Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16384

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

а у меня коробочек нету, я возвраты делаю какой или тестера дорогие, поэтому приношу просто в пакете, а там и пакуют

Ответ для: Alien

С таким не сталкивалась, т.к. приношу все намертво запакованное. Если маленькие коробочки, то прошу положить в пакетик. Если большие коробочки, то слежу, чтобы наклеили накладную на них...

количество респектов: 13

Ответ для: Tetyanochka3

да так и надо было, время уже прошло просто..я очень быстро вскипаю, а потом жалко-српзу мысль вот нажалуюсь , оштрафуют человека, а вдруг он там на копейки выживает, но видать людей надо учить, дисциплина прежде всего

Ответ для: Alien

Запомнили ФИО этой нервной барышни? Звоните на горячую линию Новой почты, или напишите им жалобу на неё. Мне теперь все мило улыбаются.

количество респектов: 11

Девочки, а кто отправляет новой почтой, должны же запаковать при отправителе и заскотчевать? я недавно делала отправку, несколько флаконов , работник почты поставила их на столе и стала оформлять накладную, после оформления мои 8 флакошик стоят на столе как попало, мне говорят-все, спасибо. я спращиваю-а запаковать? мне отвечают-сейчас запакуем и дальше уже следующему клиенту оформляют. я- а как же, я же должна видеть что мои духи доедут получателю целыми и сохранными! на что работник НП чуть ли не с психом словно делая мне одолжения , запаковал парфюмки. это как? такое часто? барышне не понравилось что я попросила запаковать?или я просто вредная?а , так мне еще и ответили-хотите в целости все получить, страхуйте. по моему это немного разные понятия, от чего страховвать, от воровства? страховка подразумевает вроде как чтоб товар не побился , а не страховка от воровства работниками

количество респектов: 2

Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!
Ф. Г. Раневская

количество респектов: 22

Ответ для: AktrisaVesna

Пересылка товара покупателю само собой оплачивается. Вопрос ведь был именно о наложке.

количество респектов: 3

Ответ для: BonaNa

Это без учета самой доставки?

Ответ для: BonaNa

Да, речь о НП. Спасибо огромное

количество респектов: 1

Ответ для: Mikaela

если речь о новой, то 2 % от суммы наложки + 20 грн пересылка

количество респектов: 3

Феечки, отзовитесь плииз! Сколько надо выложить за наложку?

Знаю, что вопрос в 115 раз тут звучит, но уж выручите, напишите.

Срочно нужна инфа!

количество респектов: 7

Привет Всем! Поделюсь красотой

Это смотровая площадка перед Ужокским перевалом в Закарпатской области ( на границе Львовской и Закарпатской областей)

количество респектов: 34

Словно о моём муже.

Юмор

количество респектов: 14

Ответ для: bucinkaT

А я перепутала горизонтальную этикетку с вертикальной. Хорошо, что нашли!

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
21 Января 2017 18:54

Отзыв о Gloria Vanderbilt Vanderbilt

Да, действительно, очень ретро.

Мне цветы не чудатся вообще.... корица, ваниль, альдегтды, сандал))))Прямо таки гремуча смесь)))

На мне садится еще временами гурманикой, очень томный тягучий.

Anutochka
21 Января 2017 18:46

Отзыв о Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her

Кисловато-ягодный, яркий) Дерзкий)Показался громче первой версии)

magnoliabb
21 Января 2017 18:13

Отзыв о Tauer Perfumes Pentachords Verdant

Орехово-шоколадная густая паста с очень красивым бальзамом и чуть смолой, похожих не встречала, на роскошной коже, сверхмягкой, дорогой, ароматной, здесь не пожалели компонентов и их качества, невероятно красив, кажется, что так пахнет в эксклюзивном авто с кожано-замшевым салоном, с тисненым на них названием авто, к примеру, моя любимая марка - Aston Martin, тем более и по композиции они похожи. Читаю зелено-табачный еще, ух как на мне раскрылся и не скажешь. Ультрасовременный запах. Как-то и мята пошла, как сигарету нюхаешь слышно мятный мотив от табачка, вот смесь мятной дамской сигареты и мятной жвачки, но под тем слоем кожи с бальзамами

bucinkaT
21 Января 2017 17:21

Отзыв о Frederic Malle En Passant

В парфюмеріі тяжко зробити реалістичний бузок, бо його збирають з множини компонентів різних квітів і не тільки квітів, а не з квітів самого бузка.

Початок у Маллевського Бузка весняний, прохолодний, вологий, не тільки квітковий, а навіть з гілочками та листочками бузкового куща. Як тут не згадати вірші Тютчева : "Люблю грозу в начале мая, когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом!"(С). Все було класно, але в базі почула вологий хліб. Навіщо його туди поклали?

Взагалі аромат приємний, особливо коли шукаєте прохолодну квіткову акватику . Мабудь просто Таня балувана:).

Загрузка...
Наверх