Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16483

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: anfisa18 , Tetyanochka3 , Wizaks , Helena , fish-a , Mikaela , Aglaya , Далевтина , prelva1 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Натали, а кто еще?

количество респектов: 1

Як на мене, то у відгуку LinumBerry треба було вказати не за мошеннічєство, а назвати дії своїми іменами, за кражу бонусів у користувачів, так я думаю для багатьох було б більш зрозуміло.

количество респектов: 10

Только что был заблокирован ещё один аккаунт нашего продавца-старожила. Там всё было намного печальней. Списывались бонусы в заказах ещё за 2012 год, причём в больших количествах. Общая сумма, судя по всему, исчисляется тысячами.

Сейчас Денис пишет программу, которая выявит списание бонусов продавцами в старых заказах. Мы проверим таких продавцов и, в случае выявления неоднократного мошенничества, заблокируем их аккаунты.

количество респектов: 14

Может, просто, после статуса "товар отправлен", снять возможность редактировать заказ?

количество респектов: 6

Цитата: Holyhelga

Чтобы не быть обманутым с бонусами-нужно просто следить, чтобы заказ был закрыт-ведь бонусы снимаются только после статуса"заказ закрыт, отправлен" и после этого снять бонусы повторно и тд— невозможно.

К сожалению, очень было даже возможно. У ранее закрытого заказа менялся статус, сохранялся, а после легко списывались бонусы. Никто не мог быть застрахован от несанкционированного списывания бонусов.

количество респектов: 3

Ответ для: Holyhelga

Заказ можно было открыть изменив статус, списать бонусы и снова закрыть.

Поражаюсь насколько люди бывают изобретательны когда хотят где то, что то потырить ... мрак просто(

количество респектов: 9

ПозориЩе!!! Что еще сказатьобморок

количество респектов: 5

Чтобы не быть обманутым с бонусами-нужно просто следить, чтобы заказ был закрыт-ведь бонусы снимаются только после статуса"заказ закрыт, отправлен" и после этого снять бонусы повторно и тд— невозможно.

количество респектов: 2

если сказать что я в шоке-это ничего не сказать...(((((это я о бонусах

зачем плевать в тот колодец из которого пьешь?

количество респектов: 8

От с...а. а ще недавно виверчуваламь, що така в неї складна ситуація була бла

Як можна бути таким? Як? Фу

количество респектов: 27

Ответ для: Panja

А вроде ж есть бонусы за покупку на самом кремчике, ими потом можно частично платить оопять таки на самом кремчике. В ИМ, имею ввиду

количество респектов: 5

А какой тогда смысл вообще оставлять возможность оплаты бонусами? Счет пополняют только продавцы для рекламы, а бонусы при регистрации не настолько большая сумма. Смысла тогда вообще нет(

количество респектов: 6

Ответ для: Snake

Однозначно бонусы уже никто возвращать не будет, слишком много из-за них активизируется мошенников.

Ответ для: chernika74

Конечно, сразу же забанили.

Это LinumBerry. Только за вчерашний день она перевела со старых заказов своих покупателей бонусов на сумму около 300 грн и сразу же собралась оплачивать ими свой заказ. Все заказы были от 2014 и 2013 гг., все эти покупатели не были на сайте несколько месяцев, с февраля-марта. Бонусы в основном снимались подчистую, оставлялись только несъёмные 10 грн, полученные покупателем при регистрации на сайте.

Пример перевода бонусов:

К сожалению, просмотрев её переводы бонусов за последние два месяца, мы поняли, что это была система. Среди честно снятых бонусов в свежих заказах, было немало и мошеннических снятий бонусов в заказах двух-трёхлетней давности.

Вот этот заказ, возможно, не существовал никогда, то есть, так и не состоялся, а продавец удалил заказанные миллилитры, чтобы они вернулись в распив. Заказ был сделан 30 Января 2014 года, бонусы в размере 180 грн были списаны 16 июня 2016 года, спустя 2.5 года. Покупатель же был на сайте последний раз 18 февраля 2016 года, полгода назад.

Обнаружилось всё это совершенно случайно. И я уверена, что это был далеко не единичный случай, что некоторые продавцы успешно занимались таким мошенничеством, но возможно, что не в таких крупных размерах.

количество респектов: 15

Нету уже к нас этих бонусов Натали, бонусы вернут, когда все утрясется?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
23 Января 2017 22:48

Отзыв о Fendi Fantasia

У Fendi всегда был и есть особый подерк. Я не имею в виду, что он похож на остальные ароматы Fendi. Нет, он особый. К сожалению, начальные ноты слетают с меня мгновенно, я не успеваю ими насладиться.

А вот база раскрывается уверенным , но женственным парфюмом, с легким намеком ретро.

Орхидея, деревяшки, прохладный абрикосовый сок, он разбавляет цветочную композицию. Интересный, его нужно просто прочувствовать

Larisa1980
23 Января 2017 22:47

Отзыв о Mauboussin Mauboussin Eau de Parfum

маршрут 34 - люкс

Восточный, фруктово-пряный, дымно-смолистый, не приторный красивый аромат.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

aleksina55
23 Января 2017 22:37

Отзыв о Martine Micallef Baby’s Collection Tendre Douceur

Привлекла концепция парфюма, то что он создан для деток, соответственно, в нем нет алкогольной составляющей. И еще, милая деталь - к покупке, как сказано в релизе, предполагается игрушечный кролик. Милота) На моей коже, композиция представляется нежной полусладкой помадой, состоящей из аккорда розы. Она (роза) в маслянистой поволоке, звучит на полутонах, не природно, женственной обволакивающей негой. Когда аромат полностью согревается на коже, спустя минут 30, появляется ощущение ухоженности - за счет округлости, и некоего кремового финиша.

Anutochka
23 Января 2017 22:37

Отзыв о Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin

Поскольку ко мне, как и к предыдущей участнице пришла пустая пробирочка - то затеста не получится(

Загрузка...
Наверх