Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Stella ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

на странице заказов было бы удобно кнопка Ок возле Сумма погашенная бонусными средствами, нажал ОК и бонусы списались, понимаю, что придется переписать форму, но было бы идеально.

Заодно и ошибку исправили, а то там так и висит боусными)

количество респектов: 5

Ответ для: Panja

Думали уже об этом, попробуем найти решение.

количество респектов: 2

Ну это уже вообще капец...

Было бы неплохо героев знать в лицо. Или забанили по айпи?

количество респектов: 7

какая прелесть .... и додумались же(

Было бы хорошо, что бы покупатель мог подтверждать списание бонусов, а так все равно получается списание в одностороннем порядке

количество респектов: 4

Ого.... А кто такое делал?

Цитата: ksenyaz

Ответ для: sirena

я знаю, что недопустимо на горячую поверхность рассыпать сахар/соль- поверхность может треснуть.

Может и попало. Что "после" можно сказать?

Это же кухня.

Она не должна быть такой, чтобы ни соринки, ни крупинки, ни капельки. А с этими последними поверхностями, я стала привязанной к ним. И бесконечные чистки.

У меня другая профессия, а не повар/уборщица.

Нужно нанимать кого-то на большую зарплату для таких плит.

Я всего лишь высказала предположение, а такое ощущение , что заставила Вас в чем-то оправдываться. странная реакция. у большинства женщин другая профессия...но без кухни никуда. просто если я знаю, что чего-то можно избежать, принимаю это во внимание , а также хочется кому-то подсказать, не все же в курсе.вот и все
если Вас это так раздражает, может стоит всерьез задуматься над воплощением идеи спец. работника для Вашей плиты..

количество респектов: 2

Цитата: chernika74
Цитата: Nathalie-art

Ответ для: BonaNa

Об этом позже расскажу, когда возможности мошенничества будут перекрыты.

Очень хочется узнать схему мошенничества, уже можно?

Продавцами спустя какое-то время открывались, редактировались старые заказы и списывались задним числом бонусы. В группе риска оказались покупатели с небольшой репутацией, бывающие на сайте крайне редко, раз в несколько месяцев.

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: BonaNa

Об этом позже расскажу, когда возможности мошенничества будут перекрыты.

Очень хочется узнать схему мошенничества, уже можно?

Доброго дня! У нас в Железном порту природа принимает водные процедуры

но уже выглядывает солнце! Всем хорошего дня!

и пусть душевное тепло будет вашим зонтиком

количество респектов: 20

Ответ для: AktrisaVesna

Спасибо! не знала, что такие есть, обычной мягкой губкой мыла)

количество респектов: 1

Ответ для: clarie

Такой типа

Ответ для: M_a_r_i_i_n

А что за плитка? Мы купили Стеба и отвезли на дачу, на две конфорки. Домой думаю Электролюкс или Бош

Ответ для: ksenyaz

а какой-такой скребок? специальный какой-то?..

Я уже полгода пользуюсь индукционной плитой. До этого, всвязи с бесконечными переездами, приходилось то эл. пользоваться, то газовыми. И каждый раз привыкать и "приноравливаться". К индукционке тоже не сразу привыкла. Но сейчас уже готовлю и очень довольна. И блины, и оладьи, и любые блюда получаются отлично. Готовит быстро. На маленький/большой огонь переходит быстро. Кругов пока не вижу на ней.

И двух комфорок хватает с головой. Я как раз помешана на готовке. Но даже для самых сложных блюд и приема гостей больше двух комфорок мне никогда нужно не было.

количество респектов: 5

Ответ для: AktrisaVesna

Согласна со всеми Вашими замечаниями.И теми, что ниже писали.

Всё так. Хотя как на газовой, я уже и не помню.

==================================

Цитата: ksenyaz

Ответ для: sirena

я знаю, что недопустимо на горячую поверхность рассыпать сахар/соль- поверхность может треснуть.

Может и попало. Что "после" можно сказать?

Это же кухня.

Она не должна быть такой, чтобы ни соринки, ни крупинки, ни капельки. А с этими последними поверхностями, я стала привязанной к ним. И бесконечные чистки.

У меня другая профессия, а не повар/уборщица.

Нужно нанимать кого-то на большую зарплату для таких плит.

Да. Неоднозначное отношение.

Удобство управления и дикий уход

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

oksana_sharm
20 Января 2017 11:37

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Ой, нее...Получила в подарок при заказе отливантов, начала пробовать и сразу в голове "..опять скрипит потертое седло..".Аромат наверняка хорош, если вы любитель ядреной такой кожи, специй, дымных сухофруктов, коим я не являюсь)Сразу кажется, что чисто мужской, но при раскрытие появляется некая мягкость, возможно ваниль дает такой эффект, а возможно это химия кожи сглаживает аромат.Хорош, но на любителя)

aleksina55
20 Января 2017 11:31

Отзыв о Nu Be Helium [2He]

Здесь невероятно красивые и качественные аккорды: свежий, и очень специвый шалфей, ощущается только вначале. Невероятно красивый табак - кальяный, вишневый, слегка дымящий, на первом этапе звучания композиции. К базе, все ноты слегка утихают, слегка припудриваясь, аромат становится нежнее, и приобретает оттенок коричной розы. Стоящий, унисексовый парфюм.

Маршрут 82.

aleksina55
20 Января 2017 11:16

Отзыв о Nobile 1942 Cafe Chantant

Очень хотела познакомиться с эти парфюмом, и ни капельки не разочаровалась! Аромат невероятно деликатный, по роскошному томный. Слышу в нем суховатую сладость (бензоин), припудренность (конечно же ирис присутствует), и отдалённо, благородный терпковато-пряный фон, напоминающий парфюмерную вишню от бренда Герлен.

Маршрут 82.

aleksina55
20 Января 2017 11:03

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE No. 8

Очаровательный аромат, звучит на моей коже, нежным запахом свежей, молодой хвои. Это аромат фон, он тихий и спокойный.

Маршрут 82.

Загрузка...
Наверх