Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кто видел фотки с красной дорожки Одесского кинофестиваля? Жах жахливий!

Воть, наржалась! и комменты https://www.facebook.com/raguli/posts/1375266619155305

Фраза " Представила идущего по красной дорожке "начальника ЖЭКа" Канн.." - меня довела до слёз

количество респектов: 20

Доброго дня и счастливых мгновений всем желаю! Счастье это долголетие!

количество респектов: 31

Ответ для: AktrisaVesna

Да, была. Магазин не маленький, имеет два этажа. Есть много подарочных книг с красивой полиграфией. Выбор есть.

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Спасибо!))) Это все как раз в пешей близости. Пойду завтра вечером

Еще есть на ул Л Толстого, которая идет вверх мимо парка Шевченко от пл Л. Толстогои одноименной ст метро. Если идти от метро, то по левой стороне улицы есть два книжных мага.

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

а как по выбору? были внутри? мне просто время поджимает, так бы я покаталась-поискала. Рассчитывала изначально, что в КС на Контрактовой без проблем куплю

Так на Богдана Хмельницкого есть книжный магазин. Если идти от М.Театральная в сторону Крещатика по правой стороне ( по стороне театра русской драмы), от метро минут пять. Но по цене конечно Петровка выигрывает.

Ответ для: Kristindior

Мне туда совсем не по пути) а так там практически все на свете можно найти. Вроде бы на Хмельницкого какой-то супермаркет книжный, но я себе так думаю, что там аренда дорогая, значит, и книжки дороже))))

С полнолунием форумчаночки! ))

количество респектов: 19

Ну и хорошо! Я там всегда пропадала надолго)))

Ответ для: Kristindior

Не закрыли, буквально 3 недели назад скупилась доня.

Дочь покупала на Петровке, на книжном рынке.Говорит, что там есть и небольшие магазинчики.Цены очень демократичны.Вот.

А на Петровке не смотрели, там и магазины и книжный рынок , если не закрыли, конечно...

количество респектов: 3

Подскажите, пожалуйста, хороший книжный магазин где-то в центре Киева и не очень далеко от метро.
Я сегодня на подарок хотела купить две банальные классические такие мировые книжки и не смогла) Была в КС на Контрактовой, который сократили до 2 комнат и выбора нет и в каком-то книжном там сразу возле метро - выбор вроде больше, но все равно ниче нет, а классика в русском переводе стоит в разделе "література іноземними мовами"))))

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Абсолютно нет. Это "вид" с Севастопольской пл. в сторону центра, на Соломенскую площ. вдалеке высотка апеляционный суд.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх