газовых спреях, которые создают такое мелкодисперсное облако, что при отпшикивании 5 мл ты теряешь на ровном месте полфлакона, потому что твои руки, лицо, одежда и все окружающие тебя предметы покрыты ровным слоем парфюма.

-

Всегда, когда вижу распив с флаконом 100 мл из 100 мл, особенно у активно распивающих продавцов, очень этому удивляюсь, так как на несколько миллилитров эти продавцы обязательно "наказывают" того покупателя, который берёт у них остаток с флаконом. Когда-то переливала парфюм из остатка во флаконе, купленного мной (это был сплеш), в атом - не хватило в итоге 4-х мл. Плюс нужно учесть, что частенько встречаются недоливы от производителя (хотя и переливы бывают, например, у Монталей, как говорят, но я лично этот факт никогда не фиксировала).

В целом, чем больше мелких отливантов в распиве, тем больше недостача. В среднем это 2-5 мл из 100 мл, но бывает и больше, если "повезло" с пульверизатором.

количество респектов: 24

Девочки, встряну немного в вопрос о потерях при распиве шприцом-волею судеб последние 21 год своей жизни я работаю в реанимации, а там мы очень любим и тщательно соблюдаем точнейшие дозировки-есть препараты, точность которых важно соблюсти до 0, 1 мл-так вот, в канюлю шприца помещается 0, 2 мл, независимо от емкости шприца, а вот в корпус между цилиндром и поршнем от 0, 1 до 0, 3-в зависимости от объема шприца, поэтому, вывод-чем больше отливатов сделано из флакона, тем больше потери.

количество респектов: 27

Ответ для: bucinkaT

у нас тоже сегодня День города, так что празднуемпляшу

количество респектов: 14

Сьогодні День народження нашої столиці - міста Київа! 1534 років - поважний вік!!! Вітаю!!!

количество респектов: 29

Ответ для: Alla

Это не намек ни в какую сторону. Пару страниц назад это обсуждали в беседке и я вспомнила к слову.

С утра дождь, поход на море отменяется :(

количество респектов: 11

Даже в выходные помни, что движение — это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой!

Доброго утра и радостного дня!

Есть такие пульвики, что хоть как, но струйки не получится.

количество респектов: 6

Ответ для: _Darisha_

Спасибо Даша, оказывается метод правильный надо было знать !

количество респектов: 2

Цитата: Svetikss

Ответ для: Alla

Алла, а в пробирку ты тоже пшикаеш без шприца?я раз на подарок девочке напшикать хотела , без шприца, так обшикала себя и все вокруг себя , но в пробирку так и не попала, больше в такие игры не играю

Для того, чтоб в пробирочку напшикать без шприца, нужно пульвик прямо в горлышко пробирочки как бы вставить и нажимать более медленно, чтобы струйкой пшикало.

По поводу шприцов дополню - отпшикиваю сейчас только шприцами. В самом первом своём флаконе, который я когда-то распивала без шприца, не досчиталась 10-12 мл. После этого решила, что только шприцом буду делать отливанты.

количество респектов: 7

Цитата: parfum11

Ответ для: Svetikss

Отака ты Светочка -

да Анютка, от така

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

От така ты Светочка -

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
08 Декабря 2016 23:04

Отзыв о Parfums du Chateau de Versailles Versailles Passion Pour Elle

Маршрут 81

Очень плотный мускус вначале! Пришлось ждать довольно долго, когда сквозь завесу, не самого любимого мною компонента, выступят действующие лица )) Главные здесь , все-таки , цветы ! Хорошо слышу - розу, фрезию и апельсиновый цвет. В базе - кошмеран и снова мускус. Прожил на мне не долго, но очень ярко!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Talla
08 Декабря 2016 22:49

Отзыв о Franck Boclet Heliotrope

Маршрут 81

Boclet, опять удивил:) Сложные отношения с гелиотропом, но здесь все прекрасно! Пряные, терпковато-шершавые верха звучат очень знакомо и интригующе. Голову сломала, но не могу вспомнить , что он мне напоминает Хорошо слышна гвоздика в начале, придавая винтажный налёт, в хорошем смысле. Даже альдегиды мерещатся , но не утверждаю. По мере раскрытия аромат смягчается фруктово- цветочными нотами и очень приятно запудривается. В базе восхитительно звучат пачули и бобы тонка. Аромат довольно стойкий с хорошо ощутимым шлейфом!

Спасибо Алла, за знакомство с ароматом!

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

Загрузка...
Наверх