Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15647

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Topinnainna , Mariay , catonok , Tes_la , bucinkaT , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: M_a_r_i_i_n

Ответ для: Alla

Я опытным путем установила , что при распиве флакончика до дна, может не хватать 1 мл. Больше у меня не терялось. Этот продавец не умеет пшикать аккуратно, раз у него 10% в воздух ушло.

Я уже глубоко раскаиваюсь о том случае (год назад), что не поставила негативный отзыв. А если покупатель вежливо объясняет причину отказа? Тогда можно просто закрывать?

Та в тому то і річ, що якщо пояснити, то жодних питань нема. Всі ми люди і в кожного може щось статися, що буде зовсім не до ароматів.

І по - людськи, після пояснень я б закрила заказ і все

а так не знаєш що й робити

завтра подзвоню до покупця, а то час вже пізній

Ответ для: Olesia

Я тоже не понимаю, ну чего игнорить? Всякие ситуации бывают в жизни, ну передумала, ну потратилась, купила уже, да мало ли что. Ну так ты скажи об этом, напиши, мы же все люди. Найди в себе силы и смелость признаться. А так сидят тихонько, типа как мышки в надежде, что "все само рассосется".

Я в подобных случаях ставлю минус в репку. Если меня не уважают, то и я не уважаю.

количество респектов: 15

Я опытным путем установила , что при распиве флакончика до дна, может не хватать 1 мл. Больше у меня не терялось. Этот продавец не умеет пшикать аккуратно, раз у него 10% в воздух ушло.

Я уже глубоко раскаиваюсь о том случае (год назад), что не поставила негативный отзыв. А если покупатель вежливо объясняет причину отказа? Тогда можно просто закрывать?

если пишут и предупреждают, то я готова и 3 месяца ждать. так как разное в жизни бывает. но когда просто морозятся это 100% те кто привык что ему всё сходит с рук.

количество респектов: 13

ось я вас теж в цьому підтримаю.

деколи так було, що не виходило оплатити аромат, але я не хотіла підвести людину і знаходила гроші на оплату)

количество респектов: 7

Если пользователь заходит на сайт. обновляет свои объявления, значит он прекрасно видел что ему написали в письме об оплате. (письма можно прочитать не открывая само письмо). просто ему фиолетово. и он ждёт что заказ закроют. а вот если бы пару раз получил негатив. больше бы так никогда не поступал.

п.с. сугубо моё мнение. я когда-то сделала заказ на остаток в флаконе 50мл. (получила 45мл. но это другая история. так как многие из вас не учитывают что при пшиках теряются мл. и меня уверяли что распито всего 50. значит 50 остаток). так вот я 2 месяца ждала остаток за 500грн. за это время мне 2 раза предлагали тут 100мл за те же деньги. но я знала что человек на меня надеется и чего таить просто боялась негативку за отказ). и дождалась свой флакон. а чтоб я была уверенна что мне не влупят негатив. то 100000% упала на мороз и купила себе 100мл за теже деньги.

количество респектов: 10

Мне иногда звонят друзья с просьбой что то апнуть или запустить/проплатить гугл. Я быстренько захожу в их экаунт, апаю, и ухожу. Просто я часто за компъютером сижу, а они мотаются.... Это я пытаюсь Вас утешить, чтобы Вы не потеряли веру в людей.

Я думала, суть вопроса не в том ставить или не ставить негативный отзыв. Это уже другой вопрос. Я отвечала, что делать с заказом.

У меня только один раз покупатель после просьбы об отстрочке на мороз упал. Но у него и так былы негативные отзывы.

И то что у покупателя или продавца высокий рейтинг не всегда гарантия порядочности, к сожалению. Я делаю покупки на разных сайтах у рейтинговых и нерейтинговых продавцов. Вероятность всегда 50/50 остаться довольной покупкой.

количество респектов: 1

Ответ для: M_a_r_i_i_n

та заходить покупець, так як оновлює свої пости на сайті щодо продажу ароматів

Ответ для: M_a_r_i_i_n

вот так вот 99% процентов из вас просто закрывают заказы. а потом когда работаешь по правилам прописанными на портале и ставишь негативный отзыв, что через две недели покупатель не соизволил оплатить заказ. то тебя посылают на три буквы и говорят что все девочки хорошие а вы б....

п.с. спрашивается на кой эти правила вообще как вам негативный отзыв влупят так бежите жаловаться чтоб удалили. правила же есть. а как соблюдать правила и ставить негатив за неоплату, то вы добрые. скоро вообще начну отсеивать всех таких "добрых" и удалять негативы только у тех кто соблюдает ВСЕ правила портала.

п.с. я позавчера общалась с феечкой у которой 44 закрытых неоплаченных заказа. и ни одного негативного отзыва. это нормально?. и их закрыли все девочки с большой репутацией. типа "порядочные". правила соблюдают. а просто так закрыли заказ и пофиг что заказ месяцами не оплачен. это хорошо что я вижу что у неё в заказах творится. а другие пользователи не видят и думают что всё хорошо. вы своими действиями и жалостью сами плодите у нас на портале полную безответственность.

количество респектов: 21

если по правилам. то ставить негативный отзыв. так как покупатель объязан выкупить забронированный аромат.

количество респектов: 5

То что логин активен на сайте, а письма не прочитаны может говорить о том, что заходит другой человек. Например, у меня кремчик открыт очень часто, а за компьютер садится сестра. Соответственно получается, что я как бы есть, но письма не прочитаны и не отвечены.

Какие есть варианты? Можете ждать, можете звонить и писать. А можете закрыть заказ, поскольку покупатель нарушил срок договоренности и не вышел вовремя на связь. Я бы закрыла заказ и сообщила покупателю причину в письме. Дописав при этом, что если будет актуально, а лот не продан, он может вернутся и забронировать его снова. И выбросила это из головы.

количество респектов: 7

Ответ для: Hel-Ga.

А вот так она поёт

И оказывается их уничтожают пчеловоды, травят, отстреливают... Потому что они питаются пчёлами...

количество респектов: 9

Ответ для: _Darisha_

на сторінці номеру не було - вже знайшла в заказі

дякую!

количество респектов: 1

Позвоните ей..

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх