Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15608

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: portofino , Snake , ksenyaz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Доброго утра и радостного дня!

количество респектов: 27

Есть такие пульвики, что хоть как, но струйки не получится.

количество респектов: 6

Ответ для: _Darisha_

Спасибо Даша, оказывается метод правильный надо было знать !

количество респектов: 2

Цитата: Svetikss

Ответ для: Alla

Алла, а в пробирку ты тоже пшикаеш без шприца?я раз на подарок девочке напшикать хотела , без шприца, так обшикала себя и все вокруг себя , но в пробирку так и не попала, больше в такие игры не играю

Для того, чтоб в пробирочку напшикать без шприца, нужно пульвик прямо в горлышко пробирочки как бы вставить и нажимать более медленно, чтобы струйкой пшикало.

По поводу шприцов дополню - отпшикиваю сейчас только шприцами. В самом первом своём флаконе, который я когда-то распивала без шприца, не досчиталась 10-12 мл. После этого решила, что только шприцом буду делать отливанты.

количество респектов: 7

Цитата: parfum11

Ответ для: Svetikss

Отака ты Светочка -

да Анютка, от така

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

От така ты Светочка -

ну тут ты конечно тогда сильный спец!!!!я бы пол флакона выпшикала, но и мил в пробирку не напшикала!!и вроде не слепаятогда получается не меткая я

да. конечно. и в атомы и в пробирки всё без них

п.с. сделала вывод что мне проще подарить подружкам чем распивать так как больше уходит в никуда. т.е. в воздух

количество респектов: 3

Алла, а в пробирку ты тоже пшикаеш без шприца?я раз на подарок девочке напшикать хотела , без шприца, так обшикала себя и все вокруг себя , но в пробирку так и не попала, больше в такие игры не играю

количество респектов: 8

А я их не боюсь. Сама себе в попу уколы делаю. Когда была беременна сыном, меня все на сохранение уговаривали. Не соглашалась. Ставила дома сама себе капельницы с глюкозой . Сама себе делала аутогемотерапию.

количество респектов: 1

Детский кинофестиваль "Чилдрен Кинофест" состоится с 27 мая по 5 июня БЕСПЛАТНО (нужна только регистрация) в 18 городах Украины. Возрастная категория от 4 -14 лет.

http://hromadske.ua/posts/v-ukraini-proide-festyval-kino-dlia-ditei-i-pidlitkiv

Ответ для: parfum11

мне так удобнее. с детства ненавижу шприцы как вспомню как нам кровь брали обморок

п.с. все мы разные конечно. и всех вас (большинство) люблю такими как вы и есть, НО.... у меня регулярные жалобы что заказала 1мл. перемеряла а там 0.9 или заказала 5 а там 4.8-4.9. и т.д. таких жалоб морееее... спросите у Наташи. если вы наливаете как вам кажется ровно. это не значит что покупатель получил именно столько. и всем рассказывай что при перемерке теряются мл. так что хоть убейте меня. но я не поверю что при распиве 100 из 100мл, 50 из 50мл останется ровно столько сколько заявлено

Ответ для: M_a_r_i_i_n

это намёк был в какую сторону за 50грн за флакон я вообще их в мусорник выкидываю если покупатель не выкупает с флаконом а я выпшикиваю. и типа тоже всегда скидки делаю а вообще сегодня Натке рассказывала что у меня был заказ на днях, 2мл с флакона с грушей. так я пока с той п...ой груши напшикала в пробирку 2мл потеряла больше 20мл. так как оно обалком вокруг летало по всей комнате и по рукам текло и вся постель мокрая от духов а в пробирку не хотело попадать . и это аромат по 50грн за 1мл . Наташа сказала оставить себе его. так и сделаю. а то больше в никуда уйдёт чем я его разопью

А зачем пшикать на глаз? Хмм. Не печет? Там же спирт.

Алла, смотря кто как отмеряет и выгоняет из шприца. У меня ничего не остаётся в нём, всегда отмериваю точно и остатки правильные. Могу согласиться на 0, 3 - максимум 0, 5 мл. потерь на 100 мл. А вот как производитель наливает - это уж..

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх