Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15556

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna , lulushalesya , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Mikaela

Спасибо, Иришик! Ты мастер поиска - 80 левел !)

количество респектов: 5

Ответ для: Hel-Ga.

Какая красота!!! Никогда таких не видела. Удивительный окрас, обычно такой яркий в субтропиках-тропиках..

Нашла! Эта птичка называется - золотистая щурка )) по-украински - бджолоїдка )))

http://birdwatch.org.ua/species/Merops_apiaster

количество респектов: 15

Ответ для: Hel-Ga.

Я таких не раз видела в Киевской области, правда на проселочной дороге в глухомани. Первый раз даже глазам не поверила, что птички такие яркие. Всегда парочкой летают , очень игривы между собой:))).

количество респектов: 7

И я про птичек, можно? У нас в Шпытьках ( под Киевом) дети сфотали красавцев. кто такие, интересно? Они их пока местными попугаями называют. Разноцветные, в Крыму таких не видели.)

количество респектов: 21

Ответ для: Mikaela

с 15-го

... Почитала про голубиные приметы. Оказывается, голуби считались посредниками между миром мертвых и живых. И если к вам залетел голубь, то считалось, что это чья то душа по вам тоскует и прилетела повидать.

Ответ для: M_a_r_i_i_n

С какого этажа съёмка была?

А у нас только половинка была. В марте.

Кто с левого берега? Там наверное, раньше прошёл дождь, или ещё продолжается?

Только что была радуга, полные ворота. Жаль, бледненькая и моей мыльницей полностью не помещается...

Сейчас пошёл дождь, гром, молния..., но не рискну стоять на балконе и её ловить )), тем более ветер и ливень в мою сторону..

количество респектов: 21

А я как то видела, над прудом аист догонял какую то хищную птицу, надавать трынделей , явно.Так и шла , задрав голову.Конкретная сценка "унести крылья".

количество респектов: 3

О птичках) У нас дача на каналах возле Дуная.Муж заманивал рыбалкой, покупая домик.Что-то рыбка перестала ловиться, заметили рыбаков.Я впервые увидела в дикой природе пеликанов-дирижабль в небе.В зоб-мешок влез 8 кг сазан.Сидишь в беседке, а в конце огорода канал.Уточки плавают, ондатры хатку построили под айвой на берегу.Мамаша-ондатра одно время (в прошлом году)что-то пушистое и зеленое в хатку сносила.Мы долго гадали, что за букеты носит.Это она нашу морковку тырила и детей кормила.Пока догадались, много ходок сделала))) Фазаны в сливняке живут.С каких-то соседских участков приходит рыжий котяра на охоту.Позволяет обрадоваться его присутствию, собирает дань-вкусняшки и исчезает, как Чеширский кот.Пару лет назад муж видел камышового кота.Как стали воротить хозяйство-стройки, огороды-сад, так исчез с поля нашего зрения.Может за нами и наблюдает в плавнях.А сороки хитрющие, наблюдают , чтоб со стола унести еду.Долго грешили на рыжего котейку, пока не увидели воровку.Про змеючек-шнурков отдельная история.Живут они все там, а мы к ним в гости приезжаем.

количество респектов: 19

Ответ для: AktrisaVesna

На снегу? Батюшки! Где то еще снега есть? Я последний раз снег в январе видела...

Я видела что-то типа орла. Ну, из этой семьи - серо-коричневые большие перья под древесину, клюв здоровый. Птица была больше курицы, честно говоря, только не толстая. Это не в городе, это ехали на дачу вдоль ЖД в сторону Нежина и на снегу возле деревьев мама углядела - птица что-то в земле ковыряла) пока папа сдавал назад, а я судорожно выколупывала фотик из сумки, она перелетела через пару деревьев и удалилась совсем((( но птичка была совсем не городская. как в фильмах)

количество респектов: 1

Привет всем. Я также Всех поздравляю с окончанием учебного года.

Вчера выпустила Матвея из садика, осенью в 1-й класс, сегодня Настя выпустилась с 4-го класса.

количество респектов: 28

Ответ для: ta-nika

Птенцов сейчас очень много, и все они такие счастливые, еще не знают, что в этой жизни бывает зима, и что родители их не вечно будут кормить. Слеток голубя немного меньше по размеру взрослой птицы, у него глазки черные, и клюв по форме отличается, нет еще белой восковицы.

Но птенцов по осени считают. С первыми осенними холодами начнутся болячки и процентов 30 весеннего молодняка погибнет.

Если голубь или другая птица просто сидит на балконе и не улетает, возможно, ему нужна Ваша помощь. А если начал туда веточки таскать - советую его вежливо попросить на выход. А то будет, как у меня :)))

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
04 Декабря 2016 10:04

Отзыв о Al Haramain Makkah

Сладко-амбровое, с абстрактным клубничным оттенком, масло. Аромат колоритный, с арабским характером. В базовом звучании - ванильно-смолистый, сладко-карамельный, тягучий, напоминает восточные благовония (из-за дымчатой лёгкой усадки на коже).

Milena29
04 Декабря 2016 09:48

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Відверто цитрусовий аромат – свіжовичавленого лимона, лимонного соку й цедри із легким м'ятним відтінком, розбавлені прохолодним ледь солодкуватим чаєм. Відмінно тонізує й бадьорить.

Milena29
04 Декабря 2016 09:45

Отзыв о James Heeley Sel Marin

Маршрут 81

Освіжаючий цитрусово-зелений дзвінкий аромат із виразними морськими нотами. Влітку люблю такі носити.

ATOMOS
04 Декабря 2016 07:08

Отзыв о Ajmal Accord Boise

Аромат полностью соответствует пирамиде.Звучит слаженно, ни что не выпирает, очень красивое мягкое звучание. Европейский стиль, востока совершенно не слышно.Стойкость сугубо индивидуальна, хотя и указан как Parfum.

Загрузка...
Наверх