Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15703

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Да от того, что время так быстро летит, сам не заметишь, как превратишься в жабу сначала по форме, а потом по содержанию... И ещё, глядя на них, понимаю, что лучшая часть жизни уже прожита. Молодость - это круто. Можете закидать меня даже не тапками, а камнями, но вот куда ни глянь, а 45 - это не не 25, не 35 и даже уже не 40!!! Гоню эти мысли, активничаю, но так грустно....

количество респектов: 16

Ответ для: manya 18

От чего? От того, как быстро время проходит или от сегодняшнего внешнего вида любимчиков женщин? Как по мне, то большей части там за 70 и ожидать, чего то было бы глупо. Все выглядят достойно, как на свой возраст, некоторые даже приятно удивили.ИМХО

количество респектов: 7
 количество респектов: 6

Цитата: Nathalie-art

Просто очаровательно. И хамить не хочется, и вежливо ответить я в данный момент не в состоянии.

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/kratkiy_ehkskurs_dlya_novichkov#Review-268011

Наталья, вот на просторах встретила , и не хамить, и не послать, а культурно предложить!

количество респектов: 11

Ответ для: Nathalie-art

Вот люблю животных все больше и больше! Они честные в своих желаниях, в своих реакциях!

количество респектов: 6

Цитата: Nathalie-art

Просто очаровательно. И хамить не хочется, и вежливо ответить я в данный момент не в состоянии.

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/kratkiy_ehkskurs_dlya_novichkov#Review-268011

я прочитала и подумала )и что ответит Наташа?захожу в беседку , а ответ готов

количество респектов: 10

количество респектов: 5

Ответ для: Seacoffee

Я всё пытаюсь сделать его фотку в правильном ракурсе и хорошем качестве, но муж не даёт...

количество респектов: 3

Вот это трудяжка!!!! А у нас, новости тоже кошкины есть!!! Муж отнес в сарайчик маленьких котят в коробочке, на полочку положил, все аккуратненько! Они там пожили пару дней! И мамка унесла их к своим в дом на чердак! Видно там безопаснее для них!! Вот мамки какие хорошие!! В животном мире!!!

Сохраните фотку Жоржика! Может на досуге лет через эдак 10 на пенсии вспомнит глядя на фото, ах каким парнем был!!!

Я тоже возьму фотку в свою фото шкатулочка, если вы не против!!!

количество респектов: 2

Лена...

Лично для Вас свежесделанная фотка Жоржа в... кхм... процессе на ноге мужа. Думаю, всем понятно, почему она такая смазанная!

количество респектов: 17

В корень пошел! Вот кошки бы с ума сходили от него!!!

количество респектов: 3

Кстати, да, на удивление, хвост у него очень толстый, колбасный прямо-таки. Шерсть короткая, но сам хвост толстый. Честно говоря, впервые с таким сталкиваюсь.

количество респектов: 2

Казанова, на корню погиб!

количество респектов: 4

К сожалению (для него), он им и останется!

количество респектов: 4

А в этих лучах любовь!!!! Он же девственник пока?

Я за этим взглядом хвост не разглядела! А хвост то , хвост , красавчик!!!

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 12:27

Отзыв о Armaf Vanity Femme

маршрут 76

Плотный аромат белой сирени, шкурки персика на подложке из солёной амбры. Нестандартный, интересный аромат, но носить бы не смогла

Nanita
10 Декабря 2016 11:49

Отзыв о Profumum Roma Soavissima

Маршрут 67

Трудно быть обьективной.. Услышала легкие цветы в начале, потом только амбра.

Рыжуля
10 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

Маршрут 82

Нетривиально-как минимум. Старт- густой березовый деготь на мягкой удовой основе, сбрызнутые соком цитрусовых. В базе появились влажные цветы с капельками росы, теплая кожура груши и кожура айвы. Бархатцев не различила по отдельности. В конце тестирования улавливаю замшевые оттенки и розовое масло.

martora
10 Декабря 2016 11:39

Отзыв о Hermes Le Jardin de Monsieur Li

маршрут 76

Из всей линейки - самый любимый, насыщенный жасминово-мятный с терпкостью зелени и приятными нотами кумквата

Загрузка...
Наверх