Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Katerina13

Ну я на свою больную голову первую фотку восприняла буквально - самолеты....

количество респектов: 1

Вести с полей.Дачный репортаж.ноутбук

Были снова замечены нарушители границы, без виз, ежедневные перелеты.Утром с Европы, вечером назад.Ночуют в Румынии, а столуются у нас.В Украине дешевле

Ондатра с стыдренным с огорода урожаем

Пока подвязывала помидоры, вспомнились отзывы о Memo Italian Leather, можно считать затестила))) К вечеру Котейка пожаловал, обошел периметр, получил от бабушки пирожок и занял пост Хорошо у них

количество респектов: 30

Ответ для: bucinkaT

Я, когда жила в Киеве, посетила все театры и студии. Впечатление произвели три -

1. "Дах" вул. Велика Василькiвська, 136. Их постановку "Женитьбы" Гоголя до сих пор вспоминаю со смехом.

2. на Сагайдачного, название не помню (где то вначале, поворот во двор, красивое здание)

3. и театр пластической драмы на Липской (тоже во дворе было здание)

количество респектов: 4

http://ia108.mycdn.me/image?t=3&bid=834849320534&id=834849320534&plc=WEB&tkn=*RFFcSoqm3PLX_XH2GKXQJ061jR8 весь вечер угараю-как папа отучил ребенка бояться грозы...

количество респектов: 12

Ответ для: AktrisaVesna

розарий находится в ботсаду. Там не только созерцание природы. Там огромное количество сортов роз, каждая из которых пахнет по разному :) Просто парфюмерный рай. У меня остались сотни фотографий. Столько красивых форм, оттенков, ароматов. Как будто в филиале рая на земле побывала :)

количество респектов: 4

Ответ для: M_a_r_i_i_n

Спасибо.))) Созерцание природы - это конечно хорошо, но душа требует зрелищ пляшухоть раз в месяц, а лучше два.

Два последних раза была на спектаклях Черного квадрата, получила просто массу удовольствия! Курилко реально крут!

Или в ботсаду?) Я просто живу на Печерске и не в теме совсем)))

Это где на Печерске? Или Вы имеете ввиду на Певчем?

Сейчас, на мой взгляд, самое интересное в киеве - цветение в розарии на печерске. Там и дети и взрослые могут душой отдохнуть. А еще там есть земляничные грядки рядом. Если городской ребенок не видел еще, как растет земляника, то сейчас самое время сорвать ягодку. но там суперкрасиво только конец мая-первая неделя июня. Потом победнее уже.

Девочки, есть кто из Одессы р-н Таирова?.Нужна помощь)

Конечно ещё зависит от настроения, восприятия в этот день и час..., как парфюм: сегодня - есс!, завтра - ой!...))

Ответ для: Mikaela

Это они еще Паштета Белянского не читали и его книгу "Тот, кто работает на кладбище " - очень душевные эссе. Алехин - хорош, сама на него подписана и читаю, но Паштет - это нечто )

Вот ссылка на его страницу , кому интересен этот жанр : https://www.facebook.com/pavel.pashtet.belyanskiy?fref=nf

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо! Пока без детей. Старший уже ходит сам, а от маленькой хочется отдохнуть. )))

количество респектов: 2

ааа, еще я ходила на Рок-симфонию. Было очень круто, но вроде как в ближайшее время не предвидится, да и по билетам это конкретно дороже театра.

Если с детьми (а можно и без) - классно в Музыкальном театре (на Межигорской который, муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества или как-то так). Там нам понравились Вечера на хуторе и постановки Киев модерн-балета - больше пока ничего там не смотрели.
В ТЮЗе очень понравился спектакль "Наше містечко". В Лесе - комедии "Мнимый больной", "Семейный ужин" (есть нюансы по составу - какой-то из них менее удачный).
Хвалят Сузір'я, часто что-то хорошее в Молодом театре. Не очень хорошо (имхо) в театре на Левом берегу (ну или мне на такое там везло).

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lady_M
08 Декабря 2016 21:42

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

И я волшебница .

nastya99999
08 Декабря 2016 21:17

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Беж, мой любимый Беж! Спокойный, сдержанный, мягкий и уютный аромат. Он совершенно не сложный, не вызывающий, нет приторной сладости, в нем нет ничего лишнего, белые цветы и мед, много теплого меда. Беж абсолютно соответствует своему названию - благородный и изысканий, он прекрасен.

SkazhenaKava
08 Декабря 2016 20:26

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

на принцессах заклинило, вроде)))

Принцесьи ароматы у меня были, лет эдак.....назад))Даешь шипру

helena2303
08 Декабря 2016 20:14

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Соглашусь с мнением, что вцелом аромат очень схож с монталевскими парфумками. Но если сравнивать например с Montale Aoud Queen Roses, то у Монталя уд больше стоматологический и резкий, что многих отпугивает, а в Дикой Розе уд очень мягкий, округлый, неколючий, он не кричит, не выпирает, а деликатно оттеняет красавицу-розу. В базе явно слышу ноты ванили. У аромата потрясающая стойкость: один пробный пшик на запястье около 18.00 обеспечил сумашедший шлейф и море комплиментов, а запах парфума ощущала даже утром.Так что очень рекомендую к знакомству любителям сочетания "роза+уд".

Загрузка...
Наверх